KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Christmas Cup Mladá Boleslav 2008 - 22.11.2008

全市 Mladá Boleslav
國家 Czech republic
主辦單位 TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
參賽者 385
金牌岗位上的俱乐部 38
国家对金牌的立场 2
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
55.28%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 317x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu David Tran SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Havlíček Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 -11 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Tomáš Mrština SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu David Vodička SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Tereza Riantová Glaverbel Teplice CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Martina Krupková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Eliška Prokorátová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Darja Suchová USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 15-17 年份
1. 形比賽 男性 15-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 15-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 15-17 年份 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 15-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 15-17 年份
1. 形比賽 女性 15-17 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 15-17 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 15-17 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 15-17 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 SK Tommi CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jiří Vedral Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Zuzana Niznerová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Lucia Derková Rapid Bratislava SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 OPEN Monika Kostová Rapid Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Amiri Zmarak KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Kryštof Kulan TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -60公斤 Aleš Suchý TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 -70公斤 Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 Jan Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 15-17 年份 +70公斤 Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
對打比賽 女性 15-17 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 15-17 年份 -50公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 15-17 年份 -50公斤 Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -50公斤 Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -50公斤 Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
對打比賽 女性 15-17 年份 -58公斤
1. 對打比賽 女性 15-17 年份 -58公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 15-17 年份 -58公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -58公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 -58公斤 Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 女性 15-17 年份 +58公斤
1. 對打比賽 女性 15-17 年份 +58公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 15-17 年份 +58公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 +58公斤 Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 對打比賽 女性 15-17 年份 +58公斤 Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
25.01.2020
20.01.2020-21.01.2020
23.11.2019
12.10.2019
15.06.2019
02.03.2019
01.12.2018

 列印