KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Meisten Photos

Wettkämpfer

Position Bezeichnung Gesamt
1. Alžběta Ovečková 65x
2. Natálie Tomanová 63x
3. Tomáš Nechyba 54x
4. Abdullah Shaaban 43x
5. Ricardo Giegler 41x
6. Yousif Al Harbi 34x
7. Denisa Peško 27x
7. Monika Smolařová 27x
9. Farid Haghighi 25x
10. Matteo Tamborlani 23x

Clubs

Position Bezeichnung Gesamt
1. Al-Shabab Sporting Club 105x
2. Czech republic 100x
3. Saei Club 96x
4. SVČ DOMEČEK Brno 86x
5. Karate Klub Jeseník o.s. 67x
6. Karate Klub Kyjov 57x
7. Kuwait 26x
8. SC Banzai Berlin 24x
8. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa 24x
10. Iran 23x


Zuletzt hinzufügte Wettkämpfer:

Jakub Toman Jakub Toman Gabriela Děrešová Gabriela Děrešová Serdar Zorlu

Clubs :

TJ karate Nové Hrady Uzbekistan Uzbekistan Uzbekistan Uzbekistan

Turniere:

Weltmeisterschaft Senioren 2004 Weltmeisterschaft Senioren 2004

TOP photo

Bewertung - Wettkämpfer

1.Gold Jízdný Ctibor Ctibor Jízdný
SK Karate Shotokan Liberec
Tschechische Republik
71.43%
Gesamt: 7x
 
2.Gold Krejčová Radka Radka Krejčová
SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s.
Tschechische Republik
68.53%
Gesamt: 58x
 
3.Gold Polzer Lukáš Lukáš Polzer
SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s.
Tschechische Republik
68.29%
Gesamt: 298x
 
4. Aslani Shemsi Shemsi Aslani
SKR Team
Schweiz
68.27%
Gesamt: 52x
 
5. Aghayev Rafael Rafael Aghayev
Azerbaijan
Aserbaidschan
68.27%
Gesamt: 297x
 
6. Aghayev Rafael Rafael Aghayev
Azerbaijan
Aserbaidschan
68.18%
Gesamt: 143x
 
6. Janda Lukáš Lukáš Janda
Sport Club Flair o.s.
Tschechische Republik
68.18%
Gesamt: 110x
 
6. Klewar David David Klewar
Fight Club České Budějovice
Tschechische Republik
68.18%
Gesamt: 66x
 
6. Aslani Shemsi Shemsi Aslani
SKR Team
Schweiz
68.18%
Gesamt: 11x
 
7. Trubicki Artur Artur Trubicki
KK Goju ryu Shuseikan Scinawa
Polen
68.01%
Gesamt: 68x
 

Bewertung - Clubs

1.Gold TJ Karate Praha TJ Karate Praha
96.43%
Gesamt: 7x
 
 
2.Gold SPORT UNION, z. s. SPORT UNION, z. s.
77.17%
Gesamt: 69x
 
 
3.Gold Choku Gym Zaandam Choku Gym Zaandam
75.00%
Gesamt: 7x
 
 
3.Gold Choku Gym Zaandam Choku Gym Zaandam
75.00%
Gesamt: 6x
 
 
4. Glaverbel Teplice Glaverbel Teplice
67.05%
Gesamt: 22x
 
 
5. SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s.
65.30%
Gesamt: 389x
 
 
6. SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s.
65.08%
Gesamt: 431x
 
 
7. SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s.
65.08%
Gesamt: 446x
 
 
8. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
64.88%
Gesamt: 210x
 
 
9. SPORT UNION, z. s. SPORT UNION, z. s.
64.78%
Gesamt: 93x
 
 

Bewertung - Turniere

1.Gold Czech National Cup 2008 seniors - 1. round Czech National Cup 2008 seniors - 1. round
84.72%
Gesamt: 54x
 
 
2.Gold Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
83.55%
Gesamt: 38x
 
 
3.Gold Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
81.11%
Gesamt: 45x
 
 
4. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
80.95%
Gesamt: 63x
 
 
5. World Junior and Cadet Championships 2007 World Junior and Cadet Championships 2007
80.75%
Gesamt: 87x
 
 
6. Czech Grand Prix 2007 Czech Grand Prix 2007
78.49%
Gesamt: 43x
 
 
7. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
71.88%
Gesamt: 40x
 
 
8. Czech Grand Prix 2007 Czech Grand Prix 2007
70.45%
Gesamt: 33x
 
 
9. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
61.43%
Gesamt: 35x
 
 
10. Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
61.11%
Gesamt: 9x