KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Championships cadets, juniors 2009 - 05.12.2009

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 ČSKe, SKR SU
メダルの位置でクラブ 42
メダルのポジションの国 1
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
53.05%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 41x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Petr Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Pavla Mezzeiová MDDM Ostrov CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Richard Šefl Karate České Budějovice CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Beneš Sokol Sadská CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vadym Potapenko Sokol Sadská CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Lukáš Brožek LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Libor Hájek Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg David Richtr KCK Team CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ladislav Bárta TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Harciníková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Pavla Mezzeiová MDDM Ostrov CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jan Faltus KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Petr Kouba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jakub Choma KK Lichnice CZE CZE
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Michal Slouka Sokol Tišnov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Petr Zahradník Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Michael Ledvina Sport Relax CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Richard Šefl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Podhora TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Lukáš Vilt Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Kamila Klečková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Andjela Vitas Kabu Praha CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Čihulová SKK Shotokan Liberec CZE CZE

関連試合:

試合 日々
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷