KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Championships cadets, juniors 2008 - 06.12.2008

Hodonín
チェコ共和国
主催 ČSKe, Nidoshinkan Dojo
選手 194
メダルの位置でクラブ 37
メダルのポジションの国 1
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
43.95%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 62x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Tomáš Ondračka Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 男性 14-17 年 SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 形 team 男性 14-17 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 Nidoshinkan DOJO CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Milan Janků Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Richtr KCK Team CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Holek Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jakub Kašpar Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Trien Van Tran Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Marek Bábek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ladislav Bárta TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kamila Klečková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Křikavová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Kristýna Gabrielová Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vocel KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jan Rohlena Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jiří Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Pěnkava SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Ondračka Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Novák Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Kristýna Čápová TARO KAN CZE CZE

関連試合:

試合 日々
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷