KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Nymburk 2009 - 18.04.2009

全市 Nymburk
國家 Czech republic
主辦單位 Ned Hockey Karate Nymburk
參賽者 245
金牌岗位上的俱乐部 38
国家对金牌的立场 1
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
53.33%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 45x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE CZE
形比賽 team 男性 12-15 年份
1. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Výběr ČSKe CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 女性 12-15 年份
1. 形比賽 team 女性 12-15 年份 SK Tommi CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Karate Vision CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vojtěch Pečenka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Šlechta USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 +75公斤
1. 對打比賽 男性 +75公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +75公斤 František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +75公斤 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +75公斤 Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014

 列印