KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

European cadet and junior championships 2005 - 11.02.2005 - 13.02.2005

Soluň
ギリシャ
メダルの位置でクラブ 22
メダルのポジションの国 23
審査 300-200-100-50-25


試合評価:
72.83%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 46x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jose Luis Prado Gutierrez スペイン ESP ESP
2. 形 男性 16-17 年 D. Sychou ベラルーシ BLR BLR
3. 形 男性 16-17 年 Yanik Gereon スイス SUI SUI
3. 形 男性 16-17 年 G. Trivisonno イタリア ITA ITA
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Viviana Bottaro イタリア ITA ITA
2. 形 女性 16-17 年 Y. Torres Lopez スペイン ESP ESP
3. 形 女性 16-17 年 Christine Heinrich Germany GER GER
3. 形 女性 16-17 年 Caroline Hulliger スイス SUI SUI
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Damián Hugo Quintero Capdevila スペイン ESP ESP
2. 形 男性 18-20 年 Y. Rossier スイス SUI SUI
3. 形 男性 18-20 年 G. Pardo イタリア ITA ITA
3. 形 男性 18-20 年 S. Semchyk ベラルーシ BLR BLR
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Sandy Scordo フランス FRA FRA
2. 形 女性 18-20 年 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 18-20 年 Sara Battaglia イタリア ITA ITA
3. 形 女性 18-20 年 M. Ruiz Granados スペイン ESP ESP
形 team 男性 18-20 年
1. 形 team 男性 18-20 年 フランス FRA FRA
2. 形 team 男性 18-20 年 イタリア ITA ITA
3. 形 team 男性 18-20 年 スペイン ESP ESP
3. 形 team 男性 18-20 年 チェコ共和国 CZE CZE
形 team 女性 18-20 年
1. 形 team 女性 18-20 年 スペイン ESP ESP
2. 形 team 女性 18-20 年 フランス FRA FRA
3. 形 team 女性 18-20 年 イタリア ITA ITA
3. 形 team 女性 18-20 年 クロアチア CRO CRO
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Rustam Adil Madadov アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Konstantin Belozertsev ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg G. Alloune フランス FRA FRA
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tom Canham England ENG ENG
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Moreno Sheppard オランダ NED NED
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ömer Kemaloglu トルコ TUR TUR
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Marko Lučić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Mauro Scognamiglio イタリア ITA ITA
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Rene Pernuš クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg E. Mongan イングランド ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Samet Develi Turkiye TUR TUR
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg A. Tiganis ギリシャ GRE GRE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg K. Lobzhanidze ロシア RUS RUS
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Luigi Busà イタリア ITA ITA
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg C. Blenman イングランド ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Enes Erkan トルコ TUR TUR
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Nicky Le Fébre オランダ NED NED
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Adrian Martinez Alguacil スペイン ESP ESP
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg A. Hornez フランス FRA FRA
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg N. Vojinovic セルビア SCG SCG
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Serap Özcelik トルコ TUR TUR
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg N. Scherbel ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Sofia Marika Livitsanou ギリシャ GRE GRE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Jenna Shilston イングランド ENG ENG
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lindsey Weerdenburg Netherlands NED NED
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Fruzsina Lassingleitner ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Emine Bahar Koroglu トルコ TUR TUR
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg M. Muller ベラルーシ BLR BLR
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg S. Belloni イタリア ITA ITA
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Fanny Clavien スイス SUI SUI
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg D. Cibo ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Ida Drosdal ノルウェー NOR NOR
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Yucel Gundogdu Turkiye TUR TUR
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg William Rollé France FRA FRA
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Danil Domdjoni クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg O. Santana Vega スペイン ESP ESP
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Rafael Aghayev アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Mathieu Cossou フランス FRA FRA
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Demir Idris Turkiye TUR TUR
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg G. Yakhyaev ロシア RUS RUS
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Diego Davy Vandeschrick Belgium BEL BEL
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Timothy Petersen オランダ NED NED
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg D. Aghasiyev アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg A. Kavtaradze ラトビア LAT LAT
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Daniel Dutomadio オランダ NED NED
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg A. Sanchez Estepa スペイン ESP ESP
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg A. Ourntaev ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg F. Ozel トルコ TUR TUR
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Aniello Iarnone イタリア ITA ITA
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Goran Đekić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg C. Alonso Aguilera スペイン ESP ESP
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Andrej Harničár Slovakia SVK SVK
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg David Mallebrera フランス FRA FRA
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg N. Taupev ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Almir Cecunjanin モンテネグロ SCG SCG
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Yaser Sahintekin トルコ TUR TUR
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Maja Jovanović Serbia & Montenegro SCG SCG
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Elana Ponomareva ロシア RUS RUS
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Antonia di Rella イタリア ITA ITA
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg A. Halmova スロバキア SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Selene Guglielmi イタリア ITA ITA
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Narandja クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Mathilde Klint デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Maria Sobol ロシア RUS RUS
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg E. Zhidkova ロシア RUS RUS
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Radka Krejčová チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg R. Baderna イタリア ITA ITA
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Emilie Lhommeau フランス FRA FRA
組み手 team 男性 18-20 年
1. 組み手 team 男性 18-20 年 トルコ TUR TUR
2. 組み手 team 男性 18-20 年 クロアチア CRO CRO
3. 組み手 team 男性 18-20 年 イタリア ITA ITA
3. 組み手 team 男性 18-20 年 アゼルバイジャン AZE AZE
組み手 team 女性 18-20 年
1. 組み手 team 女性 18-20 年 クロアチア CRO CRO
2. 組み手 team 女性 18-20 年 スペイン ESP ESP
3. 組み手 team 女性 18-20 年 イタリア ITA ITA
3. 組み手 team 女性 18-20 年 ドイツ連邦共和国 GER GER

関連試合:

試合 日々
European cadet, junior & U21 championships 2015 06.02.2015-08.02.2015
European cadet and junior championships 2014 07.02.2014-09.02.2014
European cadet and junior championships 2013 08.02.2013-10.02.2013
European cadet and junior championships 2012 10.02.2012-12.02.2012
European cadet and junior championships 2011 11.02.2011-13.02.2011
European cadet and junior championships 2010 05.02.2010-07.02.2010
European cadet and junior championships 2009 30.01.2009-01.02.2009
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷