KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Shotokan Cup 2010 - 09.10.2010

La ville Kostelec nad Orlicí
Pays République tchèque
Organisateur SKC Vamberk
Compétiteurs 259
Clubs sur les positions médaille 48
Pays sur les positions de la médaille 6
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
52.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 25x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata homme -11 ans Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata homme -11 ans Marek Böhme Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
5. kata homme -11 ans Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata homme -11 ans Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata homme -11 ans Matěj Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata femme -12 ans Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Jaňourová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme -12 ans Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme -12 ans Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata femme -12 ans Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -12 ans Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Martin Müller SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jakub Kočí Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jiří Petr SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
3. kata homme 14-15 ans Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Dušan Balog TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
3. kata femme 14-15 ans Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. kata femme 14-15 ans Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. kata femme 16-17 ans Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata homme
1. kata homme Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata homme Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata homme Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kata homme Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata homme Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata homme David Beran KCK Team CZE CZE
kata femme
1. kata femme Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. kata femme Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Josef Polák SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Milan Chroustovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Petr Němeček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme veterans (+35 ans) Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Marcela Šimůnková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Kateřina Neufingerová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes homme 14-15 ans Karate Vision CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Michal Benda KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Martin Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Petr Ducheček Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Daniel Jirásek KCK Team CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Jan Stránský KCK Team CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Pavel Hájek KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Ladislav Kopecký SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Jan Vrtílka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Jakub Klikar TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Magda Koukolíková KK Kladno CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Natálie Nováková KK Jeseník CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
7. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Michal Hannig KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Sigler SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Michal Doskočil KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jiří Petr SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Tesař TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Němec KK Lichnice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Patrik Krejčí Kasr Žamberk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Kočí Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Anežka Ruthová KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Doris Vitasović Lav Pula CRO CRO
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Ming Thang Pham Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Dušan Balog TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Martin Škoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Andreas Bittera Arkádia Galanta SVK SVK
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Filip Vitha SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Tomáš Mikolášek KK Kladno CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Emily Vitasović Lav Pula CRO CRO
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Kristýna Drápalíková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Ivana Matijević Lav Pula CRO CRO
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Doris Vitasović Lav Pula CRO CRO
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Vendula Vařejčková Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Moritz Armoneit KC Wedding GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Libor Hájek Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Emily Vitasović Lav Pula CRO CRO
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite homme -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg David Beran KCK Team CZE CZE
2. kumite homme -67kg Kristián Czuczor Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite homme -67kg Aleš Radil KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme -67kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme -67kg Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Rok Lopan KK Trbovlje SLO SLO
1. kumite homme -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
2. kumite homme -75kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme -75kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite homme -84kg Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite homme -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme -84kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite homme -84kg Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
1. kumite homme +84kg Maks Šmidhofer KK Trbovlje SLO SLO
3. kumite homme +84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme +84kg Alen Muminčehaić Lav Pula CRO CRO
5. kumite homme +84kg Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
5. kumite homme +84kg Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite homme OPEN Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
5. kumite homme OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme OPEN Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. kumite femme -61kg Kristýna Krejzlová Sokol Pardubice CZE CZE
3. kumite femme -61kg Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme -68kg Martina Růžičková KK Kladno CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. kumite femme OPEN Kristýna Krejzlová Sokol Pardubice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Martina Růžičková KK Kladno CZE CZE
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Michal Kyncl Karate Hlinsko CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Výběr pardubického kraje CZE CZE
2. kumite equipes homme 16-17 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. kumite equipes homme 16-17 ans Wakizashi Ostrava CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite equipes homme Arkádia Galanta (SVK) SVK SVK
3. kumite equipes homme Sokol Pardubice CZE CZE
3. kumite equipes homme Vysoké Mýto CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Výběr pardubického kraje CZE CZE
3. kumite equipes femme Karate Polička CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
23.11.2013
16.11.2013
27.10.2013
26.10.2013
05.10.2013
11.05.2013
20.04.2013

 Imprimer