KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Harasuto Cup 2012 - 03.03.2012 - 04.03.2012

Łódź
ポーランド
メダルの位置でクラブ 54
メダルのポジションの国 11
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
52.78%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 18x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Miloš Lacika Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 -9 年 Maciej Gawor KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 -9 年 Vladyslav Momotenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 -9 年 Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. 形 男性 -9 年 Vladyslav Naumets ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 -9 年 Maksym Rodionov ウクライナ UKR UKR
形 男性 10-11 年
1. 形 男性 10-11 年 Oguzkhan Khallyyev ウクライナ UKR UKR
2. 形 男性 10-11 年 Andrii Chevgoniuk ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 10-11 年 Daniel Dziergas KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形 男性 10-11 年 Artem Sereda Ukraine UKR UKR
5. 形 男性 10-11 年 Petro Bogusevych Ukraine UKR UKR
5. 形 男性 10-11 年 Oleksandr Zhumiga ウクライナ UKR UKR
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Katarína Langová Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 -9 年 Amina Dunyushkina ウクライナ UKR UKR
3. 形 女性 -9 年 Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
3. 形 女性 -9 年 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 女性 -9 年 Julia Le-Hai Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 形 女性 -9 年 Blanka Pliszka Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
形 女性 10-11 年
1. 形 女性 10-11 年 Simona Prpičová Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 10-11 年 Gabriela Maruniaková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Dominika Bogárová Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 10-11 年 Alina Nigeruk Ukraine UKR UKR
5. 形 女性 10-11 年 Julia Niżyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 女性 10-11 年 Anna Vakhovska ウクライナ UKR UKR
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 12-13 年 Volodymyr Alvadzhy ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 12-13 年 Nikita Tyukh ウクライナ UKR UKR
5. 形 男性 12-13 年 Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 形 男性 12-13 年 Mykyta Malyarchuk ウクライナ UKR UKR
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Alexandra Galetová Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Nataša Dolníková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形 女性 12-13 年 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
7. 形 女性 12-13 年 Olga Khallyyeva ウクライナ UKR UKR
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 Yegor Romaniuk ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形 男性 14-15 年 Nikita Tyukh ウクライナ UKR UKR
7. 形 男性 14-15 年 Krystian Świrski Samuraj Szczecin POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
2. 形 女性 14-15 年 Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
3. 形 女性 14-15 年 Viktória Kučerová スロバキア SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Denisa Peško Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 14-15 年 Valeriya Chabanova ウクライナ UKR UKR
5. 形 女性 14-15 年 Magdalena Kubatek Poland POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Sara Karwot KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Jodie Russel Preston Karate Club GRB GRB
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
2. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Bogdan Goncharenko ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 16-17 年 Efim Shlamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 形 男性 16-17 年 Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 男性 16-17 年 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Bartosz Mączka Poland POL POL
7. 形 男性 16-17 年 Przemysław Skwarko Poland POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anna Kreshchenko ウクライナ UKR UKR
2. 形 女性 16-17 年 Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 16-17 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 形 女性 16-17 年 Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
7. 形 女性 16-17 年 Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
7. 形 女性 16-17 年 Katarzyna Stasiak Poland POL POL
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. 形 男性 18-20 年 Volodymyr Goloveshko ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 18-20 年 Dawid Srokowski ポーランド POL POL
5. 形 男性 18-20 年 Dawid Gaweł Poland POL POL
5. 形 男性 18-20 年 Ivan Krupa スロバキア SVK SVK
7. 形 男性 18-20 年 Bartosz Mączka Poland POL POL
7. 形 男性 18-20 年 Maciej Semak ポーランド POL POL
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 18-20 年 Alicja Piątek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形 女性 18-20 年 Katarzyna Dubel ポーランド POL POL
3. 形 女性 18-20 年 Katarzyna Stasiak Poland POL POL
5. 形 女性 18-20 年 Karolina Makarewicz KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 形 女性 18-20 年 Natalia Suchy KS Shindo Cieszyn POL POL
形 男性
1. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形 男性 Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
3. 形 男性 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
5. 形 男性 Filip Pipiška スロバキア SVK SVK
5. 形 男性 Łukasz Wolny ポーランド POL POL
7. 形 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 形 男性 Marian Paradivskyi ウクライナ UKR UKR
形 女性
1. 形 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
5. 形 女性 Karolina Makarewicz KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 形 女性 Berenika Prządka ポーランド POL POL
7. 形 女性 Sandra Carr Preston Karate Club GRB GRB
7. 形 女性 Amber Jenkins Kugatsu Karate SCO SCO
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
2. 形 team 男性 -11 年 ウクライナ UKR UKR
3. 形 team 男性 -11 年 ロシア RUS RUS
3. 形 team 男性 -11 年 Swarzędzki Klub Karate-Do (POL) POL POL
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
2. 形 team 女性 -11 年 ウクライナ UKR UKR
3. 形 team 女性 -11 年 Bushi-Do Bydgoszcz (POL) POL POL
3. 形 team 女性 -11 年 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. 形 team 女性 -11 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. 形 team 女性 -11 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
7. 形 team 女性 -11 年 ŁKKS Łódź (POL) POL POL
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 ウクライナ UKR UKR
2. 形 team 男性 12-13 年 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. 形 team 男性 12-13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形 team 男性 12-13 年 ウクライナ UKR UKR
5. 形 team 男性 12-13 年 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
7. 形 team 男性 12-13 年 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
形 team 女性 12-13 年
1. 形 team 女性 12-13 年 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形 team 女性 12-13 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形 team 女性 12-13 年 KK Trstená (SVK) SVK SVK
3. 形 team 女性 12-13 年 Bushi-Do Bydgoszcz (POL) POL POL
5. 形 team 女性 12-13 年 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 ポーランド POL POL
2. 形 team 男性 14-15 年 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
3. 形 team 男性 14-15 年 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
3. 形 team 男性 14-15 年 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
1. 形 team 男性 14-15 年 ポーランド POL POL
2. 形 team 男性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 14-15 年 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
形 team 男性
1. 形 team 男性 ポーランド POL POL
2. 形 team 男性 ポーランド POL POL
3. 形 team 男性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 形 team 男性 ウクライナ UKR UKR
形 team 女性
1. 形 team 女性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. 形 team 女性 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形 team 女性 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
組み手 男性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Miloš Lacika Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Jakub Poliak Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Ethan Day EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Igor Hauser Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Matviy Kharchenko ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -30kg Daniil Zadorozhnyi Ukraine UKR UKR
組み手 男性 7-9 年 -35kg
1. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Nikita Meshcheriakov ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Danyyil Mayyer ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Filip Przybylski Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Volodymyr Solonka ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Vladyslav Lilo ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 7-9 年 -35kg Łukasz Tuz Kaisho Białystok POL POL
組み手 男性 7-9 年 +35kg
1. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Leonid Khomskyi Ukraine UKR UKR
2. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Oleg Stetsiv Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Ľubomír Demský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
5. 組み手 男性 7-9 年 +35kg Vladislav Steshenko ロシア RUS RUS
組み手 男性 -11 年 -34kg
1. 組み手 男性 -11 年 -34kg Oleksandr Zhumiga ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 -11 年 -34kg Alexander Kicherman Vagr Team UKR UKR
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg Michal Henrich Gažo Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -34kg Denys Dorosh ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -11 年 -34kg Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matúš Hudec Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Vitaliy Bendyna ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petro Bogusevych Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Mykyta Bochkarov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Damian Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Serafym Sych ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ievgenii Ocheredko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Adrián Rerko スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Konrad Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Dawid Szymański KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Amina Dunyushkina ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Katarína Langová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Petra Ščevlíková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Sonia Perminova ロシア RUS RUS
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Sára Krivdová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Karyna Iziurová ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Daryna Podvalna ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Klaudia Rachwał Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Patrycja Szelągiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 女性 -12 年 -34kg
1. 組み手 女性 -12 年 -34kg Lujza Kalčoková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 -34kg Oksana Bazeliuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Polina Kondaurova ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 -12 年 -34kg Gabriela Maruniaková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -12 年 -34kg Kristina Bilkova ロシア RUS RUS
5. 組み手 女性 -12 年 -34kg Katarzyna Podkowa WKSA Budokan Wroclaw POL POL
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Alina Nigeruk Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Mercedes Nehilová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Polina Savuszkina ロシア RUS RUS
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Sára Slobodová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -11 年 -40kg Emilia Ratajska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 組み手 女性 -11 年 -40kg Mirella Wieczorek WKSA Budokan Wroclaw POL POL
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Martina Ďalogová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Nina Jelžová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Tetyana Yashchyshyn ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 -11 年 +40kg Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 -11 年 +40kg Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Imrich Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nikita Gryshko ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Ivan Yamburenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Nikita Grekhovodov Vagr Team UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Maksym Mazur ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Maxim Spiridonov ロシア RUS RUS
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Matúš Siladi スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Anton Tymchenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Michal Zerek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Ihor Huralsky ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Michał Kałużny Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Norbert Faltus Slovakia SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Attila Jóba Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Patrik Palušák Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Andreas Schwartz Taifu DEN DEN
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Oskar Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Valentyn Zabara ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 - 43kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Romana Gáboríková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Julia Derebecka Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Klaudia Bociek LZS Głubczyce POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 - 43kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Olga Khallyyeva ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aleksandra Krawiec ポーランド POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anastasiia Kim ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Viktoria Omelchenko Ukraine UKR UKR
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Olga Pidvysotska ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Caroline Alberg デンマーク DEN DEN
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Karolina Klepacka Kaisho Karate POL POL
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Oleksandr Firstov ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Rafał Królewski Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mykyta Ianchuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Oleksandr Kanarskyi ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Konstiantyn Liskovskyi ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Grzegorz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Rami Tsukanov ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Szymon Stawiarski Poland POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Bartłomiej Jenerowicz PKK Pleszew POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Alfie Powell EKKA Mick Blackwell ENG ENG
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dominik Kiss スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dominik Buday Slovakia SVK SVK
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mateusz Netter UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Artem Kucharchuk ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Alex Konstantinowskij ロシア RUS RUS
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Erik Erdész Slovakia SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Viktor Muromtsev ロシア RUS RUS
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Kamil Biziuk ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Paweł Jancewicz ポーランド POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Bartosz Kaczor Harasuto Karate Klub POL POL
7. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Anatoliy Glushchenko ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Artem Lustenko ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Maksym Dudak ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michał Chojnowski Poland POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ivan Romaszenko ロシア RUS RUS
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Elżbieta Wołkowycka Poland POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Silva Červená Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Michalina Kanoza KK Nidan Zawadzkie POL POL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dorota Banaszczyk Poland POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Justyna Pastewska Poland POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marta Bogusław Kumade Łódź POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marianna Marčanová Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Valeriya Chabanova ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Daniella Rothmann Ishoj Karate DEN DEN
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Evgeniya Kondratyeva ロシア RUS RUS
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Weronika Lisowska Samuraj Szczecin POL POL
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tatyana Marisenkova ロシア RUS RUS
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Weronika Grębowiec WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Magdalena Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Camilla Holst Taifu DEN DEN
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Natalia Stubba Poland POL POL
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Monika Małowiecka Sakura Rumia POL POL
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Szymon Stawiarski Poland POL POL
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Dmytro Korniychuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Przemysław Skwarko Kaisho Białystok POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Mateusz Jakub Stępień Poland POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Mateusz Szczygieł KKS Tora Legnica POL POL
5. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Rastislav Štyriak スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Connor Jenkins Kugatsu Karate SCO SCO
7. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Daniel Szabo EKKA Mick Blackwell ENG ENG
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Evgeniy Kicherman Vagr Team UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -61kg Timmi Pedersen デンマーク DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -61kg Radoslaw Białek Poland POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Benjamin Hermansen Taifu DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -61kg Aleksander Kuta Andrex Elbląg POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Artem Rybalka Ukraine UKR UKR
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Péter Sánta ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Kamil Biziuk ポーランド POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Vladislav Lapa ウクライナ UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -68kg Michał Działoszyński LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Sergiy Obukhov ウクライナ UKR UKR
7. kumite male 16-17 years -68kg Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Džačovský スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Dawid Stubba Poland POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -76kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Anton Vashchuk ウクライナ UKR UKR
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Szymon Ołowski Poland POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Vitaliy Stepanyak ウクライナ UKR UKR
3. kumite male 16-17 years +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Mateusz Kolodziejczyk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite male 16-17 years +76kg Mariusz Jan Korowaj Poland POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Alexandra Chovancová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Lilien Vajda ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Anastasiya Brylko ウクライナ UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -48kg Isabell Niemi Taifu DEN DEN
5. kumite female 16-17 years -48kg Vira Fedorchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite female 16-17 years -48kg Dominika Wyszyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Anastasiya Vanzhura ウクライナ UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -53kg Justyna Pastewska Poland POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Karolina Trepka KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Poland POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Dorota Banaszczyk Poland POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Sylwia Misiak Andrex Elbląg POL POL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Emily Appleby イングランド ENG ENG
3. kumite female 16-17 years -59kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Martyna Chróściak Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Zawierta Poland POL POL
7. kumite female 16-17 years -59kg Justyna Szmajdka UKS Osir Kleczew POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Rhian Duffy EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. kumite female 16-17 years +59kg Heidi Jay EKKA Mick Blackwell ENG ENG
5. kumite female 16-17 years +59kg Karolina Caban Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite female 16-17 years +59kg Zuzanna Wybraniec KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Ryan Jay EKKA Mick Blackwell ENG ENG
2. kumite male 18-20 years -68kg Christian Olsen デンマーク DEN DEN
3. kumite male 18-20 years -68kg Dariusz Sworeń Poland POL POL
3. kumite male 18-20 years -68kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -68kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 18-20 years -68kg Rafał Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 18-20 years -68kg Mateusz Leonik Kaisho Białystok POL POL
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Bartosz Głowacki Poland POL POL
2. kumite male 18-20 years -78kg Artem Zhegaluk Ukraine UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -78kg Teagarajan Kunasakaran マレーシア MAS MAS
3. kumite male 18-20 years -78kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
5. kumite male 18-20 years -78kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite male 18-20 years -78kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 18-20 years -78kg Morten Rytter Meisner デンマーク DEN DEN
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Sergii Bigun ウクライナ UKR UKR
2. kumite male 18-20 years +78kg Mateusz Chmielewski ポーランド POL POL
3. kumite male 18-20 years +78kg Michał Bąbos Poland POL POL
3. kumite male 18-20 years +78kg Vitalii Logvinenko Ukraine UKR UKR
5. kumite male 18-20 years +78kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite male 18-20 years +78kg Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite male 18-20 years +78kg Herolind Nishevci アルバニア KOS KOS
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Eva Nováková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Magdalena Nowakowska Poland POL POL
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Monika Turlinska Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Jefry Krishnan Shakila Salni マレーシア MAS MAS
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kinga Turlińska Poland POL POL
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Agata Uwijała Tczewski Klub Karate-do POL POL
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Sandra Zagrabska Poland POL POL
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Loganeshaa Rao Ramarow マレーシア MAS MAS
2. 組み手 男性 -60kg Christopher James Harris EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. 組み手 男性 -60kg Kunasilan Lakanathan マレーシア MAS MAS
3. 組み手 男性 -60kg Patryk Legut Poland POL POL
5. 組み手 男性 -60kg Igor Martyniuk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -60kg Ihor Uhnich ウクライナ UKR UKR
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -67kg Vadym Kolomiiets ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -67kg Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 -67kg Shaharudin Jamaludin マレーシア MAS MAS
5. 組み手 男性 -67kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 組み手 男性 -67kg Dariusz Sworeń Poland POL POL
7. 組み手 男性 -67kg Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 組み手 男性 -67kg Gavin Williams EKKA Mick Blackwell ENG ENG
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Matúš Cisár スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -75kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -75kg Teagarajan Kunasakaran マレーシア MAS MAS
3. 組み手 男性 -75kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Matúš Lieskovský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -75kg Anton Semchenko ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 -75kg Kamil Rosiński Poland POL POL
7. 組み手 男性 -75kg Daniel Tuszyński Poland POL POL
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Klaudio Farmadín スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -84kg Oleksandr Dozhuk ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 -84kg Piotr Bartuzel Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 組み手 男性 -84kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 -84kg Oleg Iastrebov ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 -84kg Tomáš Pupkay スロバキア SVK SVK
7. 組み手 男性 -84kg Sergii Oshchepkov ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 -84kg Kamil Warda Poland POL POL
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Rudik Sagrunov グルジア GEO GEO
2. 組み手 男性 +84kg Filip Prešinský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 +84kg Michał Bąbos Poland POL POL
3. 組み手 男性 +84kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
5. 組み手 男性 +84kg Mateusz Kaczyński Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 組み手 男性 +84kg Bartosz Wzorek Gdanski Klub Karate DO POL POL
7. 組み手 男性 +84kg Mark Mcmahon Welsh Bushi Kai WAL WAL
7. 組み手 男性 +84kg Tomasz Sołtysiak PKK Pleszew POL POL
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 OPEN Sergii Oshchepkov ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Sergii Bigun ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 OPEN Valerii Stepanchuk ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 男性 OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
5. 組み手 男性 OPEN Oleksandr Kostnikov ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 男性 OPEN Sergii Berezniak Ukraine UKR UKR
7. 組み手 男性 OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -50kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 -50kg Magdalena Nowakowska Poland POL POL
3. 組み手 女性 -50kg Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
5. 組み手 女性 -50kg Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 組み手 女性 -50kg Zuzana Vorčáková KK Trstená SVK SVK
7. 組み手 女性 -50kg Justine Lennon Kugatsu Karate SCO SCO
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Jana Vojtikevičová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 組み手 女性 -55kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 -55kg Maryna Pustovit Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 -55kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 -61kg Justyna Katarzyna Gradowska Poland POL POL
3. 組み手 女性 -61kg Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -61kg Jefry Krishnan Shakila Salni マレーシア MAS MAS
5. 組み手 女性 -61kg Martyna Albanowska UKS Osir Kleczew POL POL
5. 組み手 女性 -61kg Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Kamila Warda Poland POL POL
2. 組み手 女性 -68kg Simona Oriabincová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -68kg Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 -68kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 -68kg Patrycja Grześkowiak ポーランド POL POL
5. 組み手 女性 -68kg Berenika Prządka ポーランド POL POL
7. 組み手 女性 -68kg Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 +68kg Jamalliah Jamaludin マレーシア MAS MAS
3. 組み手 女性 +68kg Holly Carey Welsh Bushi Kai WAL WAL
3. 組み手 女性 +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 +68kg Mariia Bogach ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Kamila Warda Poland POL POL
2. 組み手 女性 OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 女性 OPEN Jefry Krishnan Shakila Salni マレーシア MAS MAS
5. 組み手 女性 OPEN Patrycja Grześkowiak ポーランド POL POL
5. 組み手 女性 OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
7. 組み手 女性 OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Poland POL POL
7. 組み手 女性 OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 男性 12-13 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
5. 組み手 team 男性 12-13 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. 組み手 team 男性 12-13 年 Kaisho Białystok (POL) POL POL
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 12-13 年 Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 12-13 年 KKS Lębork POL POL
5. 組み手 team 女性 12-13 年 Kaisho Białystok (POL) POL POL
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 男性 14-15 年 ロシア RUS RUS
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 男性 14-15 年 ウクライナ UKR UKR
5. 組み手 team 男性 14-15 年 ポーランド POL POL
5. 組み手 team 男性 14-15 年 ウクライナ UKR UKR
7. 組み手 team 男性 14-15 年 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
7. 組み手 team 男性 14-15 年 ウクライナ UKR UKR
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 ポーランド POL POL
2. 組み手 team 女性 14-15 年 ロシア RUS RUS
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Kumade Łódź (POL) POL POL
5. 組み手 team 女性 14-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 team 男性 16-17 年 TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 ポーランド POL POL
5. 組み手 team 男性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
7. 組み手 team 男性 16-17 年 Andrex Elbląg (POL) POL POL
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 16-17 年 ポーランド POL POL
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 16-17 年 EKKA Mick Blackwell (ENG) ENG ENG
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 ウクライナ UKR UKR
2. 組み手 team 男性 マレーシア MAS MAS
3. 組み手 team 男性 ポーランド POL POL
3. 組み手 team 男性 スロバキア SVK SVK
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK
2. 組み手 team 女性 マレーシア MAS MAS
3. 組み手 team 女性 ポーランド POL POL
3. 組み手 team 女性 ウクライナ UKR UKR

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷