KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Budo Nord Open 2007 - 29.06.2007 - 01.07.2007

La ville Eslöv
Pays Suède
Organisateur Eslöv Shotokan Karate Academy
Clubs sur les positions médaille 18
Pays sur les positions de la médaille 20
Classifications 24-16-8


Appréciation de tournament qualité:
68.50%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 50x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 7 ans
1. kata homme 7 ans A. Pinhasov Israël ISR ISR
2. kata homme 7 ans B. Bowers Grande-Bretagne GRB GRB
kata homme 8 ans
1. kata homme 8 ans G. Nikite Ukraine UKR UKR
2. kata homme 8 ans S. Tsur Israël ISR ISR
3. kata homme 8 ans S. Boren Finlande FIN FIN
3. kata homme 8 ans P. Olsson Suède SWE SWE
kata homme 9 ans
1. kata homme 9 ans Alexis Davoine Belgium BEL BEL
2. kata homme 9 ans G. Nikite Ukraine UKR UKR
3. kata homme 9 ans Kryštof Janeček République tchèque CZE CZE
3. kata homme 9 ans T. Withers Grande-Bretagne GRB GRB
kata homme 10 ans
1. kata homme 10 ans Gaëtan Stiel Belgium BEL BEL
2. kata homme 10 ans Kieran Nunkoo Angleterre GRB GRB
3. kata homme 10 ans Petr Marschall République tchèque CZE CZE
3. kata homme 10 ans Tomáš Mušálek République tchèque CZE CZE
kata homme 11 ans
1. kata homme 11 ans N. Marton Suède SWE SWE
2. kata homme 11 ans Claes Killerich Denmark DEN DEN
3. kata homme 11 ans I. Holmqvist Suède SWE SWE
3. kata homme 11 ans Reinis Ruza Latvia LAT LAT
kata femme 7 ans
1. kata femme 7 ans A. Abdolami Iran IRI IRI
2. kata femme 7 ans Z. Nikpoor Iran IRI IRI
kata femme 8 ans
1. kata femme 8 ans S. Azadmanesh Iran IRI IRI
2. kata femme 8 ans F. Sadeji Iran IRI IRI
3. kata femme 8 ans L. Helsted Danemark DEN DEN
3. kata femme 8 ans O. Olsson Suède SWE SWE
kata femme 9 ans
1. kata femme 9 ans M. Jazdi Iran IRI IRI
2. kata femme 9 ans H. Piri Iran IRI IRI
3. kata femme 9 ans S. Haichen Israël ISR ISR
3. kata femme 9 ans Tereza Kutrová République tchèque CZE CZE
kata femme 10 ans
1. kata femme 10 ans Patricie Klapalová République tchèque CZE CZE
2. kata femme 10 ans M. Aghaei Elmi Iran IRI IRI
3. kata femme 10 ans Michaela Černá République tchèque CZE CZE
3. kata femme 10 ans H. Ronnebay Danemark DEN DEN
kata femme 11 ans
1. kata femme 11 ans N. Golshani Iran IRI IRI
2. kata femme 11 ans N. Mänty Finlande FIN FIN
3. kata femme 11 ans F. Afshar Iran IRI IRI
3. kata femme 11 ans N. Fangase Danemark DEN DEN
kata homme 12 ans
1. kata homme 12 ans Martin Antal Slovakia SVK SVK
2. kata homme 12 ans Petr Klein République tchèque CZE CZE
3. kata homme 12 ans Luděk Soudný République tchèque CZE CZE
3. kata homme 12 ans Jan Šrettr République tchèque CZE CZE
kata homme 13 ans
1. kata homme 13 ans Michal Toure Slovaquie CZE CZE
2. kata homme 13 ans A. Mirzayev Azerbaïdjan AZE AZE
3. kata homme 13 ans Marek Kolář République tchèque CZE CZE
3. kata homme 13 ans R. Novruzov Azerbaïdjan AZE AZE
kata femme 12 ans
1. kata femme 12 ans A. Schouw Danemark DEN DEN
2. kata femme 12 ans Inbal Cohen Israel ISR ISR
3. kata femme 12 ans Pavla Čížková République tchèque CZE CZE
3. kata femme 12 ans Nadia Otten Belgium BEL BEL
kata femme 13 ans
1. kata femme 13 ans D. Balcorová Slovaquie SVK SVK
2. kata femme 13 ans J. Mazur Suède SWE SWE
3. kata femme 13 ans V. Farbohdi Suède SWE SWE
3. kata femme 13 ans J. Rinse Suède SWE SWE
kata homme 14 ans
1. kata homme 14 ans Jens Demetsenaere Belgium BEL BEL
2. kata homme 14 ans S. Naghpour Iran IRI IRI
3. kata homme 14 ans F. Knutsson Suède SWE SWE
3. kata homme 14 ans Petr Kouba République tchèque CZE CZE
kata homme 15 ans
1. kata homme 15 ans Marek Pohanka République tchèque CZE CZE
2. kata homme 15 ans M. Musayev Azerbaïdjan AZE AZE
3. kata homme 15 ans Elvin Eyvayov Azerbaïdjan AZE AZE
3. kata homme 15 ans A. Kunda Ukraine UKR UKR
kata femme 14 ans
1. kata femme 14 ans Veronika Mišková République tchèque CZE CZE
2. kata femme 14 ans Monika Smolařová République tchèque CZE CZE
3. kata femme 14 ans I. Munch Danemark DEN DEN
3. kata femme 14 ans Laura Pradelli Belgium BEL BEL
kata femme 15 ans
1. kata femme 15 ans Hunisha Patel Grande-Bretagne GRB GRB
2. kata femme 15 ans L. Helsted Danemark DEN DEN
3. kata femme 15 ans R. Benyik Hongrie HUN HUN
3. kata femme 15 ans Lucie Novotná République tchèque CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi République tchèque CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Martin Náhlovský République tchèque CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jesse Enkamp Sweden SWE SWE
3. kata homme 16-17 ans Cheyne Phillips Great Britain GRB GRB
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Anežka Kotěrová République tchèque CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Gabriela Zámečníková République tchèque CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans C. Fager Suède SWE SWE
3. kata femme 16-17 ans Lauren Middlehurst Grande-Bretagne GRB GRB
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Jakub Debrecenyi République tchèque CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Igor Molnár Slovakia SVK SVK
3. kata homme 18-20 ans Lukáš Janda République tchèque CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans N. Skovso Danemark DEN DEN
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans L. Palm Suède SWE SWE
2. kata femme 18-20 ans T. Bunhoff Allemagne GER GER
3. kata femme 18-20 ans A. Brakovic Suède SWE SWE
3. kata femme 18-20 ans Vera Frenkel Israël ISR ISR
kata homme
1. kata homme Lukáš Janda République tchèque CZE CZE
2. kata homme F. Alecu Suède SWE SWE
3. kata homme David Lukášek République tchèque CZE CZE
3. kata homme H. Mohandi Iran IRI IRI
kata femme
1. kata femme Varaporn Poorisrisak Danemark DEN DEN
2. kata femme Gabriela Zámečníková République tchèque CZE CZE
3. kata femme C. Fager Suède SWE SWE
3. kata femme A. Helström Suède SWE SWE
kata homme veterans (35-40 ans)
1. kata homme veterans (35-40 ans) J. Backtman Suède SWE SWE
1. kata homme veterans (35-40 ans) Roman Lysoněk République tchèque CZE CZE
2. kata homme veterans (35-40 ans) T. Anson Danemark DEN DEN
2. kata homme veterans (35-40 ans) Roman Lysoněk République tchèque CZE CZE
3. kata homme veterans (35-40 ans) K. Holtz Danemark DEN DEN
3. kata homme veterans (35-40 ans) J. Singh Grande-Bretagne GRB GRB
3. kata homme veterans (35-40 ans) Tvatvadis Hongrie HUN HUN
kata homme veterans (40-45 ans)
1. kata homme veterans (40-45 ans) S. O'Brien Grande-Bretagne GRB GRB
2. kata homme veterans (40-45 ans) Jan Přibyl st. République tchèque CZE CZE
kata homme veterans +45 ans
1. kata homme veterans +45 ans P. Andersson Suède SWE SWE
2. kata homme veterans +45 ans Karel Kesl République tchèque CZE CZE
3. kata homme veterans +45 ans Johanson Danemark DEN DEN
3. kata homme veterans +45 ans Petersen Danemark DEN DEN
kata femme veterans (35-40 ans)
1. kata femme veterans (35-40 ans) M. Kirkeby Danemark DEN DEN
2. kata femme veterans (35-40 ans) M. Phillips Grande-Bretagne GRB GRB
kata femme veterans (46-50 ans)
1. kata femme veterans (46-50 ans) J. Brunn Danemark DEN DEN
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Suède SWE SWE
2. kata equipes homme -11 ans Israël ISR ISR
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans Iran IRI IRI
2. kata equipes femme -11 ans Suède SWE SWE
3. kata equipes femme -11 ans République tchèque CZE CZE
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans Israël ISR ISR
kata equipes femme 12-13 ans
1. kata equipes femme 12-13 ans Suède SWE SWE
2. kata equipes femme 12-13 ans Israël ISR ISR
3. kata equipes femme 12-13 ans Iran IRI IRI
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans Azerbaïdjan AZE AZE
2. kata equipes homme 14-15 ans Israël ISR ISR
1. kata equipes homme 14-15 ans Iran IRI IRI
2. kata equipes homme 14-15 ans Iran IRI IRI
kata equipes femme 16-17 ans
1. kata equipes femme 16-17 ans Grande-Bretagne GRB GRB
2. kata equipes femme 16-17 ans Iran IRI IRI
kata equipes homme 18-20 ans
1. kata equipes homme 18-20 ans Grande-Bretagne GRB GRB
KUMITE
kumite homme 10 ans -33kg
1. kumite homme 10 ans -33kg Alexis Davoine Belgium BEL BEL
2. kumite homme 10 ans -33kg Gaëtan Stiel Belgium BEL BEL
3. kumite homme 10 ans -33kg M. Azzouzi Belgique BEL BEL
3. kumite homme 10 ans -33kg J. Wilems Belgique BEL BEL
kumite homme 10 ans -40kg
1. kumite homme 10 ans -40kg M. Grikhovodov Ukraine UKR UKR
2. kumite homme 10 ans -40kg Jan Dostál République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 10 ans -40kg R. Gunn Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite homme 10 ans -40kg E. Postel Israël ISR ISR
kumite homme 10 ans +40kg
1. kumite homme 10 ans +40kg Pavel Šumbera République tchèque CZE CZE
2. kumite homme 10 ans +40kg N. Mazor Israël ISR ISR
3. kumite homme 10 ans +40kg Martin Hlavatý République tchèque CZE CZE
kumite homme 11 ans -33kg
1. kumite homme 11 ans -33kg Arturs Keiselis Latvia LAT LAT
2. kumite homme 11 ans -33kg Moyiz Nicker Israel ISR ISR
3. kumite homme 11 ans -33kg E. Nicker Israël ISR ISR
3. kumite homme 11 ans -33kg Reinis Ruza Latvia LAT LAT
kumite homme 11 ans -40kg
1. kumite homme 11 ans -40kg Josef Ludačka République tchèque CZE CZE
2. kumite homme 11 ans -40kg Marian Kulík Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 11 ans -40kg Marius Dittrich Allemagne GER GER
3. kumite homme 11 ans -40kg Toni Stein Germany GER GER
kumite homme 11 ans +40kg
1. kumite homme 11 ans +40kg Claes Killerich Denmark DEN DEN
2. kumite homme 11 ans +40kg A. Boren Finlande FIN FIN
3. kumite homme 11 ans +40kg A. Elsgaard Danemark DEN DEN
3. kumite homme 11 ans +40kg H. Karström Suède SWE SWE
kumite femme 10 ans -35kg
1. kumite femme 10 ans -35kg H. Ronnebay Danemark DEN DEN
2. kumite femme 10 ans -35kg F.S. Dostak Iran IRI IRI
3. kumite femme 10 ans -35kg S. Haichen Israël ISR ISR
3. kumite femme 10 ans -35kg L. Woulfarth Allemagne GER GER
kumite femme 10 ans -40kg
1. kumite femme 10 ans -40kg Hannah Moody Grande-Bretagne GRB GRB
2. kumite femme 10 ans -40kg A. Jensen Danemark DEN DEN
3. kumite femme 10 ans -40kg O. Krysko Ukraine UKR UKR
3. kumite femme 10 ans -40kg Yazdi Iran IRI IRI
kumite femme 10 ans +40kg
1. kumite femme 10 ans +40kg Ngolchanyi Iran IRI IRI
2. kumite femme 10 ans +40kg M. Tlili Suède SWE SWE
3. kumite femme 10 ans +40kg M. Vujic Suède SWE SWE
kumite femme 11 ans -35kg
1. kumite femme 11 ans -35kg Kateřina Pechová République tchèque CZE CZE
2. kumite femme 11 ans -35kg T. Lundqvist Suède SWE SWE
kumite femme 11 ans -40kg
1. kumite femme 11 ans -40kg Nikola Meisnerová République tchèque CZE CZE
2. kumite femme 11 ans -40kg A. Sandsjö Suède SWE SWE
kumite femme 11 ans +40kg
1. kumite femme 11 ans +40kg M.E. Curcevo Danemark DEN DEN
2. kumite femme 11 ans +40kg S. Mautong Danemark DEN DEN
3. kumite femme 11 ans +40kg Lena Erdmann Allemagne GER GER
3. kumite femme 11 ans +40kg N. Fanjage Danemark DEN DEN
kumite homme 12 ans -43kg
1. kumite homme 12 ans -43kg S. Guliyev Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme 12 ans -43kg Jimmy Čonka Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 12 ans -43kg M. Merklin Danemark DEN DEN
3. kumite homme 12 ans -43kg Navinkumar Patel Angleterre GRB GRB
kumite homme 12 ans -50kg
1. kumite homme 12 ans -50kg F. Bruhn Danemark DEN DEN
2. kumite homme 12 ans -50kg B. Pedersen Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite homme 12 ans -50kg Orel Solomon Israel ISR ISR
3. kumite homme 12 ans -50kg S. Thomsen Danemark DEN DEN
kumite homme 12 ans +50kg
1. kumite homme 12 ans +50kg Philipp Winkler Germany GER GER
2. kumite homme 12 ans +50kg D. Mazor Israël ISR ISR
3. kumite homme 12 ans +50kg C. Gunn Grande-Bretagne GRB GRB
kumite homme 13 ans -43kg
1. kumite homme 13 ans -43kg R. Novruzov Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme 13 ans -43kg A. Mirazev Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme 13 ans -43kg A.E. Abdelgahar Bahreïn BAH BAH
3. kumite homme 13 ans -43kg P. O'Connor Danemark DEN DEN
kumite homme 13 ans -50kg
1. kumite homme 13 ans -50kg J. Ronneboy Danemark DEN DEN
2. kumite homme 13 ans -50kg Martin Rusnák République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 13 ans -50kg Jiří Bosák République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 13 ans -50kg Mirek Šulda République tchèque CZE CZE
kumite homme 13 ans +50kg
1. kumite homme 13 ans +50kg Matěj Cvrk République tchèque CZE CZE
2. kumite homme 13 ans +50kg Hubert Kocina République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 13 ans +50kg Marek Janouch République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 13 ans +50kg O. Netser Israël ISR ISR
kumite femme 12 ans -40kg
1. kumite femme 12 ans -40kg A. Cohem Israël ISR ISR
2. kumite femme 12 ans -40kg Martina Janečková République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 12 ans -40kg Nadia Otten Belgium BEL BEL
3. kumite femme 12 ans -40kg Piry Iran IRI IRI
kumite femme 12 ans -45kg
1. kumite femme 12 ans -45kg Inbal Cohen Israel ISR ISR
2. kumite femme 12 ans -45kg Simona Šedivá République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 12 ans -45kg S. Lundqvist Suède SWE SWE
kumite femme 12 ans +45kg
1. kumite femme 12 ans +45kg Adéla Lehečková République tchèque CZE CZE
2. kumite femme 12 ans +45kg M. Nagry Iran IRI IRI
3. kumite femme 12 ans +45kg N. Benabdesalam Suède SWE SWE
3. kumite femme 12 ans +45kg Alica Bretschneiderová Slovaquie SVK SVK
kumite femme 13 ans -40kg
1. kumite femme 13 ans -40kg H. Piri Iran IRI IRI
2. kumite femme 13 ans -40kg S. Petersen Danemark DEN DEN
kumite femme 13 ans -45kg
1. kumite femme 13 ans -45kg Philippa Morris Great Britain GRB GRB
2. kumite femme 13 ans -45kg Jessica Moody Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite femme 13 ans -45kg M. Ranjbar Iran IRI IRI
kumite femme 13 ans +45kg
1. kumite femme 13 ans +45kg Heidi Jay Great Britain GRB GRB
2. kumite femme 13 ans +45kg Lenka Petříková République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 13 ans +45kg Mohadaseh Aghaei Iran IRI IRI
3. kumite femme 13 ans +45kg V. Farbohdi Suède SWE SWE
kumite homme 14 ans -48kg
1. kumite homme 14 ans -48kg S. Naghipoor Iran IRI IRI
2. kumite homme 14 ans -48kg Ryan Jay Great Britain GRB GRB
3. kumite homme 14 ans -48kg Petr Kouba République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 14 ans -48kg Vladimír Pech République tchèque CZE CZE
kumite homme 14 ans -55kg
1. kumite homme 14 ans -55kg M. Moller Danemark DEN DEN
2. kumite homme 14 ans -55kg E. Göguolu Suède SWE SWE
3. kumite homme 14 ans -55kg Y. Benabdesalam Suède SWE SWE
3. kumite homme 14 ans -55kg Jens Demetsenaere Belgium BEL BEL
kumite homme 14 ans +55kg
1. kumite homme 14 ans +55kg Jakub Zoula République tchèque CZE CZE
2. kumite homme 14 ans +55kg M. Christensen Danemark DEN DEN
3. kumite homme 14 ans +55kg M. Anderson Suède SWE SWE
3. kumite homme 14 ans +55kg Adam Tarda Suède SWE SWE
kumite homme 15 ans -48kg
1. kumite homme 15 ans -48kg Marek Pohanka République tchèque CZE CZE
2. kumite homme 15 ans -48kg Elvin Eyvayov Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme 15 ans -48kg M. Musayev Azerbaïdjan AZE AZE
kumite homme 15 ans -55kg
1. kumite homme 15 ans -55kg Ricardo Giegler Allemagne GER GER
2. kumite homme 15 ans -55kg Max Meister Allemagne GER GER
3. kumite homme 15 ans -55kg P. Hansen Danemark DEN DEN
3. kumite homme 15 ans -55kg H. Kruger Danemark DEN DEN
kumite homme 15 ans +55kg
1. kumite homme 15 ans +55kg Mike Bjerregaard Danemark DEN DEN
2. kumite homme 15 ans +55kg A. Rezaie Suède SWE SWE
3. kumite homme 15 ans +55kg C. Jacoby Danemark DEN DEN
3. kumite homme 15 ans +55kg A. Lord Grande-Bretagne GRB GRB
kumite femme 14 ans -45kg
1. kumite femme 14 ans -45kg M. Holmes Grande-Bretagne GRB GRB
2. kumite femme 14 ans -45kg Tania Kristensen Denmark DEN DEN
3. kumite femme 14 ans -45kg Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14 ans -45kg R. Ilaha Azerbaïdjan AZE AZE
kumite femme 14 ans -50kg
1. kumite femme 14 ans -50kg Laura Pradelli Belgium BEL BEL
2. kumite femme 14 ans -50kg I. Munch Danemark DEN DEN
3. kumite femme 14 ans -50kg V. Karström Suède SWE SWE
3. kumite femme 14 ans -50kg H. Muhammadi Iran IRI IRI
kumite femme 14 ans +50kg
1. kumite femme 14 ans +50kg D. Grashenko Grande-Bretagne GRB GRB
2. kumite femme 14 ans +50kg Kristýna Gabrielová République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 14 ans +50kg Larissa Heath Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite femme 14 ans +50kg M. Sakhi Suède SWE SWE
kumite femme 15 ans +50kg
1. kumite femme 15 ans +50kg Hunisha Patel Grande-Bretagne GRB GRB
2. kumite femme 15 ans +50kg L. Helsted Danemark DEN DEN
3. kumite femme 15 ans +50kg R. Benyik Hongrie HUN HUN
3. kumite femme 15 ans +50kg Jana Tvrzská République tchèque CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg A. Salim Dubaï DUB DUB
2. kumite homme 16-17 ans -55kg A. Kulnich Danemark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -55kg D. Schöneich Allemagne GER GER
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Sanan Aliyev Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Kulík Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -60kg S. Hoffmann Allemagne GER GER
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Karl Meister Germany GER GER
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Mahammad Guliyev Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg O. Binyamini Israël ISR ISR
3. kumite homme 16-17 ans -65kg M. Kazalkopi Israël ISR ISR
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg R. Zeyhalov Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Anis Maatoug Denmark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans -70kg A. Burenius Suède SWE SWE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jonas Emborg Danemark DEN DEN
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Matiss Cirullis Lettonie LAT LAT
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Viliam Križan Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jindřich Ardolf République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Daniel Schuffenhauer Germany GER GER
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg A. Gustafsson Suède SWE SWE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg S. Mazor Israël ISR ISR
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Karl Meister Germany GER GER
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Daniel Schuffenhauer Germany GER GER
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Anis Maatoug Denmark DEN DEN
3. kumite homme 16-17 ans OPEN S. Mazor Israël ISR ISR
kumite femme 16-17 ans -50kg
1. kumite femme 16-17 ans -50kg Duygu Bugur Allemagne GER GER
2. kumite femme 16-17 ans -50kg Žaneta Noskeová République tchèque CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -55kg
1. kumite femme 16-17 ans -55kg J. Kundell Allemagne GER GER
2. kumite femme 16-17 ans -55kg Y. Benabdesalam Suède SWE SWE
3. kumite femme 16-17 ans -55kg Lydia Holler Germany GER GER
3. kumite femme 16-17 ans -55kg A. Lloyd Grande-Bretagne GRB GRB
kumite femme 16-17 ans +55kg
1. kumite femme 16-17 ans +55kg Zuzana Hepnarová République tchèque CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +55kg T. Jacoby Danemark DEN DEN
3. kumite femme 16-17 ans +55kg A. Friend Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite femme 16-17 ans +55kg Sade-Maria Pirttinen Finland FIN FIN
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN G. Garashenko Ukraine UKR UKR
2. kumite femme 16-17 ans OPEN T. Jacoby Danemark DEN DEN
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Duygu Bugur Allemagne GER GER
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Sade-Maria Pirttinen Finland FIN FIN
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg B. Asadi Iran IRI IRI
2. kumite homme 18-20 ans -60kg M. Hoffmann Allemagne GER GER
3. kumite homme 18-20 ans -60kg I. Guliyev Azerbaïdjan AZE AZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg G. Berenjestanaki Iran IRI IRI
2. kumite homme 18-20 ans -65kg M. Jonzon Suède SWE SWE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg A. Ayouhi Iran IRI IRI
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Mikki Ďurta Slovakia SVK SVK
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg B.V. Keeken pays-Bas NED NED
2. kumite homme 18-20 ans -70kg H. Al Kaabi Dubaï DUB DUB
3. kumite homme 18-20 ans -70kg H. Hoegh Danemark DEN DEN
3. kumite homme 18-20 ans -70kg N. Skovso Danemark DEN DEN
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Sadik Sadik Suède SWE SWE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg G. JJ. Kotze Afrique du Sud SAR SAR
3. kumite homme 18-20 ans -75kg E.R. Rabie Afrique du Sud SAR SAR
3. kumite homme 18-20 ans -75kg T. Walker Grande-Bretagne GRB GRB
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Bleart Amagjekaj Suède SWE SWE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg S. Pedersen Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Martin Babák République tchèque CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg František Mach République tchèque CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +80kg S. Arosmith Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite homme 18-20 ans +80kg M. Svendsen Danemark DEN DEN
kumite homme 18-20 ans OPEN
1. kumite homme 18-20 ans OPEN B. Asadi Iran IRI IRI
2. kumite homme 18-20 ans OPEN Sadik Sadik Suède SWE SWE
3. kumite homme 18-20 ans OPEN H. Al Kaabi Dubaï DUB DUB
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Bleart Amagjekaj Suède SWE SWE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg E. Gärdenföre Suède SWE SWE
2. kumite femme 18-20 ans -53kg T. Bunhoff Allemagne GER GER
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Michaela Kazdová République tchèque CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg A. Strömberg Suède SWE SWE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg C. Christiansen Danemark DEN DEN
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Kristýna Soukupová République tchèque CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Julia Gromovaja Allemagne GER GER
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Vera Frenkel Israël ISR ISR
kumite femme 18-20 ans OPEN
1. kumite femme 18-20 ans OPEN Julia Gromovaja Allemagne GER GER
2. kumite femme 18-20 ans OPEN Claudia Gabrich Germany GER GER
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Vera Frenkel Israël ISR ISR
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg G. Ismajel Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite homme -60kg M. Faraji Iran IRI IRI
3. kumite homme -60kg B. Asadi Iran IRI IRI
3. kumite homme -60kg S. Galehdareah Iran IRI IRI
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg G. Berenjestanaki Iran IRI IRI
2. kumite homme -65kg M. Mosharat Dubaï DUB DUB
3. kumite homme -65kg M. Jonzon Suède SWE SWE
3. kumite homme -65kg Peter Kumičík Slovakia SVK SVK
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg R. Rahagi Iran IRI IRI
2. kumite homme -70kg S. Istapil Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme -70kg B.V. Keeken pays-Bas NED NED
3. kumite homme -70kg R. Ziezio Allemagne GER GER
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Sadik Sadik Suède SWE SWE
2. kumite homme -75kg Jabarli Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme -75kg A. Azadzadeh Iran IRI IRI
3. kumite homme -75kg E.R. Rabie Afrique du Sud SAR SAR
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Bleart Amagjekaj Suède SWE SWE
2. kumite homme -80kg S. Sahriati Iran IRI IRI
3. kumite homme -80kg S. Mutueel pays-Bas NED NED
3. kumite homme -80kg J. Vilshammer Danemark DEN DEN
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg C. Kutlu pays-Bas NED NED
2. kumite homme +80kg A. Gomez Suède SWE SWE
3. kumite homme +80kg S. Arosmith Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite homme +80kg J. Kumedzina Grande-Bretagne GRB GRB
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN R. Babayi Iran IRI IRI
2. kumite homme OPEN Shrinov Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite homme OPEN M. Mosharat Dubaï DUB DUB
3. kumite homme OPEN R. Ziezio Allemagne GER GER
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Heba Aly Salaheldin Dubaï DUB DUB
2. kumite femme -53kg Gulsah Akdag Suède SWE SWE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg M. Phillips Grande-Bretagne GRB GRB
2. kumite femme -60kg M. Schaaf pays-Bas NED NED
3. kumite femme -60kg M. Asker Suède SWE SWE
3. kumite femme -60kg Charlotte Foged Denmark DEN DEN
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg T. Yuksel Danemark DEN DEN
2. kumite femme +60kg A. Poddubova Ukraine UKR UKR
3. kumite femme +60kg H. Almtorp Danemark DEN DEN
3. kumite femme +60kg E. Tlili Suède SWE SWE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN H. Salah Dubaï DUB DUB
2. kumite femme OPEN Stephanie Kaup Autriche SWE SWE
3. kumite femme OPEN Gulsah Akdag Suède SWE SWE
3. kumite femme OPEN T. Yuksel Danemark DEN DEN
kumite homme veterans (35-40 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (35-40 ans) OPEN Jiří Kábrt République tchèque CZE CZE
2. kumite homme veterans (35-40 ans) OPEN R. Smiths pays-Bas NED NED
3. kumite homme veterans (35-40 ans) OPEN Roman Lysoněk République tchèque CZE CZE
3. kumite homme veterans (35-40 ans) OPEN R. Svoboda République tchèque CZE CZE
kumite homme veterans +45 ans OPEN
1. kumite homme veterans +45 ans OPEN René Oerlemans pays-Bas NED NED
2. kumite homme veterans +45 ans OPEN H.L. Sporkslede pays-Bas NED NED
3. kumite homme veterans +45 ans OPEN P. Benyik Hongrie HUN HUN
3. kumite homme veterans +45 ans OPEN Vladimír Panýrek République tchèque CZE CZE
kumite femme veterans (35-40 ans) OPEN
1. kumite femme veterans (35-40 ans) OPEN M. Phillips Grande-Bretagne GRB GRB
kumite femme veterans (41-46 ans) OPEN
1. kumite femme veterans (41-46 ans) OPEN E. Tlili Suède SWE SWE
kumite equipes homme -11 ans
1. kumite equipes homme -11 ans Belgique BEL BEL
2. kumite equipes homme -11 ans Allemagne GER GER
kumite equipes femme -11 ans
1. kumite equipes femme -11 ans Allemagne GER GER
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite equipes homme 12-13 ans Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite equipes homme 12-13 ans Allemagne GER GER
3. kumite equipes homme 12-13 ans Israël ISR ISR
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans Azerbaïdjan AZE AZE
2. kumite equipes homme 14-15 ans Danemark DEN DEN
3. kumite equipes homme 14-15 ans République tchèque CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-15 ans Grande-Bretagne GRB GRB
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Allemagne GER GER
2. kumite equipes homme 16-17 ans Israël ISR ISR
3. kumite equipes homme 16-17 ans Danemark DEN DEN
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Grande-Bretagne GRB GRB
2. kumite equipes femme 16-17 ans Danemark DEN DEN
3. kumite equipes femme 16-17 ans République tchèque CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans Suède SWE SWE
kumite equipes homme 18-20 ans
1. kumite equipes homme 18-20 ans Iran IRI IRI
2. kumite equipes homme 18-20 ans Grande-Bretagne GRB GRB
kumite equipes femme 18-20 ans
1. kumite equipes femme 18-20 ans Allemagne GER GER
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Iran IRI IRI
2. kumite equipes homme Grande-Bretagne GRB GRB
3. kumite equipes homme Azerbaïdjan AZE AZE
3. kumite equipes homme pays-Bas NED NED

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Budo Nord Open 2008 27.06.2008-29.06.2008

 Imprimer