KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Christmas Cup Mladá Boleslav 2008 - 22.11.2008

La ville Mladá Boleslav
Pays République tchèque
Organisateur TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
Compétiteurs 385
Clubs sur les positions médaille 38
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
55.37%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 312x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu David Tran SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Daniel Havlíček Slovaquie SVK SVK
2. kata homme -11 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme -12 ans Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Tomáš Mrština SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Vojtěch Konopa SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu David Vodička SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Tereza Riantová Glaverbel Teplice CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Martina Krupková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Eliška Prokorátová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Darja Suchová Slavia TU Liberec CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
kata homme 15-17 ans
1. kata homme 15-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 15-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 15-17 ans Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 15-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata femme 15-17 ans
1. kata femme 15-17 ans Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 15-17 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata femme 15-17 ans Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 15-17 ans Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Ippon KK Rakovník CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Tichota Kabu Praha CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jiří Vedral Sokol Sadská CZE CZE
kumite femme -12 ans OPEN
1. kumite femme -12 ans OPEN Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite femme -12 ans OPEN Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans OPEN Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite femme -12 ans OPEN Monika Kostová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Stanislav Klíma Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Adam Zaplatílek Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Amiri Zmarak KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite homme 15-17 ans -60kg
1. kumite homme 15-17 ans -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -60kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -60kg Aleš Suchý TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 15-17 ans -70kg
1. kumite homme 15-17 ans -70kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans -70kg Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -70kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -70kg Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 15-17 ans +70kg
1. kumite homme 15-17 ans +70kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans +70kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans +70kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans +70kg Jakub Stuchlík Kabu Praha CZE CZE
kumite femme 15-17 ans -50kg
1. kumite femme 15-17 ans -50kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 15-17 ans -50kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 15-17 ans -50kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans -50kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite femme 15-17 ans -58kg
1. kumite femme 15-17 ans -58kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 15-17 ans -58kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans -58kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans -58kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite femme 15-17 ans +58kg
1. kumite femme 15-17 ans +58kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite femme 15-17 ans +58kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans +58kg Barbora Holubovská Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans +58kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
18.11.2017
04.11.2017
28.10.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
26.06.2017-27.06.2017

 Imprimer