KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Shotokan Cup 2012 - 06.10.2012

La ville Choceň
Pays République tchèque
Organisateur SKC Sokol Vamberk
Compétiteurs 310
Clubs 48
Pays 4
Clubs sur les positions médaille 44
Pays sur les positions de la médaille 4
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
54.17%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 18x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kata homme -9 ans Petr Lesák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme -9 ans Vojtěch Drobný SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme -9 ans Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme -9 ans Matěj Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata homme -9 ans Alexandr Stehlík SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kata homme -9 ans Roman Le Trung SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kata homme -9 ans Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata homme -10 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
2. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Vojtěch Drobný SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Darek Zieminský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Jakub Mišových KK Topoľčany SVK SVK
5. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Zdeněk Žák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata homme 10-11 ans
1. kata homme 10-11 ans David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kata homme 10-11 ans Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 10-11 ans Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kata homme 10-11 ans David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme 10-11 ans Vladimír Ekart Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Jiří Matoulek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata homme 10-11 ans Matěj Štěpán SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata femme -9 ans Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme -9 ans Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -9 ans Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata femme -10 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Lucia Šišoláková Arkádia Galanta SVK SVK
2. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Vanda Gregoríková KK Topoľčany SVK SVK
3. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Laura Péteriová Arkádia Galanta SVK SVK
5. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Alexandra Kančiová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata femme 10-11 ans
1. kata femme 10-11 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 10-11 ans Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 10-11 ans Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme 10-11 ans Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata femme 10-11 ans Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Lukáš Ekart Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme
1. kata homme Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kata homme Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. kata homme Martin Trávník Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme
1. kata femme Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
2. kata femme Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata femme Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Michal Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
KUMITE
kumite homme 7-9 ans -27kg
1. kumite homme 7-9 ans -27kg Nikolas Olšavský Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme 7-9 ans -27kg Ondřej Šmída Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Jan Kaška Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -27kg Vojtěch Mazák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 7-9 ans -32kg
1. kumite homme 7-9 ans -32kg Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 7-9 ans -32kg Matyáš Baláš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme 7-9 ans -32kg Matěj Sádovský KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Adam Hošák Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme 7-9 ans -32kg Patrik Štěpánek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 7-9 ans OPEN
1. kumite homme 7-9 ans OPEN Loren Domba Lav Pula CRO CRO
2. kumite homme 7-9 ans OPEN Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans OPEN Marián Bydžovský TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite homme 7-9 ans OPEN Matěj Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -30kg
1. kumite homme 10-11 ans -30kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -30kg Lukáš Váňa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -30kg Loren Domba Lav Pula CRO CRO
kumite homme 10-11 ans -35kg
1. kumite homme 10-11 ans -35kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -35kg Filip Kovařík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -35kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Marián Olšavský Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -35kg Adam Svatoš SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme 10-11 ans -41kg
1. kumite homme 10-11 ans -41kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans -41kg František Chudoba SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme 10-11 ans -41kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Filip Lněnička KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite homme 10-11 ans -41kg Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 10-11 ans +41kg
1. kumite homme 10-11 ans +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme 10-11 ans +41kg Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Ondřej Jakubec Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 10-11 ans +41kg Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 7-9 ans -30kg
1. kumite femme 7-9 ans -30kg Lucia Šišoláková Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite femme 7-9 ans -30kg Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme 7-9 ans +30kg
1. kumite femme 7-9 ans +30kg Laura Péteriová Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite femme 7-9 ans +30kg Tereza Bartošová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite femme 7-9 ans OPEN
1. kumite femme 7-9 ans OPEN Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 7-9 ans OPEN Tereza Bartošová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite femme 10-11 ans -35kg
1. kumite femme 10-11 ans -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans -35kg Nikola Mlýnková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme 10-11 ans +35kg
1. kumite femme 10-11 ans +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 10-11 ans +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 10-11 ans +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 10-11 ans +35kg Karolína Jasanská KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Patrik Tran SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Jindřich Stiller TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Vítězslav Marek KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Vojtěch Laurin USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Šamko Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Čeřovský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Kopalová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Tulisová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Lovepreet Singh Martial Arts club New Delhi IND IND
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Andreas Bittera Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Jana Knoblochová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -67kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Oliver Peknik Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -75kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -75kg Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -84kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme +84kg Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite homme +84kg Peter Pauliny KK Revúca SVK SVK
3. kumite homme +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme OPEN Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme OPEN Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme -61kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme -61kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite femme -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme OPEN Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.10.2019
15.06.2019
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018

 Imprimer