KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Shotokan Cup 2005 - 01.10.2005

La ville Rychnov nad Kněžnou
Pays République tchèque
Organisateur Sokol Vamberk
Clubs sur les positions médaille 15
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
35.71%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 7x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
3. kata homme 12-13 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
2. kata femme 14-15 ans Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme
1. kata homme Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata homme Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme Libor Janů Sokol Šumperk CZE CZE
kata femme
1. kata femme Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata femme Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
2. kata homme veterans (+35 ans) Ladislav Lux Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
2. kumite homme -11 ans -30kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
2. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
3. kumite homme -12 ans +40kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite femme -12 ans -30kg
1. kumite femme -12 ans -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -30kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Simon SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Martin Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nela Holečková KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Václav Chalupný Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Rostislav Cáb KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Denisa Hrabětová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +75kg
1. kumite homme 18-20 ans +75kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +75kg Petr Vyškovský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans OPEN
1. kumite femme 18-20 ans OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -65kg Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme -75kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme +80kg Libor Janů Sokol Šumperk CZE CZE
kumite femme -53kg
2. kumite femme -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme +53kg
1. kumite femme +53kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +53kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme +53kg Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite equipes homme 14-15 ans SKBU Trutnov CZE CZE
kumite equipes homme 18-20 ans
1. kumite equipes homme 18-20 ans SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite equipes homme 18-20 ans SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite equipes homme 18-20 ans Karate Polička CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.10.2019
29.09.2018
30.09.2017
17.09.2016
26.09.2015
27.09.2014
05.10.2013

 Imprimer