KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Meisten Photos

Wettkämpfer

Position Bezeichnung Gesamt
1. Alžběta Ovečková 65x
2. Natálie Tomanová 63x
3. Tomáš Nechyba 54x
4. Abdullah Shaaban 43x
5. Ricardo Giegler 41x
6. Yousif Al Harbi 34x
7. Monika Smolařová 27x
8. Farid Haghighi 25x
9. Matteo Tamborlani 23x
10. Jonathan Mulolo 22x

Clubs

Position Bezeichnung Gesamt
1. Al-Shabab Sporting Club 105x
2. Czech republic 100x
3. Saei Club 96x
4. SVČ Domeček Brno 86x
5. KK Jeseník 67x
6. Karate Klub Kyjov 57x
7. Kuwait 26x
8. SC Banzai Berlin 24x
8. SSC Česká Lípa a Mimoň 24x
10. Iran 23x


Zuletzt hinzufügte Wettkämpfer:

Ladislav Husák Sophie Jean-Pierre Sophie Jean-Pierre Sophie Jean-Pierre Mabel Cardenas

Clubs :

Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava 1. Kemptener Karate Dojo Šin-mu Hodonín Sokol Sadská Slovakia

Turniere:

World Junior and Cadet Championships 1999 World Junior and Cadet Championships 1999 Weltmeisterschaft Senioren 2006 Asienmeisterschaft Senior 2011

TOP photo

Bewertung - Wettkämpfer

1.Gold Schmiedová Michaela Michaela Schmiedová
Šin-mu Hodonín
Tschechische Republik
80.61%
Gesamt: 285x
 
2.Gold Krátká Nikola Nikola Krátká
KCK Team
Tschechische Republik
76.47%
Gesamt: 17x
 
3.Gold Konášová Veronika Veronika Konášová
SKR SU Ústí nad Labem
Tschechische Republik
75.00%
Gesamt: 12x
 
4. Giegler Ricardo Ricardo Giegler
Germany
Deutschland
73.87%
Gesamt: 243x
 
5. Giegler Ricardo Ricardo Giegler
Germany
Deutschland
73.79%
Gesamt: 206x
 
6. Giegler Ricardo Ricardo Giegler
Germany
Deutschland
73.59%
Gesamt: 230x
 
7. Šabová Aneta Aneta Šabová
NIDOSHINKAN Dojo
Tschechische Republik
73.37%
Gesamt: 92x
 
8. Řeháková Kristýna Kristýna Řeháková
Karate Vision Praha
Tschechische Republik
73.34%
Gesamt: 181x
 
9. Konášová Veronika Veronika Konášová
SKR SU Ústí nad Labem
Tschechische Republik
73.33%
Gesamt: 15x
 
10. Janda Lukáš Lukáš Janda
SC Flair
Tschechische Republik
73.30%
Gesamt: 88x
 

Bewertung - Clubs

1.Gold Šin-mu Hodonín Šin-mu Hodonín
74.11%
Gesamt: 84x
 
 
2.Gold SKR SU Ústí nad Labem SKR SU Ústí nad Labem
68.18%
Gesamt: 22x
 
 
3.Gold Spartak Hradec Králové Spartak Hradec Králové
68.15%
Gesamt: 409x
 
 
4. Spartak Hradec Králové Spartak Hradec Králové
67.95%
Gesamt: 404x
 
 
5. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
67.93%
Gesamt: 198x
 
 
6. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
66.94%
Gesamt: 270x
 
 
7. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
66.71%
Gesamt: 398x
 
 
8. SC Banzai Berlin SC Banzai Berlin
66.53%
Gesamt: 428x
 
 
9. Spartak Hradec Králové Spartak Hradec Králové
65.84%
Gesamt: 374x
 
 
10. SKR SU Ústí nad Labem SKR SU Ústí nad Labem
64.42%
Gesamt: 26x
 
 

Bewertung - Turniere

1.Gold Czech National Cup 2008 seniors - 1. round Czech National Cup 2008 seniors - 1. round
88.07%
Gesamt: 44x
 
 
2.Gold World Junior and Cadet Championships 2007 World Junior and Cadet Championships 2007
87.81%
Gesamt: 80x
 
 
3.Gold Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
83.06%
Gesamt: 31x
 
 
4. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
82.26%
Gesamt: 62x
 
 
5. Czech senior championships 2008 Czech senior championships 2008
81.94%
Gesamt: 36x
 
 
6. Czech Grand Prix 2007 Czech Grand Prix 2007
81.62%
Gesamt: 34x
 
 
7. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
77.70%
Gesamt: 37x
 
 
8. Czech Grand Prix 2007 Czech Grand Prix 2007
75.00%
Gesamt: 31x
 
 
9. Grand Prix Hradec Králové 2007 Grand Prix Hradec Králové 2007
67.74%
Gesamt: 31x
 
 
10. Czech Grand Prix 2007 Czech Grand Prix 2007
66.07%
Gesamt: 14x