試合一覧とその成績:
Summer olympic games for children 2007 - 23.06.2007
町 | Ústí nad Labem |
---|---|
国 | チェコ共和国 |
主催 | SKR SU Ústí n/L |
選手 | 80 |
メダルの位置でクラブ | 21 |
メダルのポジションの国 | 1 |
審査 | 18-12-6-3 |
試合評価:
52.73%
|
投票: | 全: 64x |
並べ替え: | |||||
---|---|---|---|---|---|
位 | カテゴリー | 名 | 姓 | クラブ/チーム | |
形 女性 -12 年 | |||||
2. | 形 女性 -12 年 | Patricie | Klapalová | VSK VŠB TU Ostrava | CZE |
1. | 形 女性 -12 年 | Fabiana | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形 女性 -12 年 | Carmen | Beshirová | Ippon KK Rakovník | CZE |
5. | 形 女性 -12 年 | Tereza | Mikudová | SK Tommi Praha | CZE |
3. | 形 女性 -12 年 | Eva | Šindelářová | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
5. | 形 女性 -12 年 | Zuzana | Kůtová | Karate Klub Amfora Praha | CZE |
形 女性 12-13 年 | |||||
3. | 形 女性 12-13 年 | Zuzana | Teufelová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形 女性 12-13 年 | Kateřina | Žídková | NIDOSHINKAN Dojo, z.s. | CZE |
5. | 形 女性 12-13 年 | Katarína | Planá | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
1. | 形 女性 12-13 年 | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
2. | 形 女性 12-13 年 | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
5. | 形 女性 12-13 年 | Kateřina | Koubová | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
形 男性 -11 年 | |||||
5. | 形 男性 -11 年 | Pavel | Šumbera | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 形 男性 -11 年 | Martin | Dobiáš | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
1. | 形 男性 -11 年 | Antonín | Jenč | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
2. | 形 男性 -11 年 | Sebastian | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 形 男性 -11 年 | Jan | Konvalinka | BUDO Plzeň z.s. | CZE |
5. | 形 男性 -11 年 | Jakub | Slanař | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
形 男性 12-13 年 | |||||
5. | 形 男性 12-13 年 | Pim | Brands | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 形 男性 12-13 年 | Daniel | Drahoňovský | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
1. | 形 男性 12-13 年 | Matěj | Dopita | Karate Vision Praha | CZE |
3. | 形 男性 12-13 年 | Martin | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
2. | 形 男性 12-13 年 | Samuel | Kubina | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
5. | 形 男性 12-13 年 | Petr | Klein | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
組み手 女性 12-13 年 -45kg | |||||
3. | 組み手 女性 12-13 年 -45kg | Lenka | Jůzová | Karatedo Němčice | CZE |
3. | 組み手 女性 12-13 年 -45kg | Simona | Šedivá | Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. | CZE |
5. | 組み手 女性 12-13 年 -45kg | Kateřina | Žídková | NIDOSHINKAN Dojo, z.s. | CZE |
1. | 組み手 女性 12-13 年 -45kg | Petra | Buchtelová | Bushido Strakonice | CZE |
5. | 組み手 女性 12-13 年 -45kg | Regina | Rejžková | Bushido Strakonice | CZE |
2. | 組み手 女性 12-13 年 -45kg | Kateřina | Koubová | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
組み手 女性 12-13 年 +45kg | |||||
5. | 組み手 女性 12-13 年 +45kg | Kateřina | Erbenová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
5. | 組み手 女性 12-13 年 +45kg | Nikola | Krátká | KARATE TEAM KCK Letohrad | CZE |
1. | 組み手 女性 12-13 年 +45kg | Julie | Nováková | Karate-do Litomyšl, z.s. | CZE |
3. | 組み手 女性 12-13 年 +45kg | Katarína | Planá | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
3. | 組み手 女性 12-13 年 +45kg | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
2. | 組み手 女性 12-13 年 +45kg | Monika | Smolařová | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
組み手 男性 -12 年 -40kg | |||||
5. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Martin | Dobiáš | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
1. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Antonín | Jenč | KARATE SPORT RELAX z.s. | CZE |
5. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | David | Sarváš | Baník Havířov | CZE |
3. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Sebastian | Bytyqi | Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem | CZE |
3. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Jakub | Beran | SK Karate Ústí nad Orlicí | CZE |
2. | 組み手 男性 -12 年 -40kg | Filip | Vít | TJ Auto Škoda Mladá Boleslav | CZE |
組み手 男性 -12 年 +40kg | |||||
1. | 組み手 男性 -12 年 +40kg | Pavel | Šumbera | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 組み手 男性 -12 年 +40kg | Dominik | Fulnek | Ippon KK Rakovník | CZE |
2. | 組み手 男性 -12 年 +40kg | Jan | Konvalinka | BUDO Plzeň z.s. | CZE |
3. | 組み手 男性 -12 年 +40kg | Pavel | Polák | TARO KAN, z.s. | CZE |
5. | 組み手 男性 -12 年 +40kg | Tomáš | Hermann | TJ karate Nové Hrady | CZE |
5. | 組み手 男性 -12 年 +40kg | Jakub | Klíma | SK Karate Shotokan Liberec | CZE |
組み手 男性 12-13 年 -50kg | |||||
3. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Daniel | Kopecký | SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. | CZE |
1. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Mirek | Šulda | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | František | Kabourek | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
5. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Luděk | Soudný | Budó škola KK Písek | CZE |
5. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Matěj | Nekuda | SVČ DOMEČEK Brno | CZE |
2. | 組み手 男性 12-13 年 -50kg | Petr | Klein | Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate | CZE |
組み手 男性 12-13 年 +50kg | |||||
5. | 組み手 男性 12-13 年 +50kg | Daniel | Drahoňovský | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 組み手 男性 12-13 年 +50kg | Marek | Janouch | TJ Karate České Budějovice | CZE |
3. | 組み手 男性 12-13 年 +50kg | David | Novák | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
2. | 組み手 男性 12-13 年 +50kg | Martin | Luong | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
1. | 組み手 男性 12-13 年 +50kg | Samuel | Kubina | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
5. | 組み手 男性 12-13 年 +50kg | Lukáš | Konvalinka | Shotokan Karate Plzeň | CZE |
印刷