KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Championships seniors 2009 - 28.03.2009

La ville Havířov
Pays République tchèque
Organisateur TJ Baník Havířov
Compétiteurs 110
Clubs sur les positions médaille 24
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
46.08%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 51x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
5. kata homme Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
5. kata homme Miloslav Kabeš Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata homme Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Petra Nová Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata femme Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
5. kata femme Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. kata femme Lucie Papíková KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata femme Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme République tchèque CZE CZE
2. kata equipes homme Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata equipes homme Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes homme Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
5. kumite homme -60kg Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE CZE
5. kumite homme -60kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -67kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -67kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite homme -67kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite homme -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite homme -67kg Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -75kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -75kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite homme -75kg David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
7. kumite homme -75kg David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -84kg Petr Klor Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -84kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme -84kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite homme -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite homme -84kg Lubomír Odráška Baník Příbram CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme +84kg Petr Zoubek Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme +84kg Lukáš Krojidlo Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite homme +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. kumite homme +84kg Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. kumite homme OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kumite homme OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -50kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kumite femme -50kg Jana Tošnarová Tesla Brno CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme -55kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -55kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme -55kg Žaneta Noskeová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme -55kg Eva Karafiátová Tesla Brno CZE CZE
5. kumite femme -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme -61kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite femme -61kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -61kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite femme -61kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite femme -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme -68kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite femme -68kg Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kumite femme -68kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme +68kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme +68kg Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme OPEN Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme OPEN Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite femme OPEN Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013

 Imprimer