KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Nymburk 2007 - 17.03.2007

全市 Nymburk
國家 Czech republic
主辦單位 NED HOCKEY KARATE NYMBURK
參賽者 216
金牌岗位上的俱乐部 31
国家对金牌的立场 2
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
47.12%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 52x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Jelínek Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Frolík Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Radka Štiková Karate klub Spektra Praha CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 Karel Krásný SK Predátor Praha CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 12-15 年份
1. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Tomáš Mikolášek SC Komura Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Ondřej Pavlík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jiří Štrach SC Komura Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jakub Hrách Kobra Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 女性 12-15 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-15 年份 -40公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-15 年份 -40公斤 Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-15 年份 -40公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-15 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-15 年份 -50公斤 Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-15 年份 -50公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-15 年份 -50公斤 Alica Bretschneiderová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-15 年份 -50公斤 Iveta Krpátová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 女性 12-15 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-15 年份 +50公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-15 年份 +50公斤 Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-15 年份 +50公斤 Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-15 年份 +50公斤 Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Aleš Romanovský Karate Team Bohunice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Tomáš Břenek SC Komura Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Baroch Karate Kolín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Jakub Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Michal Hajduk Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 +75公斤
1. 對打比賽 男性 +75公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +75公斤 Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +75公斤 Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +75公斤 Mikuláš Záhorec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Sabina Plochová SC Komura Kladno CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Simona Černá Karate Kolín CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016

 列印