KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Championship of Eastern Bohemia Youth 2006 - 14.10.2006

Dvůr Králové nad Labem
チェコ共和国
主催 VČSKe
メダルの位置でクラブ 10
メダルのポジションの国 1
審査 6-4-2


試合評価:
40.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 15x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -30kg
1. 組み手 女性 -12 年 -30kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -30kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jiří Roller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Pavlína Dušková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jakub Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jan Voldán Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Daniel Pelíšek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷