KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Summer olympic games for children 2007 - 23.06.2007

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí n/L
Der Wettkämpfer 80
Clubs auf Medaille Positionen 21
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 18-12-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
52.73%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 64x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Carmen Beshirová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Zuzana Kůtová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Klíma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matěj Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +50kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +50kg Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck