KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Championship of Eastern Bohemia youth 2007 - 20.10.2007

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator Karate Spartak HK, VčSKe
Der Wettkämpfer 123
Clubs auf Medaille Positionen 12
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
53.85%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 26x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Michael Potocký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Ruda Culek TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Vítek Černý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Václav Brynda KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Šimon Falta KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Václav Vavřín Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Kaplan Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Vladislav Hetflejš Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jakub Škaloud SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite team männer 14-17 jahre
1. kumite team männer 14-17 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite team männer 14-17 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite team männer 14-17 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite team männer 14-17 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
kumite team frauen 14-17 jahre
1. kumite team frauen 14-17 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite team frauen 14-17 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite team frauen 14-17 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck