KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Championships cadets, juniors 2009 - 05.12.2009

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, SKR SU
Clubs sur les positions médaille 42
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
53.05%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 41x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Pavla Mezzeiová MDDM Ostrov CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Richard Šefl Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Beneš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Vadym Potapenko Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Lukáš Brožek LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Libor Hájek Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Ladislav Bárta TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Pavla Mezzeiová MDDM Ostrov CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Petr Kouba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -55kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Slouka Sokol Tišnov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Michael Ledvina Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Šefl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Ondřej Podhora TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Lukáš Vilt Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Kamila Klečková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013

 Imprimer