KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Shotokan Cup 2012 - 06.10.2012

Choceň
チェコ共和国
主催 SKC Sokol Vamberk
選手 310
クラブ 48
4
メダルの位置でクラブ 44
メダルのポジションの国 4
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
54.17%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 18x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Petr Lesák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Vojtěch Drobný SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Matěj Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形 男性 -9 年 Alexandr Stehlík SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Roman Le Trung SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 -9 年 Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 男性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
2. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Vojtěch Drobný SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Darek Zieminský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Jakub Mišových KK Topoľčany SVK SVK
5. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Zdeněk Žák TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 形 男性 10-11 年 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 10-11 年 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. 形 男性 10-11 年 David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 10-11 年 Vladimír Ekart Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Jiří Matoulek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 10-11 年 Matěj Štěpán SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 女性 -9 年 Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Vendula Štěpánová チェコ共和国 CZE CZE
形 女性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Lucia Šišoláková Arkádia Galanta SVK SVK
2. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Vanda Gregoríková KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Laura Péteriová Arkádia Galanta SVK SVK
5. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Alexandra Kančiová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 10-11 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 10-11 年 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 10-11 年 Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 10-11 年 Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Lukáš Ekart Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 形 男性 Martin Trávník Karate Vision Praha CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
2. 形 女性 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 形 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Michal Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -27kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Nicolas Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Ondřej Šmída SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Jan Kaška SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -27kg Vojtěch Mazák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 -32kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Matyáš Baláš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Viktor Bražnik KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Matěj Sádovský KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Adam Hošák SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 7-9 年 -32kg Patrik Štěpánek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 7-9 年 OPEN
1. 組み手 男性 7-9 年 OPEN Loren Domba Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 男性 7-9 年 OPEN Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 OPEN Marián Bydžovský TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. 組み手 男性 7-9 年 OPEN Matěj Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -30kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Lukáš Váňa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -30kg Loren Domba Lav Pula CRO CRO
組み手 男性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Filip Kovařík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Marián Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -35kg Adam Svatoš SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 -41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 -41kg František Chudoba SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Filip Lněnička KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 組み手 男性 10-11 年 -41kg Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 10-11 年 +41kg
1. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Ondřej Jakubec SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 10-11 年 +41kg Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucia Šišoláková Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Laura Péteriová Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 OPEN
1. 組み手 女性 7-9 年 OPEN Vendula Štěpánová チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 OPEN Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Nikola Mlýnková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Karolína Jasanská KARATEDO Němčice CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Patrik Tran SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jindřich Stiller TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vítězslav Marek KASR ŽAMBERK CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vojtěch Laurin USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Šamko Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Čeřovský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Kopalová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Tulisová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Lovepreet Singh Martial Arts club New Delhi IND IND
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Andreas Bittera Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Jana Knoblochová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Oliver Peknik Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Peter Pauliny KK Revúca SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE

関連試合:

試合 日々
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
28.10.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷