KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Shotokan Cup 2010 - 09.10.2010

Kostelec nad Orlicí
チェコ共和国
主催 SKC Vamberk
選手 259
メダルの位置でクラブ 48
メダルのポジションの国 6
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
53.85%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 26x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Marek Böhme Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Matěj Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Jaňourová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Martin Müller SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
3. 形 男性 14-15 年 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. 形 女性 16-17 年 Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 男性 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Josef Polák st. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 veterans (+35 年) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 男性 14-15 年 Karate Vision CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michal Benda Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Ducheček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Pavel Hájek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Ladislav Kopecký SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jan Vrtílka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Jakub Klikar TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Magda Koukolíková KK Kladno CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Natálie Nováková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Michal Hannig Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jan Sigler KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Tesař TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anežka Ruthová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Doris Vitasović Lav Pula CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Martin Škoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andreas Bittera Arkádia Galanta SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Filip Vitha SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Tomáš Mikolášek KK Kladno CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Emily Vitasović Lav Pula CRO CRO
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ivana Matijević Lav Pula CRO CRO
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Doris Vitasović Lav Pula CRO CRO
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Moritz Armoneit KC Wedding GER GER
3. kumite male 16-17 years -68kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. kumite female 16-17 years -59kg Emily Vitasović Lav Pula CRO CRO
5. kumite female 16-17 years -59kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Miriam Böhme KC Wedding GER GER
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Kristián Czuczor Arkádia Galanta SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Rok Lopan KK Trbovlje SLO SLO
1. 組み手 男性 -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. 組み手 男性 -84kg Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
3. 組み手 男性 -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
1. 組み手 男性 +84kg Maks Šmidhofer KK Trbovlje SLO SLO
3. 組み手 男性 +84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Alen Muminčehaić Lav Pula CRO CRO
5. 組み手 男性 +84kg Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Kristýna Krejzlová Sokol Pardubice CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Martina Růžičková KK Kladno CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kristýna Krejzlová Sokol Pardubice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Martina Růžičková KK Kladno CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Výběr pardubického kraje CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Wakizashi Ostrava CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 team 男性 Arkádia Galanta (SVK) SVK SVK
3. 組み手 team 男性 Sokol Pardubice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Vysoké Mýto CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Výběr pardubického kraje CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Karate Polička CZE CZE

関連試合:

試合 日々
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018
13.05.2018
05.05.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷