KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Pohár nadějí 2009 - 11.04.2009

全市 Nový Bor
國家 Czech republic
主辦單位 SSC Česká Lípa
參賽者 240
金牌岗位上的俱乐部 34
国家对金牌的立场 2
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
33.09%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 34x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Petr Martínek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Patrik Majer Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 男性 -9 年份 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Tobiáš Košťál Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Filip Macháček SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Eliška Šinfeltová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Lenka Kudláčková Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 女性 -9 年份 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Natálie Tomanová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Nikola Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Jiří Coubal Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Vojtěch Karaus Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 team 男性 -8 年份
1. 形比賽 team 男性 -8 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
KATA
kata team male -11 years 8.-7.kyu
1. kata team male -11 years 8.-7.kyu Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team male -11 years 8.-7.kyu Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kata team male -11 years 8.-7.kyu Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata team male -11 years 8.-7.kyu Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 team 女性 -8 年份
1. 形比賽 team 女性 -8 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -8 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata team female -11 years 8.-7.kyu
1. kata team female -11 years 8.-7.kyu Sport Relax CZE CZE
2. kata team female -11 years 8.-7.kyu Sport Relax CZE CZE
3. kata team female -11 years 8.-7.kyu Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team female -11 years 8.-7.kyu Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 女性 -11 年份
1. 形比賽 team 女性 -11 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -11 年份 SK Tommi CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -11 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性 12-13 年份
1. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Glaverbel Teplice CZE CZE
形比賽 team 女性 12-13 年份
1. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 SK Tommi CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Karate Vision CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
形比賽 team 女性 16-17 年份
1. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Adéla Janišová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vítek Kristl Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Dvořák KK Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg David Ryvol USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014

 列印