KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

La plupart de quantité

Compétiteurs

Position Nom Somme
1. Alžběta Ovečková 65x
2. Natálie Tomanová 63x
3. Tomáš Nechyba 54x
4. Abdullah Shaaban 43x
5. Ricardo Giegler 41x
6. Yousif Al Harbi 34x
7. Denisa Peško 27x
7. Monika Smolařová 27x
9. Farid Haghighi 25x
10. Matteo Tamborlani 23x

Club

Position Nom Somme
1. Al-Shabab Sporting Club 105x
2. Czech republic 100x
3. Saei Club 96x
4. SVČ Domeček Brno 86x
5. KK Jeseník 67x
6. Karate Klub Kyjov 57x
7. Kuwait 26x
8. SC Banzai Berlin 24x
8. SSC Česká Lípa a Mimoň 24x
10. Iran 23x


Derniers enregistrements de compétiteurs:

Marek Šír Bára Veselá Kristína Kormaníková Yevgeniia Bulygina Daniel Vašek

Clubs:

Uzbekistan Uzbekistan Uzbekistan Uzbekistan Uzbekistan

Tournois:

Championnats du Monde Seniors 1980 Championnats du Monde Seniors 2008

TOP photo

Rating - Compétiteurs

1.Or Matejka Ján Ján Matejka
Karate Vision Praha
République tchèque
71.43%
En tout: 7x
 
2.Or Kubička Petr Petr Kubička
Fight Club České Budějovice
République tchèque
70.83%
En tout: 12x
 
3.Or Wágnerová Anna Marie Anna Marie Wágnerová
SKBU Trutnov
République tchèque
69.74%
En tout: 19x
 
4. Aghayev Rafael Rafael Aghayev
Azerbaijan
Azerbaïdjan
69.46%
En tout: 289x
 
5. Janda Lukáš Lukáš Janda
SC Flair
République tchèque
69.34%
En tout: 106x
 
6. Aghayev Rafael Rafael Aghayev
Azerbaijan
Azerbaïdjan
69.26%
En tout: 135x
 
7. Schmiedová Michaela Michaela Schmiedová
Šin-mu Hodonín
République tchèque
69.26%
En tout: 518x
 
8. Muizniece Marija Luize Marija Luize Muizniece
Latvia
Lettonie
69.20%
En tout: 69x
 
9. Polzer Lukáš Lukáš Polzer
Spartak Hradec Králové
République tchèque
69.14%
En tout: 290x
 
10. Janda Lukáš Lukáš Janda
SC Flair
République tchèque
69.00%
En tout: 100x
 

Rating - Club

1.Or SKR SU Ústí nad Labem SKR SU Ústí nad Labem
76.14%
En tout: 66x
 
 
2.Or SKR SU Ústí nad Labem SKR SU Ústí nad Labem
73.73%
En tout: 79x
 
 
3.Or Spartak Hradec Králové Spartak Hradec Králové
65.12%
En tout: 387x
 
 
4. Spartak Hradec Králové Spartak Hradec Králové
65.00%
En tout: 445x
 
 
4. Spartak Hradec Králové Spartak Hradec Králové
65.00%
En tout: 430x
 
 
5. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
64.66%
En tout: 208x
 
 
6. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
64.59%
En tout: 442x
 
 
7. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
64.50%
En tout: 281x
 
 
8. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
64.47%
En tout: 413x
 
 
9. Glaverbel Teplice Glaverbel Teplice
63.75%
En tout: 20x
 
 

Rating - Compétitions

1.Or Czech National Cup 2008 seniors - 1. round Czech National Cup 2008 seniors - 1. round
84.43%
En tout: 53x
 
 
2.Or Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
83.11%
En tout: 37x
 
 
3.Or Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
80.95%
En tout: 63x
 
 
4. Championnats du Monde Cadets/Juniors 2007 Championnats du Monde Cadets/Juniors 2007
80.75%
En tout: 87x
 
 
5. Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
80.68%
En tout: 44x
 
 
6. Czech Grand Prix 2007 Czech Grand Prix 2007
77.98%
En tout: 42x
 
 
7. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
71.88%
En tout: 40x
 
 
8. Czech Grand Prix 2007 Czech Grand Prix 2007
70.45%
En tout: 33x
 
 
9. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
61.43%
En tout: 35x
 
 
10. Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
61.11%
En tout: 9x