KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Kralove 2006 - 29.04.2006 - 30.04.2006

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 Karate Spartak Hradec Králové
參賽者 473
金牌岗位上的俱乐部 47
国家对金牌的立场 5
評價 18-12-6


針對比賽品質的評價:
65.64%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 227x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Milan Blecha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Jan Hanč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Aneta Bartáková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 男性 Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形比賽 男性 Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 Agnieszka Wolna AZS Wroclaw POL POL
3. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jiří Dvořák SK Global Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 team 男性 -15 年份
1. 形比賽 team 男性 -15 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 女性 -15 年份
1. 形比賽 team 女性 -15 年份 Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 SK Tommi CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 B. Gogolosi Chimia Valce ROM ROM
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Róbert Lexmann Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ondřej Vošoust USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jan Konvalinka USK Plzeň CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Alica Bretschneiderová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Florin Creanga Chimia Valce ROM ROM
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Iulia Avram Chimia Valce ROM ROM
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Roxana Sofianu Chimia Valce ROM ROM
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Roxana Sofianu Chimia Valce ROM ROM
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Andi-George Stifu Chimia Valce ROM ROM
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jáchym Barvínek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Soňa Al-Kaysy Karate klub Spektra Praha CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Marek Čurgali Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Marko Lučić Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Radim Šudoma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Michal Doležal Fist Ledeč CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Adam Gluchowski KS Shindo Cieszyn POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Marko Lučić Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Lenka Koucká Růže Sokolov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Jan Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Łukasz Lulek AZS Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Paul-Viorel Dinu Chimia Valce ROM ROM
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Oldřich Štefl Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Marcin Hurycz KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Michaela Budeanuová Růže Sokolov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Valerija Lukani Lav Pula CRO CRO
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Michaela Budeanuová Růže Sokolov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Petr Kocmánek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016

 列印