KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

OBI Open 2009 - 21.03.2009

全市 Prague
國家 Czech republic
主辦單位 SC Flair
參賽者 370
金牌岗位上的俱乐部 48
国家对金牌的立场 1
評價 12-8-4-3-2-1


針對比賽品質的評價:
52.98%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 42x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Milan Hájek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Razák KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Milan Zítko KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Kristýna Svobodová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Ulíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 SK Tommi CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 KK Kladno CZE CZE
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 SK Tommi CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate Vision CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vojtěch Satrapa KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Pevný KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Hoan-Than Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Martin Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Alex Pavlov KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jiří Vedral Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Alexandra Ryglová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Kryštof Sýkora Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Neuwirthová Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vladimír Maule SK Jiskra Domažlice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Lukáš Holub SK Jiskra Domažlice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Michal Lanc SKD Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Kryštof Kulan TJ KARATE Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Tadeáš Holý TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Petr Pleskač KC Žatec CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jan Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Vladimír Hladík Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Graulich TJ KARATE Praha CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Hana Ulíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Diana Rešková TJ KARATE Praha CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
12.01.2020
30.11.2019
20.10.2019
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018

 列印