KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Nymburk 2005 - 23.04.2005

全市 Nymburk
國家 Czech republic
參賽者 216
金牌岗位上的俱乐部 23
国家对金牌的立场 1
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
44.23%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 13x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Brzák KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Tomáš Doleček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Tučková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Karin Košíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Marie Prajzlerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Peřinka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Bělohlavová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Ondřej Samek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Josef Voráček SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Tomáš Starý SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Alena Plunderová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
形比賽 team 男性 -15 年份
1. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -15 年份 SKBU Hostivař CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 SKBU Hostivař CZE CZE
形比賽 team 女性 -15 年份
1. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -15 年份 SKBU Hostivař CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Radim Stehlík TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jaroslav Hendrych TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Petr Hrabák TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Adolf Štěpánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Andrea Bašusová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Marie Prajzlerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Aleš Hemerka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Anna Vildová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Jana Bělohlavová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Lucie Váňová Masada Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Vlastislav Dobružský SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Jiří Mazáček Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Tomáš Starý SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 +75公斤
1. 對打比賽 男性 +75公斤 Michal Beneš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +75公斤 Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Michal Beneš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Starý SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Jitka Hejdrychová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Alena Plunderová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Jitka Nováková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Martina Hilbertová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Jitka Nováková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Alena Plunderová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018

 列印