KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Ústí n/L 2005 - 17.12.2005

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 Kamura ryu Ústí nad Labem
參賽者 200
金牌岗位上的俱乐部 18
国家对金牌的立场 2
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
50.00%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 8x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -9 年份 Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Jan Lucák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -9 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Štěpánka Dzurojurková
3. 形比賽 女性 -9 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Klaban Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Bandasová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Roman Jirák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
3. 形比賽 男性 Anton Volodin Karate Izrael ISR ISR
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Pavol Šuhaj SK Global Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Bohumil Husák SK Global Praha CZE CZE
形比賽 team mix
1. 形比賽 team mix Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team mix Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team mix Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team mix SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Simon Kerjenzev Karate Izrael ISR ISR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Alon Mushnikov Karate Izrael ISR ISR
對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Igal Kuperman Karate Izrael ISR ISR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +35公斤 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +30公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +30公斤 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +30公斤 Daniela Vasiliev Karate Izrael ISR ISR
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +30公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +30公斤 Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Miroslav Novák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Daniel Zavřel SK Karate Most CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Malika Juraev Karate Izrael ISR ISR
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Dorit Ishaev Karate Izrael ISR ISR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +45公斤 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -50公斤 Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -50公斤 Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -50公斤 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -60公斤 Anatoly Markov Karate Izrael ISR ISR
對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤 Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +60公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Kateřina Sedláčková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Aleš Brůna SK Karate Most CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Tomáš Hála Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Evžen Rambousek SK Karate Most CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Roman Jirák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Ondřej Troch TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Lukáš Krojidlo Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Hála Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Vera Frenkel Israel ISR ISR
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Vera Frenkel Israel ISR ISR
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKBU Trutnov CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 SKBU Trutnov CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016

 列印