KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Championships seniors 2009 - 28.03.2009

Stadt Havířov
Land Tschechische Republik
Organisator TJ Baník Havířov
Der Wettkämpfer 110
Clubs auf Medaille Positionen 24
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
46.15%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 52x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
2. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
5. kata männer Miloslav Kabeš Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Petra Nová Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata frauen Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Tschechische Republik CZE CZE
2. kata team männer Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata team männer Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
5. kumite männer -60kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite männer -60kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -67kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer -67kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite männer -67kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -75kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -75kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -84kg Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -84kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -84kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite männer -84kg Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer +84kg Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer +84kg Lukáš Krojidlo Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. kumite männer +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
5. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -50kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kumite frauen -50kg Jana Tošnarová Tesla Brno CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -55kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Eva Karafiátová Tesla Brno CZE CZE
5. kumite frauen -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -68kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
08.12.2018-09.12.2018
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck