KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Budapest Open 2012 - 15.09.2012 - 16.09.2012

Stadt Budapest
Land Ungarn
Organisator Magyar Goju-Kai Karate Do Szövetség
Clubs auf Medaille Positionen 76
Länder auf Medaille Positionen 16
Bewertung 48-32-16-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
69.64%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 14x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 8-9 jahre
1. kata männer 8-9 jahre Yehor Buhaichuk Ukrainian Team UKR UKR
2. kata männer 8-9 jahre Maksym Bondarenko Ukraine UKR UKR
3. kata männer 8-9 jahre Maciej Gawor KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata männer 8-9 jahre Filip Harvančík Rapid Bratislava SVK SVK
kata männer 10-11 jahre
1. kata männer 10-11 jahre Aleksandar Nedelkovski KC Olimpik MKD MKD
2. kata männer 10-11 jahre Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
3. kata männer 10-11 jahre David Kalacun Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. kata männer 10-11 jahre Pavol Szolár Budokan Zvolen SVK SVK
kata frauen 8-9 jahre
1. kata frauen 8-9 jahre Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata frauen 8-9 jahre Soňa Niková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata frauen 8-9 jahre Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 8-9 jahre Kristína Šimčíková Vukabu SVK SVK
kata frauen 10-11 jahre
1. kata frauen 10-11 jahre Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kata frauen 10-11 jahre Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. kata frauen 10-11 jahre Zsófia Benkö Ungarn HUN HUN
3. kata frauen 10-11 jahre Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Enriko Duška Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 12-13 jahre Yegor Romaniuk Ukraine UKR UKR
3. kata männer 12-13 jahre Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. kata frauen 12-13 jahre Anja Cuk Beli Manastir 98 CRO CRO
3. kata frauen 12-13 jahre Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Yegor Romaniuk Ukraine UKR UKR
2. kata männer 14-15 jahre Ferri Isik KC Olimpik MKD MKD
3. kata männer 14-15 jahre Attila Bartincki Karate Do BFKS ROM ROM
3. kata männer 14-15 jahre Péter Mihály Ungarn HUN HUN
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. kata frauen 14-15 jahre Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Denisa Peško Budokan Zvolen SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Laura Timea Sterck Ungarn HUN HUN
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Peter Fabian Vukabu SVK SVK
2. kata männer 16-17 jahre Samuel Dávid Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
3. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. kata frauen 16-17 jahre Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata frauen 16-17 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
kata männer
1. kata männer Matěj Urík Slowakei SVK SVK
2. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Peter Fabian Vukabu SVK SVK
3. kata männer Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. kata frauen Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Erika Hrušecká KK TEKDAN Bratislava SVK SVK
3. kata frauen Olga Chmielewska KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
KUMITE
kumite männer 8-9 jahre -32kg
1. kumite männer 8-9 jahre -32kg Benedikt Jánošík KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kumite männer 8-9 jahre -32kg Matúš Masrna Vukabu SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -32kg Daniel Jurčo KK Detva SVK SVK
3. kumite männer 8-9 jahre -32kg Zsolt Németh Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
kumite männer 8-9 jahre +32kg
1. kumite männer 8-9 jahre +32kg Patrik Szölösi Budo Fight HUN HUN
2. kumite männer 8-9 jahre +32kg Milán Bilisics Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 8-9 jahre +32kg Danylo Shyshkanov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 8-9 jahre +32kg Oleg Steciv Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 10-11 jahre -34kg
1. kumite männer 10-11 jahre -34kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre -34kg Mihajlo Popović Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. kumite männer 10-11 jahre -34kg Dániel Pintér Budo Fight HUN HUN
3. kumite männer 10-11 jahre -34kg Yevhen Sendetskyy Ukrainian Team UKR UKR
kumite männer 10-11 jahre -40kg
1. kumite männer 10-11 jahre -40kg Balázs Vécsei Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 10-11 jahre -40kg Krisztofer Bálint Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 10-11 jahre -40kg Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 10-11 jahre -40kg Botond Kapdebo Ungarn HUN HUN
kumite männer 10-11 jahre +40kg
1. kumite männer 10-11 jahre +40kg Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. kumite männer 10-11 jahre +40kg Daniel Ionascu Petrosani ROM ROM
3. kumite männer 10-11 jahre +40kg Dominik Kubajda CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite männer 10-11 jahre +40kg Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen 8-9 jahre -30kg
1. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Kristína Šimčíková Vukabu SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Kristína Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Michaela Čukanová Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre -30kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 8-9 jahre +30kg
1. kumite frauen 8-9 jahre +30kg Hana Hupcejová KK Vranov nad Topľou SVK SVK
2. kumite frauen 8-9 jahre +30kg Bianca Mišková Vukabu SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre +30kg Michaela Bryndzová Vukabu SVK SVK
3. kumite frauen 8-9 jahre +30kg Ema Pigová Vukabu SVK SVK
kumite frauen 10-11 jahre -34kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -34kg Zsófia Baranyi Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 10-11 jahre -34kg Natália Rajčanová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -34kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -34kg Klára Zámečníková Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 10-11 jahre -40kg
1. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Zsófia Benkö Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Luca Szedö Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Tatiana Pillárová Vukabu SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre -40kg Izabela Polifronie Petrosani ROM ROM
kumite frauen 10-11 jahre +40kg
1. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Petra Píchová Shihan Poprad SVK SVK
2. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Dorottya Pap Tatami SE HUN HUN
3. kumite frauen 10-11 jahre +40kg Madalina Stan Petrosani ROM ROM
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jimi Salonen Tikkurilan Tiikerit FIN FIN
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lucas Busk Sportkarate DEN DEN
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marcell Knirsch Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Volodymyr Kobzar Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Baňas Vukabu SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Masrna Slowakei SVK SVK
kumite männer 12-13 jahre +52kg
1. kumite männer 12-13 jahre +52kg Máté Szücs Duna Fitt HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre +52kg Martin Erdös Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre +52kg Raul Chereches Shogunul ROM ROM
3. kumite männer 12-13 jahre +52kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -43kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Hanna Gyapjas Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre -43kg Miruna Malanta Petrosani ROM ROM
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Andreea Ambrus Petrosani ROM ROM
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Dujavová Vukabu SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Martina Ďalogová KK Detva SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Virág Vasánszky Duna Fitt HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Dóra Czagány Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alexandra Hamšíková Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nóra Virág Horváth Tűzmadár SE HUN HUN
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mark Volpov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Levente Kovacs Fighter club HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Ricard Reinhaus Lettland LAT LAT
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Bálint Ardai Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dávid Szilágyi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Chris Nørskov Jensen Dänemark DEN DEN
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ferdinánd Tamás Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Stjepan Štimac Stijena CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ľuboš Džačovský Vukabu SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Dávid Pozderka Ungarn HUN HUN
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Aleksandar Tintor Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Ferri Isik KC Olimpik MKD MKD
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Matúš Trokšiar Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Valeriy Tumakov Ukraine UKR UKR
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Michel Corbalen Dänemark DEN DEN
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Laurentiu Bazavan Petrosani ROM ROM
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Samuel Kanarbik Estland EST EST
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Réka Emese Kiss Arashi Sportsclub HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Hristina Ristic Botoni MKD MKD
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebecca Cichrová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marta Bogusław Kumade Łódź POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lola Barracato Champions Club BEL BEL
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nóra Lakatos Ungarn HUN HUN
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tímea Pál Dynamic KSE Budapest HUN HUN
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tanja Žunić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Sofie Abild Dänemark DEN DEN
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Marija Rangelova Botoni MKD MKD
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Daniel Varga Dynamic KSE Budapest HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Chris Nørskov Jensen Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Orges Arifi Kosovo KOS KOS
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Attila Bartincki Karate Do BFKS ROM ROM
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Péter Virga Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ludvig Abild Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg László Dorogi Ungarn HUN HUN
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Árpád Rusóczky Fighter club HUN HUN
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Timm Neve Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Vitali Mikhasik Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Matúš Džačovský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Gábor Hárspataki Ungarn HUN HUN
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ilír Kabashi Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Csaba Földesi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lilien Vajda Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Alexandra Chovancová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Cristina Baloi Petrosani ROM ROM
3. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Nikolett Palkovits Ungarn HUN HUN
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nicol Nógrádi Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Fruzsina Varga Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Renáta Vivien Györiványi Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Oleksandra Kravchuk Ukrainian Team UKR UKR
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Oriabincová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Evelin Szabó Wadofight HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zsuzsanna Kunos Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Doria Negrutiu Petrosani ROM ROM
kumite männer 18-20 jahre -68kg
1. kumite männer 18-20 jahre -68kg Péter Sánta Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 18-20 jahre -68kg Michal Klíma Vukabu SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer 18-20 jahre -68kg Döme Szegedi Ungarn HUN HUN
kumite männer 18-20 jahre -78kg
1. kumite männer 18-20 jahre -78kg Yohann Bastien Ligue de Bourgogne FRA FRA
2. kumite männer 18-20 jahre -78kg Alexander Buda Höning Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Dániel Molnár Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 18-20 jahre -78kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
kumite männer 18-20 jahre +78kg
1. kumite männer 18-20 jahre +78kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
2. kumite männer 18-20 jahre +78kg Milan Kubin KC Olimpik MKD MKD
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Bartosz Głowacki Kaisho Białystok POL POL
3. kumite männer 18-20 jahre +78kg Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Cintia Mészáros Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Marigona Mehmeti Vukabu SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Edyta Zerek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Fruzsina Varga Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Victoria Immervoll Sportkarate DEN DEN
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Helena Kuusisto Finnland FIN FIN
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg András Hübner Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -60kg Ottó Horváth Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -60kg Vitalii Sementsov Ukraine UKR UKR
3. kumite männer -60kg Jozsef Szebeni Ungarn HUN HUN
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer -67kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -67kg Danil Domdjoni Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -67kg Vitalii Sementsov Ukraine UKR UKR
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Jonas Pallesen Dänemark DEN DEN
2. kumite männer -75kg Áron Domján Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -75kg Máté Munkácsy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer -75kg András Virág Ungarn HUN HUN
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Klaudio Farmadín Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -84kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -84kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -84kg Matej Tomazin Kroatien CRO CRO
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Afrim Latifi Kosovo KOS KOS
2. kumite männer +84kg Kyrylo Kirsanov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite männer +84kg Slavomír Gonda Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite männer +84kg Filip Prešinský Slowakei SVK SVK
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. kumite frauen -50kg Maria Bondarenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite frauen -50kg Nikolett Juhász Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -50kg Réka Molnár Ungarn HUN HUN
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Kitty Krassóvári Wado SE HUN HUN
2. kumite frauen -55kg Jana Vojtikevičová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Emma Aronen Finnland FIN FIN
3. kumite frauen -55kg Beatrix Tóth Ungarn HUN HUN
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Anita Serogina Ukraine UKR UKR
2. kumite frauen -61kg Alizee Agier Frankreich FRA FRA
3. kumite frauen -61kg Klaudia Csák Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -61kg Dagmara Kubinská CMK Banská Bystrica SVK SVK
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Azra Saleš Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -68kg Fruzsina Lassingleitner Ungarn HUN HUN
3. kumite frauen -68kg Lenka Földesiová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen -68kg Szandra Metzger Fighter club HUN HUN
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Maša Martinović Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen +68kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite frauen +68kg Helena Kuusisto Finnland FIN FIN
3. kumite frauen +68kg Marilyn Rikkinen Finnland FIN FIN
kumite team männer
1. kumite team männer Kroatien CRO CRO
2. kumite team männer Ligue de Bourgogne FRA FRA
3. kumite team männer Ungarn HUN HUN
3. kumite team männer Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
kumite team frauen
1. kumite team frauen Ungarn HUN HUN
2. kumite team frauen Ligue de Bourgogne FRA FRA
3. kumite team frauen Slowakei SVK SVK
3. kumite team frauen Ungarn HUN HUN

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck