KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2005 - 16.04.2005

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 SK karate Spartak HK
金牌岗位上的俱乐部 47
国家对金牌的立场 2
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
54.41%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 17x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu František Andrle Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu Tomáš Brzák Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 up to 6.kyu Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Miroslav Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Patricie Klapalová Atara Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 up to 6.kyu Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Radek Mottl Masada Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Robert Šarocký Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Vojtěch Šalanský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Adriana Jelínková Spartak Slatiňany CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Kristýna Hauserová Masada Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Andrea Buriková Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Zuzánková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Jaroslava Přibylová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形比賽 男性 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -15 年份
1. 形比賽 team 男性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -15 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
形比賽 team 女性 -15 年份
1. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Mocháň Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Martin Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -30公斤 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Vrzalová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Patrik Tomášik SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Daniel Žubretovský Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Adriana Jelínková Spartak Slatiňany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Monika Palečková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Marek Pohl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jiří Mikulka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Aleš Vokál Ned Hockey Nymburk CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Michaela Duranová Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Adrian Niciejewski KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Petr Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Tomáš Hála Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Matěj Kohoutek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Pavel Šíma Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Norbert Nowicki KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Jakub Vovsík SK Slavia Orlová CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Lenka Pokorná Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -51公斤 Dominika Prokopcová Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Andrea Bartošová Masada Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Roman Steiner Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Miroslav Štefan Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 -65公斤
1. 對打比賽 男性 -65公斤 Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -65公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -65公斤 Przemyslav Sitek KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Miloš Pastelák Slovan Broumov CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Kalamen SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Martin Šauer Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Václav Rek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Tomáš Brynda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Lukáš Krojidlo Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Martin Němeček Slovan Broumov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Ondřej Troch TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kalamen SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Martin Němeček Slovan Broumov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Jan Šípek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 -53公斤
1. 對打比賽 女性 -53公斤 Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -53公斤 Dana Ripperová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -53公斤 Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -53公斤 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Lucie Mansbartová KK Odry CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Pavlína Kubečková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016

 列印