KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

La plupart de quantité

Compétiteurs

Position Nom Somme
1. Alžběta Ovečková 65x
2. Natálie Tomanová 63x
3. Tomáš Nechyba 54x
4. Abdullah Shaaban 43x
5. Ricardo Giegler 41x
6. Yousif Al Harbi 34x
7. Monika Smolařová 27x
8. Farid Haghighi 25x
9. Matteo Tamborlani 23x
10. Jonathan Mulolo 22x

Club

Position Nom Somme
1. Al-Shabab Sporting Club 105x
2. Czech republic 100x
3. Saei Club 96x
4. SVČ Domeček Brno 86x
5. KK Jeseník 67x
6. Karate Klub Kyjov 57x
7. Kuwait 26x
8. SC Banzai Berlin 24x
8. SSC Česká Lípa a Mimoň 24x
10. Iran 23x


Derniers enregistrements de compétiteurs:

Jakub Jízdný Mateusz Marta Michalewicz Mykhaylo Ivan Filipenko Oksana Bazeliuk

Clubs:

Central Poprad Central Poprad Central Poprad Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava 1. Kemptener Karate Dojo

Tournois:

Championnats du Monde Cadets/Juniors 1999 Championnats du Monde Cadets/Juniors 1999 Championnats du Monde Seniors 2006

TOP photo

Rating - Compétiteurs

1.Or Konášová Veronika Veronika Konášová
SKR SU Ústí nad Labem
République tchèque
77.78%
En tout: 27x
 
2.Or Schmiedová Michaela Michaela Schmiedová
Šin-mu Hodonín
République tchèque
77.38%
En tout: 315x
 
3.Or Kuklová Hana Hana Kuklová
Karate Kachi Nitra
Slovaquie
71.88%
En tout: 8x
 
4. Giegler Ricardo Ricardo Giegler
Germany
Allemagne
71.22%
En tout: 238x
 
5. Schmiedová Michaela Michaela Schmiedová
Šin-mu Hodonín
République tchèque
71.12%
En tout: 219x
 
6. Giegler Ricardo Ricardo Giegler
Germany
Allemagne
71.03%
En tout: 214x
 
7. Plazar Klemen Klemen Plazar
Slovenia
Slovénie
71.00%
En tout: 25x
 
8. Giegler Ricardo Ricardo Giegler
Germany
Allemagne
70.96%
En tout: 198x
 
9. Giegler Ricardo Ricardo Giegler
Germany
Allemagne
70.95%
En tout: 253x
 
10. Aghayev Rafael Rafael Aghayev
Azerbaijan
Azerbaïdjan
70.94%
En tout: 234x
 

Rating - Club

1.Or SKR SU Ústí nad Labem SKR SU Ústí nad Labem
81.08%
En tout: 37x
 
 
2.Or SKR SU Ústí nad Labem SKR SU Ústí nad Labem
71.53%
En tout: 36x
 
 
3.Or Spartak Hradec Králové Spartak Hradec Králové
66.80%
En tout: 427x
 
 
4. Spartak Hradec Králové Spartak Hradec Králové
66.71%
En tout: 413x
 
 
5. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
66.21%
En tout: 401x
 
 
6. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
66.21%
En tout: 273x
 
 
7. Šin-mu Hodonín Šin-mu Hodonín
66.00%
En tout: 100x
 
 
8. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
65.93%
En tout: 204x
 
 
9. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
65.91%
En tout: 432x
 
 
10. Spartak Hradec Králové Spartak Hradec Králové
65.52%
En tout: 377x
 
 

Rating - Compétitions

1.Or Czech National Cup 2008 seniors - 1. round Czech National Cup 2008 seniors - 1. round
83.16%
En tout: 49x
 
 
2.Or Championnats du Monde Cadets/Juniors 2007 Championnats du Monde Cadets/Juniors 2007
81.69%
En tout: 86x
 
 
3.Or Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
81.06%
En tout: 33x
 
 
4. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
80.95%
En tout: 63x
 
 
5. Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
80.77%
En tout: 39x
 
 
6. Czech Grand Prix 2007 Czech Grand Prix 2007
76.35%
En tout: 37x
 
 
7. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
71.88%
En tout: 40x
 
 
8. Czech Grand Prix 2007 Czech Grand Prix 2007
70.45%
En tout: 33x
 
 
9. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
61.76%
En tout: 34x
 
 
10. Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round
60.29%
En tout: 17x