KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Shotokan Cup 2005 - 01.10.2005

Stadt Rychnov nad Kněžnou
Land Tschechische Republik
Organisator Sokol Vamberk
Clubs auf Medaille Positionen 15
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
30.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 5x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Martin Dobiáš KK Jeseník CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
3. kata männer 12-13 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
2. kata frauen 14-15 jahre Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Alžběta Chovancová KK Jeseník CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer Libor Janů Sokol Šumperk CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata frauen Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
2. kata männer veterans (+35 jahre) Ladislav Lux SKC Sokol Vamberk CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
2. kumite männer -11 jahre -30kg Martin Dobiáš KK Jeseník CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
2. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Dušek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
3. kumite männer -12 jahre +40kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -30kg
1. kumite frauen -12 jahre -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -30kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Simon SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Martin Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nela Holečková KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Václav Chalupný SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Rostislav Cáb KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Denisa Hrabětová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Matěna Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Dagmar Kocůrková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +75kg
1. kumite männer 18-20 jahre +75kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +75kg Petr Vyškovský SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre OPEN
1. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre OPEN Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -65kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer -75kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -80kg Svatopluk Sekanina KK Jeseník CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer +80kg Libor Janů Sokol Šumperk CZE CZE
kumite frauen -53kg
2. kumite frauen -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen +53kg
1. kumite frauen +53kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +53kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen +53kg Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite team männer 14-15 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
kumite team männer 18-20 jahre
1. kumite team männer 18-20 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite team männer 18-20 jahre SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite team männer 18-20 jahre Karate Polička CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
30.09.2017
17.09.2016
26.09.2015
27.09.2014
05.10.2013
Shotokan Cup 2012 06.10.2012
Shotokan Cup 2011 08.10.2011
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck