KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Championships seniors 2009 - 28.03.2009

Havířov
チェコ共和国
主催 TJ Baník Havířov
選手 110
メダルの位置でクラブ 24
メダルのポジションの国 1
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
46.08%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 51x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
5. 形 男性 Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 Miloslav Kabeš Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Petra Nová Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 形 女性 Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
5. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 形 女性 Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 team 男性 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 男性 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE CZE
5. 組み手 男性 -60kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. 組み手 男性 -67kg Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
7. 組み手 男性 -75kg David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Petr Klor Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 -84kg Lubomír Odráška Baník Příbram CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Petr Zoubek Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Lukáš Krojidlo Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -50kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 組み手 女性 -50kg Jana Tošnarová Tesla Brno CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 -55kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -55kg Žaneta Noskeová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Eva Karafiátová Tesla Brno CZE CZE
5. 組み手 女性 -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 -68kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE CZE

関連試合:

試合 日々
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013
07.12.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷