KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Championships cadets, juniors 2008 - 06.12.2008

La ville Hodonín
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, Nidoshinkan Dojo
Compétiteurs 194
Clubs sur les positions médaille 37
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 48-32-16-8-4


Appréciation de tournament qualité:
43.95%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 62x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Tomáš Ondračka Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková République tchèque CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Josefína Frýbová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Daniela Sárazová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes homme 14-17 ans SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata equipes homme 14-17 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans Nidoshinkan DOJO CZE CZE
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Milan Janků Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg David Richtr KCK Team CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Holek Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jakub Kašpar Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Trien Van Tran Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Marek Bábek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Ladislav Bárta TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Kamila Klečková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Křikavová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Kristýna Gabrielová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Vocel KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Rohlena Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jiří Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Pěnkava SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Tomáš Ondračka Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Novák Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
7. kumite homme16-17 ans +76kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme16-17 ans +76kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Veronika Mišková République tchèque CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +59kg Kristýna Čápová Tarokan KK Brno CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
29.03.2014
08.12.2013
07.12.2013
31.03.2013
02.12.2012
01.12.2012
07.04.2012

 Imprimer