KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2005 - 16.04.2005

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator SK karate Spartak HK
Clubs auf Medaille Positionen 47
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
63.46%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 13x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre (8.-6.kyu)
1. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) František Andrle Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Tomáš Brzák Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Miroslav Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu)
1. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Patricie Klapalová Atara Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Lucie Secká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Radek Mottl Masada Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Robert Šarocký Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Jan Faltus KCK Team CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Vojtěch Šalanský Dragon Neratovice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Adriana Jelínková Spartak Slatiňany CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Kristýna Hauserová Masada Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Denisa Canincová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Andrea Buriková Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Zuzánková SC Flair CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Jaroslava Přibylová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lucie Náhlovská SC Flair CZE CZE
kata männer
1. kata männer Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer Michal Hrnčíř SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Ondřej Nejezchleb SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg David Mocháň Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Daniel Švarc Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Švec Karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -30kg
1. kumite frauen -12 jahre -30kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -30kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Peřinová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Secká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Vrzalová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Patrik Tomášik SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Švarc Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Daniel Žubretovský Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jiří Švarc Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Markéta Rozenská KK Jeseník CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Denisa Canincová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Adriana Jelínková Spartak Slatiňany CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Monika Palečková Karate Vrchlabí CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Denisa Canincová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Černohous KCK Team CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Andreas Dzikos Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Neubert Dragon Neratovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Marek Pohl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jiří Mikulka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Aleš Vokál Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Marek Netík Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Simona Koucká KCK Team CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Jana Basetlíková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Duranová Sport Relax CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Rygl SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Netík Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Adrian Niciejewski KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Richard Tesař Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Petr Hovorka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Tomáš Hála Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Matěj Kohoutek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Pavel Šíma Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Norbert Nowicki KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Jakub Vovsík SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Lenka Pokorná Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Dominika Prokopcová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Jana Šalanská Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Andrea Bartošová Masada Praha CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Kateřina Martínková Baník Příbram CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Kateřina Martínková Baník Příbram CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Aramayis Tokhyan SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer -60kg Roman Steiner Karate Vrchlabí CZE CZE
3. kumite männer -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer -60kg Miroslav Štefan Sport Relax CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer -65kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -65kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -65kg Przemyslav Sitek KKS Tora Legnica POL POL
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer -70kg Pavel Švojgr Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -70kg Miloš Pastelák Slovan Broumov CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Jan Kalamen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -75kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Martin Šauer TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Václav Rek KK Lichnice CZE CZE
2. kumite männer -80kg Luboš Dražil KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Tomáš Brynda Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Lukáš Krojidlo Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer +80kg Martin Němeček Slovan Broumov CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jiří Kotala Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer +80kg Ondřej Troch Baník Příbram CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Jan Kalamen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer OPEN Martin Němeček Slovan Broumov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Šípek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -53kg Dana Ripperová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Růžena Novotná Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Martina Daťková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Tereza Věchetová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Lucie Mansbartová KK Odry CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Růžena Novotná Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
Grand Prix Ústí n/L 2012 26.05.2012
Grand Prix Hradec Králové 2012 21.04.2012-22.04.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck