KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Championships cadets, juniors 2008 - 06.12.2008

Stadt Hodonín
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, Nidoshinkan Dojo
Der Wettkämpfer 194
Clubs auf Medaille Positionen 37
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
43.95%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 62x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Karel Imríšek Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Tomáš Ondračka TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team männer 14-17 jahre Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata team männer 14-17 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre Nidoshinkan DOJO CZE CZE
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jakub Kašpar USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Trien Van Tran Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Marek Bábek Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ladislav Bárta TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Vocel TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jiří Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomáš Ondračka TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Miroslav Novák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
08.12.2018-09.12.2018
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck