KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Championship of Eastern Bohemia youth 2007 - 20.10.2007

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur Karate Spartak HK, VčSKe
Compétiteurs 123
Clubs sur les positions médaille 12
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
53.85%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 26x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata femme -12 ans Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Michael Potocký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Ruda Culek TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Vítek Černý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Václav Brynda KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Šimon Falta KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Václav Vavřín Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Kaplan Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Vladislav Hetflejš Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Jakub Škaloud SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite equipes homme 14-17 ans
1. kumite equipes homme 14-17 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite equipes homme 14-17 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-17 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-17 ans SKBU Trutnov CZE CZE
kumite equipes femme 14-17 ans
1. kumite equipes femme 14-17 ans SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite equipes femme 14-17 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite equipes femme 14-17 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008

 Imprimer