KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Christmas Cup Mladá Boleslav 2008 - 22.11.2008

Mladá Boleslav
チェコ共和国
主催 TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
選手 385
メダルの位置でクラブ 38
メダルのポジションの国 2
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
55.14%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 316x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu David Tran SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Daniel Havlíček スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Tomáš Mrština SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu David Vodička SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Tereza Riantová Glaverbel Teplice CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Martina Krupková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Eliška Prokorátová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Darja Suchová USK Slavia Liberec CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 男性 15-17 年
1. 形 男性 15-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 15-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 15-17 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 15-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 15-17 年
1. 形 女性 15-17 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 15-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 15-17 年 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 15-17 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jiří Vedral Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Monika Kostová Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Amiri Zmarak KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Aleš Suchý TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 15-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
組み手 女性 15-17 年 -50kg
1. 組み手 女性 15-17 年 -50kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 15-17 年 -50kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 15-17 年 -50kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 -50kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
組み手 女性 15-17 年 -58kg
1. 組み手 女性 15-17 年 -58kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 15-17 年 -58kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 -58kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 -58kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 女性 15-17 年 +58kg
1. 組み手 女性 15-17 年 +58kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 15-17 年 +58kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 +58kg Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 +58kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE

関連試合:

試合 日々
13.05.2018
05.05.2018
07.04.2018
24.03.2018
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷