KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Christmas Cup Mladá Boleslav 2008 - 22.11.2008

Stadt Mladá Boleslav
Land Tschechische Republik
Organisator TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
Der Wettkämpfer 385
Clubs auf Medaille Positionen 38
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
69.06%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 219x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu David Tran SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Daniel Havlíček Slowakei SVK SVK
2. kata männer -11 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Tomáš Mrština SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Vojtěch Konopa SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu David Vodička SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Tereza Riantová Glaverbel Teplice CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Martina Krupková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Eliška Prokorátová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Darja Suchová Slavia TU Liberec CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
kata männer 15-17 jahre
1. kata männer 15-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 15-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 15-17 jahre Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 15-17 jahre David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen 15-17 jahre
1. kata frauen 15-17 jahre Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 15-17 jahre Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata frauen 15-17 jahre Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 15-17 jahre Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Ippon KK Rakovník CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Tichota Kabu Praha CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jiří Vedral Sokol Sadská CZE CZE
kumite frauen -12 jahre OPEN
1. kumite frauen -12 jahre OPEN Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre OPEN Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Monika Kostová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Stanislav Klíma Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Adam Zaplatílek Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Amiri Zmarak SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre -60kg
1. kumite männer 15-17 jahre -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -60kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -60kg Aleš Suchý TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre -70kg
1. kumite männer 15-17 jahre -70kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre -70kg Michael Landa Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -70kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre -70kg Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 15-17 jahre +70kg
1. kumite männer 15-17 jahre +70kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 15-17 jahre +70kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre +70kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 15-17 jahre +70kg Jakub Stuchlík Kabu Praha CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre -50kg
1. kumite frauen 15-17 jahre -50kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 15-17 jahre -50kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 15-17 jahre -50kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre -50kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre -58kg
1. kumite frauen 15-17 jahre -58kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 15-17 jahre -58kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre -58kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre -58kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite frauen 15-17 jahre +58kg
1. kumite frauen 15-17 jahre +58kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen 15-17 jahre +58kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre +58kg Barbora Holubovská Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite frauen 15-17 jahre +58kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
10.05.2014
03.05.2014
23.11.2013
16.11.2013
27.10.2013
26.10.2013
05.10.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck