KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Shotokan Cup 2012 - 06.10.2012

Stadt Choceň
Land Tschechische Republik
Organisator SKC Sokol Vamberk
Der Wettkämpfer 310
Clubs 48
Staaten 4
Clubs auf Medaille Positionen 44
Länder auf Medaille Positionen 4
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
54.17%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 18x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Petr Lesák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Vojtěch Drobný SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Matěj Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata männer -9 jahre Alexandr Stehlík SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Roman Le Trung SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kata männer -9 jahre Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata männer -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
2. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Vojtěch Drobný SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Darek Zieminský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Jakub Mišových KK Topoľčany SVK SVK
5. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Zdeněk Žák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kata männer 10-11 jahre Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 10-11 jahre Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kata männer 10-11 jahre David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 10-11 jahre Vladimír Ekart Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Jiří Matoulek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata männer 10-11 jahre Matěj Štěpán SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata frauen -9 jahre Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Lucia Šišoláková Arkádia Galanta SVK SVK
2. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Vanda Gregoríková KK Topoľčany SVK SVK
3. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Laura Péteriová Arkádia Galanta SVK SVK
5. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Alexandra Kančiová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 10-11 jahre Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 10-11 jahre Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen 10-11 jahre Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 10-11 jahre Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Lukáš Ekart Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kata männer Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. kata männer Martin Trávník Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
2. kata frauen Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata frauen Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Michal Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
KUMITE
kumite männer 7-9 jahre -27kg
1. kumite männer 7-9 jahre -27kg Nikolas Olšavský Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre -27kg Ondřej Šmída Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Jan Kaška Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -27kg Vojtěch Mazák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre -32kg
1. kumite männer 7-9 jahre -32kg Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 7-9 jahre -32kg Matyáš Baláš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer 7-9 jahre -32kg Matěj Sádovský KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Adam Hošák Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite männer 7-9 jahre -32kg Patrik Štěpánek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 7-9 jahre OPEN
1. kumite männer 7-9 jahre OPEN Loren Domba Lav Pula CRO CRO
2. kumite männer 7-9 jahre OPEN Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre OPEN Marián Bydžovský TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite männer 7-9 jahre OPEN Matěj Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -30kg
1. kumite männer 10-11 jahre -30kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -30kg Lukáš Váňa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -30kg Loren Domba Lav Pula CRO CRO
kumite männer 10-11 jahre -35kg
1. kumite männer 10-11 jahre -35kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -35kg Filip Kovařík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -35kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Marián Olšavský Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -35kg Adam Svatoš SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre -41kg
1. kumite männer 10-11 jahre -41kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre -41kg František Chudoba SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre -41kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Filip Lněnička KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite männer 10-11 jahre -41kg Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 10-11 jahre +41kg
1. kumite männer 10-11 jahre +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer 10-11 jahre +41kg Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Ondřej Jakubec Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 10-11 jahre +41kg Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Lucia Šišoláková Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre -30kg Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Laura Péteriová Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite frauen 7-9 jahre +30kg Tereza Bartošová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite frauen 7-9 jahre OPEN
1. kumite frauen 7-9 jahre OPEN Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 7-9 jahre OPEN Tereza Bartošová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre -35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre -35kg Nikola Mlýnková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite frauen 10-11 jahre +35kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 10-11 jahre +35kg Karolína Jasanská KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Patrik Tran SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jindřich Stiller TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vítězslav Marek KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vojtěch Laurin USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Šamko Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Čeřovský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Kopalová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Tulisová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michael Jahelka Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Lovepreet Singh Martial Arts club New Delhi IND IND
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Andreas Bittera Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Jana Knoblochová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -67kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Oliver Peknik Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -75kg Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -84kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite männer +84kg Peter Pauliny KK Revúca SVK SVK
3. kumite männer +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite männer OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer OPEN Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer OPEN Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.10.2019
15.06.2019
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck