KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2007 - 28.04.2007 - 29.04.2007

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 Karate Spartak HK
參賽者 460
金牌岗位上的俱乐部 54
国家对金牌的立场 6
評價 18-12-6


針對比賽品質的評價:
65.56%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 360x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu David Šerák SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jozef Urbanovský KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份 Shotokan up to 6.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 Shotokan up to 6.kyu Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Shotokan up to 6.kyu Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Shotokan up to 6.kyu Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Shotokan up to 6.kyu David Šerák SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份 Shotokan from 5.kyu
2. 形比賽 男性 -11 年份 Shotokan from 5.kyu Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Shotokan from 5.kyu Jan Hanusek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Shotokan from 5.kyu Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份 Goju-ryu + Shito-ryu
1. 形比賽 男性 -11 年份 Goju-ryu + Shito-ryu Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Goju-ryu + Shito-ryu Patrik Zelinka NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Goju-ryu + Shito-ryu Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Goju-ryu + Shito-ryu Jozef Urbanovský KK Europa Trenčín SVK SVK
形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Tereza Horčicová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 Shotokan up to 6.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 Shotokan up to 6.kyu Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 -11 年份 Shotokan up to 6.kyu Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 Shotokan up to 6.kyu Tereza Horčicová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 Shotokan up to 6.kyu Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 Shotokan from 5.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 Shotokan from 5.kyu Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 -11 年份 Shotokan from 5.kyu Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 Shotokan from 5.kyu Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 Shotokan from 5.kyu Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份 Shotokan
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Shotokan Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Shotokan Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Shotokan Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Shotokan Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 Shotokan
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Shotokan Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Shotokan Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Shotokan Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Shotokan Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 Goju-ryu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Goju-ryu Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Goju-ryu Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份 Shotokan
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Shotokan Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Shotokan Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Shotokan David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Shotokan Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Romana Havierová KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
形比賽 女性 14-15 年份 Shotokan
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Shotokan Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Shotokan Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Shotokan Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Shotokan Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形比賽 女性 14-15 年份 Goju-ryu + Shito-ryu
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Goju-ryu + Shito-ryu Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Goju-ryu + Shito-ryu Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Goju-ryu + Shito-ryu Romana Havierová KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Goju-ryu + Shito-ryu Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Łukasz Wolny Poland POL POL
2. 形比賽 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 Roman Lysoněk TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 Shotokan
1. 形比賽 男性 Shotokan Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Shotokan Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 Shotokan Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 Shotokan Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 男性 Goju-ryu + Wado-ryu
1. 形比賽 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Marek Chovančík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Roman Lysoněk TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Agnieszka Wolna AZS Wroclaw POL POL
2. 形比賽 女性 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 Shotokan
1. 形比賽 女性 Shotokan Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 Shotokan Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 Shotokan Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Shotokan Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性 Shito-ryu
1. 形比賽 女性 Shito-ryu Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 Shito-ryu Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Roman Lysoněk TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 team 男性 -15 年份
1. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -15 年份 SVČ Domeček Brno CZE CZE
形比賽 team 女性 -15 年份
1. 形比賽 team 女性 -15 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -15 年份 SK Tommi CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Karate Team Bohunice CZE CZE
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 SVČ Domeček Brno CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Hanusek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Arturs Keiselis Samuraj Madona LAT LAT
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 -12 年份 OPEN Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 OPEN Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 OPEN Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 OPEN Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Malgorzata Drabek Klub sportowy BUSHI POL POL
3. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Marta Pastwa Klub sportowy BUSHI POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anna Lei SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Karolína Mlíková Bushido Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Roman Páleník MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Felip Nguyen KK Europa Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Michal Kučera Karate Team Bohunice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Viliam Križan Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Valentin Danila Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Łukasz Klujew AZS Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Jarosław Szamański AZS Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Luboš Růdl SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Łukasz Lulek AZS Wroclaw POL POL
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 František Doleček TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Josef Drahokoupil SKK Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
2. 對打比賽 男性 +80公斤 František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Grigore Sanducu Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Eva Spanior Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Natalia Nowak UKS Osir Kleczew POL POL
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Iva Kolomazníková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Jan Skrbek SKK Hradec Králové CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Club Sportiv Dacicus Orastie (ROM) ROM ROM
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Baník Příbram CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Club Sportiv Dacicus Orastie (ROM) ROM ROM
3. 對打比賽 team 男性 AZS Wroclaw (POL) POL POL

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016

 列印