KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Championship of Eastern Bohemia Youth 2006 - 14.10.2006

La ville Dvůr Králové nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur VČSKe
Clubs sur les positions médaille 10
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
40.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 15x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme -11 ans Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme -12 ans -30kg
1. kumite femme -12 ans -30kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -30kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme -11 ans -40kg
1. kumite femme -11 ans -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -11 ans -40kg Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -11 ans -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme -11 ans +40kg
1. kumite femme -11 ans +40kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite femme -11 ans +40kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jiří Roller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Pavlína Dušková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jakub Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jan Voldán Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Daniel Pelíšek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008

 Imprimer