KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Championships cadets, juniors 2008 - 06.12.2008

全市 Hodonín
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe, Nidoshinkan Dojo
參賽者 194
金牌岗位上的俱乐部 37
国家对金牌的立场 1
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
43.95%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 62x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Ondračka Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Ulíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 SK Tommi CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Nidoshinkan DOJO CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luboš Dudoň KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jakub Kašpar USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Trien Van Tran Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Švarc TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Marek Bábek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ladislav Bárta TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vocel TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jiří Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Ondračka Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Novák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Hana Ulíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
19.12.2020-20.12.2020
07.12.2019-08.12.2019
08.12.2018-09.12.2018
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015

 列印