KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Budo Nord Open 2007 - 29.06.2007 - 01.07.2007

Eslöv
スウェーデン
主催 Eslöv Shotokan Karate Academy
メダルの位置でクラブ 18
メダルのポジションの国 20
審査 24-16-8


試合評価:
69.07%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 59x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 7 年
1. 形 男性 7 年 A. Pinhasov イスラエル ISR ISR
2. 形 男性 7 年 B. Bowers イギリス GRB GRB
形 男性 8 年
1. 形 男性 8 年 G. Nikite ウクライナ UKR UKR
2. 形 男性 8 年 S. Tsur イスラエル ISR ISR
3. 形 男性 8 年 S. Boren フィンランド FIN FIN
3. 形 男性 8 年 P. Olsson スウェーデン SWE SWE
形 男性 9 年
1. 形 男性 9 年 Alexis Davoine Belgium BEL BEL
2. 形 男性 9 年 G. Nikite ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 9 年 Kryštof Janeček チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 9 年 T. Withers イギリス GRB GRB
形 男性 10 年
1. 形 男性 10 年 Gaëtan Stiel Belgium BEL BEL
2. 形 男性 10 年 Kieran Nunkoo イングランド GRB GRB
3. 形 男性 10 年 Petr Marschall チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 10 年 Tomáš Mušálek チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 11 年
1. 形 男性 11 年 N. Marton スウェーデン SWE SWE
2. 形 男性 11 年 Claes Killerich Denmark DEN DEN
3. 形 男性 11 年 I. Holmqvist スウェーデン SWE SWE
3. 形 男性 11 年 Reinis Ruza Latvia LAT LAT
形 女性 7 年
1. 形 女性 7 年 A. Abdolami イラン IRI IRI
2. 形 女性 7 年 Z. Nikpoor イラン IRI IRI
形 女性 8 年
1. 形 女性 8 年 S. Azadmanesh イラン IRI IRI
2. 形 女性 8 年 F. Sadeji イラン IRI IRI
3. 形 女性 8 年 L. Helsted デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 8 年 O. Olsson スウェーデン SWE SWE
形 女性 9 年
1. 形 女性 9 年 M. Jazdi イラン IRI IRI
2. 形 女性 9 年 H. Piri イラン IRI IRI
3. 形 女性 9 年 S. Haichen イスラエル ISR ISR
3. 形 女性 9 年 Tereza Kutrová チェコ共和国 CZE CZE
形 女性 10 年
1. 形 女性 10 年 Patricie Klapalová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 10 年 M. Aghaei Elmi イラン IRI IRI
3. 形 女性 10 年 Michaela Černá チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 10 年 H. Ronnebay デンマーク DEN DEN
形 女性 11 年
1. 形 女性 11 年 N. Golshani イラン IRI IRI
2. 形 女性 11 年 Nea Mänty Finland FIN FIN
3. 形 女性 11 年 F. Afshar イラン IRI IRI
3. 形 女性 11 年 N. Fangase デンマーク DEN DEN
形 男性 12 年
1. 形 男性 12 年 Martin Antal Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 12 年 Petr Klein チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 12 年 Luděk Soudný チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 12 年 Jan Šrettr チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 13 年
1. 形 男性 13 年 Michal Toure スロバキア CZE CZE
2. 形 男性 13 年 A. Mirzayev Azerbaijan AZE AZE
3. 形 男性 13 年 Marek Kolář チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 13 年 R. Novruzov アゼルバイジャン AZE AZE
形 女性 12 年
1. 形 女性 12 年 A. Schouw デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 12 年 Inbal Cohen Israel ISR ISR
3. 形 女性 12 年 Pavla Čížková チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 12 年 Nadia Otten Belgium BEL BEL
形 女性 13 年
1. 形 女性 13 年 D. Balcorová スロバキア SVK SVK
2. 形 女性 13 年 J. Mazur スウェーデン SWE SWE
3. 形 女性 13 年 V. Farbohdi スウェーデン SWE SWE
3. 形 女性 13 年 J. Rinse スウェーデン SWE SWE
形 男性 14 年
1. 形 男性 14 年 Jens Demetsenaere Belgium BEL BEL
2. 形 男性 14 年 S. Naghpour イラン IRI IRI
3. 形 男性 14 年 F. Knutsson スウェーデン SWE SWE
3. 形 男性 14 年 Petr Kouba チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 15 年
1. 形 男性 15 年 Marek Pohanka チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 15 年 M. Musayev アゼルバイジャン AZE AZE
3. 形 男性 15 年 Elvin Eyvayov アゼルバイジャン AZE AZE
3. 形 男性 15 年 A. Kunda ウクライナ UKR UKR
形 女性 14 年
1. 形 女性 14 年 Veronika Mišková チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 14 年 Monika Smolařová チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 14 年 I. Munch デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 14 年 Laura Pradelli Belgium BEL BEL
形 女性 15 年
1. 形 女性 15 年 Hunisha Patel イギリス GRB GRB
2. 形 女性 15 年 L. Helsted デンマーク DEN DEN
3. 形 女性 15 年 R. Benyik ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 15 年 Lucie Novotná チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Martin Náhlovský チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jesse Enkamp Sweden SWE SWE
3. 形 男性 16-17 年 Cheyne Phillips Great Britain GRB GRB
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Gabriela Zámečníková チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 C. Fager スウェーデン SWE SWE
3. 形 女性 16-17 年 Lauren Middlehurst イギリス GRB GRB
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Jakub Debrecenyi チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Igor Molnár Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 18-20 年 Lukáš Janda チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 N. Skovso デンマーク DEN DEN
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 L. Palm スウェーデン SWE SWE
2. 形 女性 18-20 年 T. Bunhoff ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 形 女性 18-20 年 A. Brakovic スウェーデン SWE SWE
3. 形 女性 18-20 年 Vera Frenkel イスラエル ISR ISR
形 男性
1. 形 男性 Lukáš Janda チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 F. Alecu スウェーデン SWE SWE
3. 形 男性 David Lukášek チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 H. Mohandi イラン IRI IRI
形 女性
1. 形 女性 Varaporn Poorisrisak デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 Gabriela Zámečníková チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 女性 C. Fager スウェーデン SWE SWE
3. 形 女性 A. Helström スウェーデン SWE SWE
形 男性 veterans (35-40 年)
1. 形 男性 veterans (35-40 年) J. Backtman スウェーデン SWE SWE
1. 形 男性 veterans (35-40 年) Roman Lysoněk チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 男性 veterans (35-40 年) T. Anson デンマーク DEN DEN
2. 形 男性 veterans (35-40 年) Roman Lysoněk チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 veterans (35-40 年) K. Holtz デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 veterans (35-40 年) J. Singh イギリス GRB GRB
3. 形 男性 veterans (35-40 年) Tvatvadis ハンガリー HUN HUN
形 男性 veterans (40-45 年)
1. 形 男性 veterans (40-45 年) S. O'Brien イギリス GRB GRB
2. 形 男性 veterans (40-45 年) Jan Přibyl st. チェコ共和国 CZE CZE
形 男性 veterans +45 年
1. 形 男性 veterans +45 年 P. Andersson スウェーデン SWE SWE
2. 形 男性 veterans +45 年 Karel Kesl チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 veterans +45 年 Johanson デンマーク DEN DEN
3. 形 男性 veterans +45 年 Petersen デンマーク DEN DEN
形 女性 veterans (35-40 年)
1. 形 女性 veterans (35-40 年) M. Kirkeby デンマーク DEN DEN
2. 形 女性 veterans (35-40 年) M. Phillips イギリス GRB GRB
形 女性 veterans (46-50 年)
1. 形 女性 veterans (46-50 年) J. Brunn デンマーク DEN DEN
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 スウェーデン SWE SWE
2. 形 team 男性 -11 年 イスラエル ISR ISR
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 イラン IRI IRI
2. 形 team 女性 -11 年 スウェーデン SWE SWE
3. 形 team 女性 -11 年 チェコ共和国 CZE CZE
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 イスラエル ISR ISR
形 team 女性 12-13 年
1. 形 team 女性 12-13 年 スウェーデン SWE SWE
2. 形 team 女性 12-13 年 イスラエル ISR ISR
3. 形 team 女性 12-13 年 イラン IRI IRI
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 アゼルバイジャン AZE AZE
2. 形 team 男性 14-15 年 イスラエル ISR ISR
1. 形 team 男性 14-15 年 イラン IRI IRI
2. 形 team 男性 14-15 年 イラン IRI IRI
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 イギリス GRB GRB
2. 形 team 女性 16-17 年 イラン IRI IRI
形 team 男性 18-20 年
1. 形 team 男性 18-20 年 イギリス GRB GRB
組み手 男性 10 年 -33kg
1. 組み手 男性 10 年 -33kg Alexis Davoine Belgium BEL BEL
2. 組み手 男性 10 年 -33kg Gaëtan Stiel Belgium BEL BEL
3. 組み手 男性 10 年 -33kg M. Azzouzi ベルギー BEL BEL
3. 組み手 男性 10 年 -33kg J. Wilems ベルギー BEL BEL
組み手 男性 10 年 -40kg
1. 組み手 男性 10 年 -40kg M. Grikhovodov ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 10 年 -40kg Jan Dostál チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 10 年 -40kg R. Gunn イギリス GRB GRB
3. 組み手 男性 10 年 -40kg E. Postel イスラエル ISR ISR
組み手 男性 10 年 +40kg
1. 組み手 男性 10 年 +40kg Pavel Šumbera チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 10 年 +40kg N. Mazor イスラエル ISR ISR
3. 組み手 男性 10 年 +40kg Martin Hlavatý チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 11 年 -33kg
1. 組み手 男性 11 年 -33kg Arturs Keiselis Latvia LAT LAT
2. 組み手 男性 11 年 -33kg Moyiz Nicker Israel ISR ISR
3. 組み手 男性 11 年 -33kg E. Nicker イスラエル ISR ISR
3. 組み手 男性 11 年 -33kg Reinis Ruza Latvia LAT LAT
組み手 男性 11 年 -40kg
1. 組み手 男性 11 年 -40kg Josef Ludačka チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 11 年 -40kg Marian Kulík Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 11 年 -40kg Marius Dittrich ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 11 年 -40kg Toni Stein Germany GER GER
組み手 男性 11 年 +40kg
1. 組み手 男性 11 年 +40kg Claes Killerich Denmark DEN DEN
2. 組み手 男性 11 年 +40kg A. Boren フィンランド FIN FIN
3. 組み手 男性 11 年 +40kg A. Elsgaard デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 11 年 +40kg H. Karström スウェーデン SWE SWE
組み手 女性 10 年 -35kg
1. 組み手 女性 10 年 -35kg H. Ronnebay デンマーク DEN DEN
2. 組み手 女性 10 年 -35kg F.S. Dostak イラン IRI IRI
3. 組み手 女性 10 年 -35kg S. Haichen イスラエル ISR ISR
3. 組み手 女性 10 年 -35kg L. Woulfarth ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 女性 10 年 -40kg
1. 組み手 女性 10 年 -40kg Hannah Moody イギリス GRB GRB
2. 組み手 女性 10 年 -40kg A. Jensen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 10 年 -40kg O. Krysko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 10 年 -40kg Yazdi イラン IRI IRI
組み手 女性 10 年 +40kg
1. 組み手 女性 10 年 +40kg Ngolchanyi イラン IRI IRI
2. 組み手 女性 10 年 +40kg M. Tlili スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 女性 10 年 +40kg M. Vujic スウェーデン SWE SWE
組み手 女性 11 年 -35kg
1. 組み手 女性 11 年 -35kg Kateřina Pechová チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 11 年 -35kg T. Lundqvist スウェーデン SWE SWE
組み手 女性 11 年 -40kg
1. 組み手 女性 11 年 -40kg Nikola Meisnerová チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 11 年 -40kg A. Sandsjö スウェーデン SWE SWE
組み手 女性 11 年 +40kg
1. 組み手 女性 11 年 +40kg M.E. Curcevo デンマーク DEN DEN
2. 組み手 女性 11 年 +40kg S. Mautong デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 11 年 +40kg Lena Erdmann ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 11 年 +40kg N. Fanjage デンマーク DEN DEN
組み手 男性 12 年 -43kg
1. 組み手 男性 12 年 -43kg S. Guliyev アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 12 年 -43kg Jimmy Čonka Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 12 年 -43kg M. Merklin デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 12 年 -43kg Navinkumar Patel イングランド GRB GRB
組み手 男性 12 年 -50kg
1. 組み手 男性 12 年 -50kg F. Bruhn デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 12 年 -50kg B. Pedersen イギリス GRB GRB
3. 組み手 男性 12 年 -50kg Orel Solomon Israel ISR ISR
3. 組み手 男性 12 年 -50kg S. Thomsen デンマーク DEN DEN
組み手 男性 12 年 +50kg
1. 組み手 男性 12 年 +50kg Philipp Winkler Germany GER GER
2. 組み手 男性 12 年 +50kg D. Mazor イスラエル ISR ISR
3. 組み手 男性 12 年 +50kg C. Gunn イギリス GRB GRB
組み手 男性 13 年 -43kg
1. 組み手 男性 13 年 -43kg R. Novruzov アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 13 年 -43kg A. Mirazev アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 13 年 -43kg A.E. Abdelgahar バーレーン BAH BAH
3. 組み手 男性 13 年 -43kg P. O'Connor デンマーク DEN DEN
組み手 男性 13 年 -50kg
1. 組み手 男性 13 年 -50kg J. Ronneboy デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 13 年 -50kg Martin Rusnák チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 13 年 -50kg Jiří Bosák チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 13 年 -50kg Mirek Šulda チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 13 年 +50kg
1. 組み手 男性 13 年 +50kg Matěj Cvrk チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 13 年 +50kg Hubert Kocina チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 13 年 +50kg Marek Janouch チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 13 年 +50kg O. Netser イスラエル ISR ISR
組み手 女性 12 年 -40kg
1. 組み手 女性 12 年 -40kg A. Cohem イスラエル ISR ISR
2. 組み手 女性 12 年 -40kg Martina Janečková チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 12 年 -40kg Nadia Otten Belgium BEL BEL
3. 組み手 女性 12 年 -40kg Piry イラン IRI IRI
組み手 女性 12 年 -45kg
1. 組み手 女性 12 年 -45kg Inbal Cohen Israel ISR ISR
2. 組み手 女性 12 年 -45kg Simona Šedivá チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 12 年 -45kg S. Lundqvist スウェーデン SWE SWE
組み手 女性 12 年 +45kg
1. 組み手 女性 12 年 +45kg Adéla Lehečková チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 12 年 +45kg M. Nagry イラン IRI IRI
3. 組み手 女性 12 年 +45kg N. Benabdesalam スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 女性 12 年 +45kg Alica Bretschneiderová スロバキア SVK SVK
組み手 女性 13 年 -40kg
1. 組み手 女性 13 年 -40kg H. Piri イラン IRI IRI
2. 組み手 女性 13 年 -40kg S. Petersen デンマーク DEN DEN
組み手 女性 13 年 -45kg
1. 組み手 女性 13 年 -45kg Philippa Morris Great Britain GRB GRB
2. 組み手 女性 13 年 -45kg Jessica Moody イギリス GRB GRB
3. 組み手 女性 13 年 -45kg M. Ranjbar イラン IRI IRI
組み手 女性 13 年 +45kg
1. 組み手 女性 13 年 +45kg Heidi Jay Great Britain GRB GRB
2. 組み手 女性 13 年 +45kg Lenka Petříková チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 13 年 +45kg Mohadaseh Aghaei イラン IRI IRI
3. 組み手 女性 13 年 +45kg V. Farbohdi スウェーデン SWE SWE
組み手 男性 14 年 -48kg
1. 組み手 男性 14 年 -48kg S. Naghipoor イラン IRI IRI
2. 組み手 男性 14 年 -48kg Ryan Jay Great Britain GRB GRB
3. 組み手 男性 14 年 -48kg Petr Kouba チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 14 年 -48kg Vladimír Pech チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 14 年 -55kg
1. 組み手 男性 14 年 -55kg M. Moller デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 14 年 -55kg E. Göguolu スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 男性 14 年 -55kg Y. Benabdesalam スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 男性 14 年 -55kg Jens Demetsenaere Belgium BEL BEL
組み手 男性 14 年 +55kg
1. 組み手 男性 14 年 +55kg Jakub Zoula チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 14 年 +55kg M. Christensen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 14 年 +55kg M. Anderson スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 男性 14 年 +55kg Adam Tarda スウェーデン SWE SWE
組み手 男性 15 年 -48kg
1. 組み手 男性 15 年 -48kg Marek Pohanka チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 15 年 -48kg Elvin Eyvayov アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 15 年 -48kg M. Musayev アゼルバイジャン AZE AZE
組み手 男性 15 年 -55kg
1. 組み手 男性 15 年 -55kg Ricardo Giegler ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 15 年 -55kg Max Meister ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 15 年 -55kg P. Hansen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 15 年 -55kg H. Kruger Denmark DEN DEN
組み手 男性 15 年 +55kg
1. 組み手 男性 15 年 +55kg Mike Bjerregaard デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 15 年 +55kg A. Rezaie スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 男性 15 年 +55kg C. Jacoby デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 15 年 +55kg A. Lord イギリス GRB GRB
組み手 女性 14 年 -45kg
1. 組み手 女性 14 年 -45kg M. Holmes イギリス GRB GRB
2. 組み手 女性 14 年 -45kg Tania Kristensen Denmark DEN DEN
3. 組み手 女性 14 年 -45kg Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14 年 -45kg R. Ilaha アゼルバイジャン AZE AZE
組み手 女性 14 年 -50kg
1. 組み手 女性 14 年 -50kg Laura Pradelli Belgium BEL BEL
2. 組み手 女性 14 年 -50kg I. Munch デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 14 年 -50kg V. Karström スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 女性 14 年 -50kg H. Muhammadi イラン IRI IRI
組み手 女性 14 年 +50kg
1. 組み手 女性 14 年 +50kg D. Grashenko イギリス GRB GRB
2. 組み手 女性 14 年 +50kg Kristýna Gabrielová チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 女性 14 年 +50kg Larissa Heath イギリス GRB GRB
3. 組み手 女性 14 年 +50kg M. Sakhi スウェーデン SWE SWE
組み手 女性 15 年 +50kg
1. 組み手 女性 15 年 +50kg Hunisha Patel イギリス GRB GRB
2. 組み手 女性 15 年 +50kg L. Helsted デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 15 年 +50kg R. Benyik ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 15 年 +50kg Jana Tvrzská チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg A. Salim ドバイ DUB DUB
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg A. Kulnich デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg D. Schöneich ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Sanan Aliyev アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Kulík Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg S. Hoffmann ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Karl Meister Germany GER GER
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Mahammad Guliyev アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg O. Binyamini イスラエル ISR ISR
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg M. Kazalkopi イスラエル ISR ISR
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg R. Zeyhalov アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Anis Maatoug Denmark DEN DEN
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg A. Burenius スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jonas Emborg デンマーク DEN DEN
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Matiss Cirullis ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Viliam Križan スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jindřich Ardolf チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Daniel Schuffenhauer Germany GER GER
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg A. Gustafsson スウェーデン SWE SWE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg S. Mazor イスラエル ISR ISR
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Karl Meister Germany GER GER
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Daniel Schuffenhauer Germany GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Anis Maatoug Denmark DEN DEN
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN S. Mazor イスラエル ISR ISR
組み手 女性 16-17 年 -50kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -50kg Duygu Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 16-17 年 -50kg Žaneta Noskeová チェコ共和国 CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -55kg J. Kundell ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Y. Benabdesalam スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 女性 16-17 年 -55kg Lydia Holler Germany GER GER
3. 組み手 女性 16-17 年 -55kg A. Lloyd イギリス GRB GRB
組み手 女性 16-17 年 +55kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Zuzana Hepnarová チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +55kg T. Jacoby デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 16-17 年 +55kg A. Friend イギリス GRB GRB
3. 組み手 女性 16-17 年 +55kg Sade-Maria Pirttinen Finland FIN FIN
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN G. Garashenko ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN T. Jacoby デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Duygu Bugur ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Sade-Maria Pirttinen Finland FIN FIN
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg B. Asadi イラン IRI IRI
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg M. Hoffmann ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg I. Guliyev アゼルバイジャン AZE AZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg G. Berenjestanaki イラン IRI IRI
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg M. Jonzon スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg A. Ayouhi イラン IRI IRI
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Mikki Ďurta Slovakia SVK SVK
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg B.V. Keeken オランダ NED NED
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg H. Al Kaabi ドバイ DUB DUB
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg H. Hoegh デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg N. Skovso デンマーク DEN DEN
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Sadik Sadik スウェーデン SWE SWE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg G. JJ. Kotze 南アフリカ共和国 SAR SAR
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg E.R. Rabie 南アフリカ共和国 SAR SAR
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg T. Walker イギリス GRB GRB
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Bleart Amagjekaj スウェーデン SWE SWE
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg S. Pedersen イギリス GRB GRB
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Martin Babák チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg František Mach チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg S. Arosmith イギリス GRB GRB
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg M. Svendsen デンマーク DEN DEN
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN B. Asadi イラン IRI IRI
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Sadik Sadik スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN H. Al Kaabi ドバイ DUB DUB
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Bleart Amagjekaj スウェーデン SWE SWE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg E. Gärdenföre スウェーデン SWE SWE
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg T. Bunhoff ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Michaela Kazdová チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg A. Strömberg スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg C. Christiansen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kristýna Soukupová チェコ共和国 CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Julia Gromovaja ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Vera Frenkel イスラエル ISR ISR
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Julia Gromovaja ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Claudia Gabrich Germany GER GER
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Vera Frenkel イスラエル ISR ISR
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg G. Ismajel アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 男性 -60kg M. Faraji イラン IRI IRI
3. 組み手 男性 -60kg B. Asadi イラン IRI IRI
3. 組み手 男性 -60kg S. Galehdareah イラン IRI IRI
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg G. Berenjestanaki イラン IRI IRI
2. 組み手 男性 -65kg M. Mosharat ドバイ DUB DUB
3. 組み手 男性 -65kg M. Jonzon スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 男性 -65kg Peter Kumičík Slovakia SVK SVK
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg R. Rahagi イラン IRI IRI
2. 組み手 男性 -70kg S. Istapil アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 -70kg B.V. Keeken オランダ NED NED
3. 組み手 男性 -70kg R. Ziezio ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Sadik Sadik スウェーデン SWE SWE
2. 組み手 男性 -75kg Jabarli アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 -75kg A. Azadzadeh イラン IRI IRI
3. 組み手 男性 -75kg E.R. Rabie 南アフリカ共和国 SAR SAR
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Bleart Amagjekaj スウェーデン SWE SWE
2. 組み手 男性 -80kg S. Sahriati イラン IRI IRI
3. 組み手 男性 -80kg S. Mutueel オランダ NED NED
3. 組み手 男性 -80kg J. Vilshammer デンマーク DEN DEN
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg C. Kutlu オランダ NED NED
2. 組み手 男性 +80kg A. Gomez スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 男性 +80kg S. Arosmith イギリス GRB GRB
3. 組み手 男性 +80kg J. Kumedzina イギリス GRB GRB
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN R. Babayi イラン IRI IRI
2. 組み手 男性 OPEN Shrinov アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 男性 OPEN M. Mosharat ドバイ DUB DUB
3. 組み手 男性 OPEN R. Ziezio ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Heba Aly Salaheldin ドバイ DUB DUB
2. 組み手 女性 -53kg Gulsah Akdag スウェーデン SWE SWE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg M. Phillips イギリス GRB GRB
2. 組み手 女性 -60kg M. Schaaf オランダ NED NED
3. 組み手 女性 -60kg M. Asker スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 女性 -60kg Charlotte Foged Denmark DEN DEN
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg T. Yuksel デンマーク DEN DEN
2. 組み手 女性 +60kg A. Poddubova ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 +60kg H. Almtorp デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 +60kg E. Tlili スウェーデン SWE SWE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN H. Salah ドバイ DUB DUB
2. 組み手 女性 OPEN Stephanie Kaup オーストリア SWE SWE
3. 組み手 女性 OPEN Gulsah Akdag スウェーデン SWE SWE
3. 組み手 女性 OPEN T. Yuksel デンマーク DEN DEN
組み手 男性 veterans (35-40 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (35-40 年) OPEN Jiří Kábrt チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 男性 veterans (35-40 年) OPEN R. Smiths オランダ NED NED
3. 組み手 男性 veterans (35-40 年) OPEN Roman Lysoněk チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (35-40 年) OPEN R. Svoboda チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 veterans +45 年 OPEN
1. 組み手 男性 veterans +45 年 OPEN René Oerlemans オランダ NED NED
2. 組み手 男性 veterans +45 年 OPEN H.L. Sporkslede オランダ NED NED
3. 組み手 男性 veterans +45 年 OPEN P. Benyik ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 veterans +45 年 OPEN Vladimír Panýrek チェコ共和国 CZE CZE
組み手 女性 veterans (35-40 年) OPEN
1. 組み手 女性 veterans (35-40 年) OPEN M. Phillips イギリス GRB GRB
組み手 女性 veterans (41-46 年) OPEN
1. 組み手 女性 veterans (41-46 年) OPEN E. Tlili スウェーデン SWE SWE
組み手 team 男性 -11 年
1. 組み手 team 男性 -11 年 ベルギー BEL BEL
2. 組み手 team 男性 -11 年 ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 team 女性 -11 年
1. 組み手 team 女性 -11 年 ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 team 男性 12-13 年 イギリス GRB GRB
3. 組み手 team 男性 12-13 年 ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 team 男性 12-13 年 イスラエル ISR ISR
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 アゼルバイジャン AZE AZE
2. 組み手 team 男性 14-15 年 デンマーク DEN DEN
3. 組み手 team 男性 14-15 年 チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 イギリス GRB GRB
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 team 男性 16-17 年 イスラエル ISR ISR
3. 組み手 team 男性 16-17 年 デンマーク DEN DEN
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 イギリス GRB GRB
2. 組み手 team 女性 16-17 年 デンマーク DEN DEN
3. 組み手 team 女性 16-17 年 チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 スウェーデン SWE SWE
組み手 team 男性 18-20 年
1. 組み手 team 男性 18-20 年 イラン IRI IRI
2. 組み手 team 男性 18-20 年 イギリス GRB GRB
組み手 team 女性 18-20 年
1. 組み手 team 女性 18-20 年 ドイツ連邦共和国 GER GER
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 イラン IRI IRI
2. 組み手 team 男性 イギリス GRB GRB
3. 組み手 team 男性 アゼルバイジャン AZE AZE
3. 組み手 team 男性 オランダ NED NED

関連試合:

試合 日々
Budo Nord Open 2008 27.06.2008-29.06.2008
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷