KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Ústí n/L 2008 - 31.05.2008

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 Kamura Ústí nad Labem
參賽者 426
金牌岗位上的俱乐部 43
国家对金牌的立场 4
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
54.25%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 53x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Kroupa KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Pevný KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Milan Hájek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Jana Boháčová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Dan Mára KC Podbořany CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Mateusz Cymbalista LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Katarzyna Dubel Poland POL POL
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Paweł Wolny LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Petrů Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Ulíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Šťastná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形比賽 男性 Sebastian Gruszecki Bodaikan Szczecin POL POL
3. 形比賽 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 Anna Šťastná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Ludmila Křížová KC Dragons Rosice CZE CZE
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -11 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性 12-13 年份
1. 形比賽 team 男性 12-13 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 16-17 年份
1. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 16-17 年份 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Luzian Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite male -11 years -41kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Robin Herbig Germany GER GER
5. kumite male -11 years -41kg Nico Föller Germany GER GER
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Hoan-Than Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite male -11 years +41kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male -11 years +41kg Toni Stein Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite male -11 years +41kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Marianna Ćwiklińska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Jasmin Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sophie Böttcher Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Ługowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Diana Králová KC Žatec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Janet Štréblová KC Žatec CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 12-13 years -39kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Felix Grünberg Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite male 12-13 years -39kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Antonín Sus TJ KARATE Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Łukasz Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Aaron Philipp Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Marek Hytych Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Philipp Winkler Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Samira Michalek KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Martin Jelínek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Benjamin Bienek Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Mateusz Jakub Stępień KK Shobuken Łódź POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Mikeska Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 David Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Petr Pleskač KC Žatec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Phuc Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Švarc TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Kryštof Kulan TJ KARATE Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Katarzyna Dubel Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Julia Friedensohn KEN Budo Heiligenstadt GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Wiktoria Mierzwińska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Adriana Bejger Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Hadač SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Marek Ducháček TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Arkadiusz Blatkiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Novák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite female 16-17 years +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Magdaléna Scheryová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Jan Vosáhlo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Stephan Rewohl Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Philipp Müller Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Eric Sagasser Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 -70公斤 Sebastian Gruszecki Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 -70公斤 Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Martin Blatoň Baník Karviná CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Miroslav Roman Baník Karviná CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Eric Sagasser Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 OPEN Stephan Rewohl Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 OPEN Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 女性 -53公斤
1. 對打比賽 女性 -53公斤 Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 女性 -53公斤 Sarah Kudell Germany GER GER
3. 對打比賽 女性 -53公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Sarah Kudell Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 OPEN Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 OPEN Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Czech republic CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER

相關的比賽:

比賽 日期
03.10.2020
25.01.2020
20.01.2020-21.01.2020
23.11.2019
28.10.2019
12.10.2019
15.06.2019

 列印