KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Silesia Cup 2008 - 08.11.2008

全市 Odry
國家 Czech republic
主辦單位 KK Odry
金牌岗位上的俱乐部 42
国家对金牌的立场 3
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
64.34%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 136x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Adamovič Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Adam Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Ľudovít Bobula KK Topoľčany SVK SVK
2. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Jan Otisk Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Tomáš Harag KCK Team CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Denis Wojtyla Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná Czech republic CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Menšík Tarokan KK Brno CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Dominika Fialová Sokol Tišnov CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 Josef Šedivý SC Flair CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 女性 Petra Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. 形比賽 女性 Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Košutek Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Adam Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Václav Brynda KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Martina Salvová KK Jeseník CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Petra Žáková Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Brokeš SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Marian Kulík Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jan Petr KKD Bruntál CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Wojciech Dorywala KS Shindo Cieszyn POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Rozner Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Iva Hofmanová KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Swětíková Karate Klub Kyjov CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Faltus KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Procházka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jiří Šikula Sokol Tišnov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Marek Bábek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Petra Krátká KCK Team CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Šárka Vokounová KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Dominika Šťastná KCK Team CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Libor Tesařík Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vocel KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Martin Babušík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Vladimír Švec ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Danielová Sokol Tišnov CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Ludmila Křížová KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
06.05.2012

 列印