KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Championships cadets, juniors 2009 - 05.12.2009

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, SKR SU
Clubs auf Medaille Positionen 42
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
53.05%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 41x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Pavla Mezzeiová MDDM Ostrov CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre SK Tommi CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Beneš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vadym Potapenko Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Lukáš Brožek LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ladislav Bárta TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Pavla Mezzeiová MDDM Ostrov CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michael Ledvina Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ondřej Podhora TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Lukáš Vilt Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kamila Klečková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
08.12.2018-09.12.2018
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck