KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Croatia 2008 - 19.01.2008 - 20.01.2008

Samobor
クロアチア
主催 KC Samobor-Anindol, Croatian Karate Union
選手 1314
メダルの位置でクラブ 82
メダルのポジションの国 13
審査 36-24-12-9-6-3


試合評価:
63.06%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 67x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Jakov Bunjevac クロアチア CRO CRO
2. 形 男性 -9 年 Timon Jurca Postojna SLO SLO
3. 形 男性 -9 年 Luka Lović クロアチア CRO CRO
3. 形 男性 -9 年 Tomislav Madarević クロアチア CRO CRO
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Lukáš Meňuš スロバキア SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 Ivan Stojov ŠD Gorica SLO SLO
3. 形 男性 -11 年 Zvonimir Špoljarić Mladost Osijek CRO CRO
3. 形 男性 -11 年 Nedim Topić Gradina CRO CRO
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Costanza Gallini Italy ITA ITA
2. 形 女性 -9 年 Tijana Stevović Shotokan Team MNE MNE
3. 形 女性 -9 年 Emme Omeragić Saniteks BIH BIH
3. 形 女性 -9 年 Selma Smlatić Saniteks BIH BIH
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Ema Natković Slavko Krivski Termal CRO CRO
2. 形 女性 -12 年 Rebecca Smolčić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 形 女性 -12 年 Costanza Gallini Italy ITA ITA
3. 形 女性 -12 年 Laura Timea Sterck ハンガリー HUN HUN
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
2. 形 男性 12-13 年 Benjamin Brechelmaher KK Slavonski Brod CRO CRO
3. 形 男性 12-13 年 Igor Cvijanović Sisak CRO CRO
3. 形 男性 12-13 年 Filip Erjavec Slavko Krivski Termal CRO CRO
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Mihaela Kobale クロアチア CRO CRO
2. 形 女性 12-13 年 Samanta Karaula Vukovar 91 CRO CRO
3. 形 女性 12-13 年 Ivana Čolak Vukovar 91 CRO CRO
3. 形 女性 12-13 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Mattia Buasato ASI Karate Veneto ITA ITA
2. 形 男性 14-15 年 Igor Cvijanović Sisak CRO CRO
3. 形 男性 14-15 年 Mario Mufić クロアチア CRO CRO
3. 形 男性 14-15 年 Leonardo Overtegnessi イタリア ITA ITA
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Mihaela Gec Croatia CRO CRO
2. 形 女性 14-15 年 Mihaela Kobale クロアチア CRO CRO
3. 形 女性 14-15 年 Tomislava Celizić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 形 女性 14-15 年 Samanta Karaula Vukovar 91 CRO CRO
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Tomislav Stolar Croatia CRO CRO
2. 形 男性 16-17 年 Teemu Väyrinen フィンランド FIN FIN
3. 形 男性 16-17 年 Aldin Haurdić Croatia CRO CRO
3. 形 男性 16-17 年 Mitja Ješovnik スロベニア SLO SLO
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Monika Čulenová スロバキア SVK SVK
2. 形 女性 16-17 年 Nikolina Nekić クロアチア CRO CRO
3. 形 女性 16-17 年 Giulia Adami イタリア ITA ITA
3. 形 女性 16-17 年 Tamara Kovačević スロベニア SLO SLO
形 男性
1. 形 男性 Kristian Novak クロアチア CRO CRO
2. 形 男性 Vladimír Míček チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 Alessio Loni イタリア ITA ITA
3. 形 男性 Miroslav Sliznik スロバキア SVK SVK
形 女性
1. 形 女性 Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
2. 形 女性 Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. 形 女性 Marija Madžarević セルビア SRB SRB
3. 形 女性 Biserka Radulović モンテネグロ MNE MNE
形 team 男性 -9 年
1. 形 team 男性 -9 年 Mladost Ivanic Grad (CRO) CRO CRO
2. 形 team 男性 -9 年 Stenjevec (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 -9 年 KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 -9 年 KK Slavonski Brod (CRO) CRO CRO
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Zagrebački Karate Savez (CRO) CRO CRO
2. 形 team 男性 -11 年 KK Slavonski Brod (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 -11 年 ŠD Gorica (SLO) SLO SLO
3. 形 team 男性 -11 年 Champion (CRO) CRO CRO
形 team 女性 -9 年
1. 形 team 女性 -9 年 KK Tigar Sisak (CRO) CRO CRO
2. 形 team 女性 -9 年 Saniteks (BIH) BIH BIH
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 Senshi KC (HUN) HUN HUN
2. 形 team 女性 -11 年 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
3. 形 team 女性 -11 年 KK Jastreb (CRO) CRO CRO
3. 形 team 女性 -11 年 Saniteks (BIH) BIH BIH
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
2. 形 team 男性 12-13 年 KK Jastreb (CRO) CRO CRO
形 team 女性 12-13 年
1. 形 team 女性 12-13 年 Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
2. 形 team 女性 12-13 年 Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
2. 形 team 男性 14-15 年 KK Jastreb (CRO) CRO CRO
1. 形 team 男性 14-15 年 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
2. 形 team 男性 14-15 年 Lošinj (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 14-15 年 KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. 形 team 男性 14-15 年 Tiger Velenje (SLO) SLO SLO
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Lucijano Danić Karate Club Virovitica CRO CRO
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Stjepan Štimac Stijena CRO CRO
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Levente Kovacs Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Aljož Sušić ŠD Gorica SLO SLO
組み手 男性 -11 年 -34kg
1. 組み手 男性 -11 年 -34kg Darian Lisjak KK Nedelišće CRO CRO
2. 組み手 男性 -11 年 -34kg Ivan Iharoš Karate Club Virovitica CRO CRO
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg Filip Habek Ivanec CRO CRO
3. 組み手 男性 -11 年 -34kg Dino Povrženić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -11 年 -38kg
1. 組み手 男性 -11 年 -38kg Mateo Šitum Susedgrad CRO CRO
2. 組み手 男性 -11 年 -38kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
3. 組み手 男性 -11 年 -38kg Hamza Bečar Bushido Sarajevo BIH BIH
3. 組み手 男性 -11 年 -38kg Ivan Stojov ŠD Gorica SLO SLO
組み手 男性 -11 年 -42kg
1. 組み手 男性 -11 年 -42kg Samuel Michálek スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -42kg Patrik Šumandl スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 -11 年 -42kg Jakov Bunjevac クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -11 年 -42kg Domagoj Grgurić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -11 年 +42kg
1. 組み手 男性 -11 年 +42kg Adam Buda Honing Fighter club HUN HUN
2. 組み手 男性 -11 年 +42kg Enes Garibović クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -11 年 +42kg Nejc Bertoncelj スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 -11 年 +42kg Mirko Boltar スロベニア SLO SLO
組み手 女性 -11 年 -32kg
1. 組み手 女性 -11 年 -32kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
2. 組み手 女性 -11 年 -32kg Irena Prga Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. 組み手 女性 -11 年 -32kg Monika Berulec クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -11 年 -32kg Marija Čavka クロアチア CRO CRO
組み手 女性 -11 年 -36kg
1. 組み手 女性 -11 年 -36kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. 組み手 女性 -11 年 -36kg Tina Marić KK Neretva Mostar BIH BIH
3. 組み手 女性 -11 年 -36kg Mirnesa Bektaš ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 -11 年 -36kg Irena Šimunović Stijena CRO CRO
組み手 女性 -11 年 -40kg
1. 組み手 女性 -11 年 -40kg Ana Škunca クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -11 年 -40kg Nika Deša Kvarner Rijeka CRO CRO
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Ana Marija Barbara Forum CRO CRO
3. 組み手 女性 -11 年 -40kg Emina Smlatić Saniteks BIH BIH
組み手 女性 -11 年 +40kg
1. 組み手 女性 -11 年 +40kg Stela Eleonora Soldat Medimurje CRO CRO
2. 組み手 女性 -11 年 +40kg Lora Tušek Medimurje CRO CRO
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Dorina Erdélyi Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 組み手 女性 -11 年 +40kg Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
組み手 男性 12-13 年 -36kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -36kg Emir Čabaravdić Bushido Sarajevo BIH BIH
2. 組み手 男性 12-13 年 -36kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 12-13 年 -36kg Amir Čabaravdić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. 組み手 男性 12-13 年 -36kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
組み手 男性 12-13 年 -41kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -41kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 -41kg Botond Nagy ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 12-13 年 -41kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -41kg Petar Lamešić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nedim Varupa ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ivan Brkić Karate Club Virovitica CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Neven Kučan Samuraj CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Filip Španbauer スロベニア SLO SLO
組み手 男性 12-13 年 -48kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -48kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 12-13 年 -48kg Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
3. 組み手 男性 12-13 年 -48kg Jan Jurković Radenci SLO SLO
3. 組み手 男性 12-13 年 -48kg Ivan Perović Karate Club Virovitica CRO CRO
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Božo Logarušić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Emil Røper Larsen デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Karlo Kevo Sokol Split CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Simon Klemenčić Radenci SLO SLO
組み手 男性 12-13 年 -57kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -57kg Antun Vrbanek KK Kaplast Karlovac CRO CRO
2. 組み手 男性 12-13 年 -57kg Vanja Šarić Čakovec CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -57kg Patrik Kmet CBS Pula CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 -57kg Ivan Mišetić Hercegovina Zagreb CRO CRO
組み手 男性 12-13 年 +57kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +57kg Žan Luca Potočnik Radvanje SLO SLO
2. 組み手 男性 12-13 年 +57kg Mislav Tomić KK Tempo Zagreb CRO CRO
3. 組み手 男性 12-13 年 +57kg Faris Čolić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. 組み手 男性 12-13 年 +57kg Andreas Sirovica KK Samobor Anindol CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Amina Adilović Mladost Vitez BIH BIH
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Helena Martinović クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Vesna Gugić Mladost Vitez BIH BIH
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Ana Škunca クロアチア CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Marike Tache ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Ivona Čavar ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Mirjana Banović クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Martina Tančak KK Bregana CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Helena Pintarić Medimurje CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Helena Stanić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -55kg Morena Marinčić Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 -55kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -55kg Lucija Mlakar Oplotnica SLO SLO
3. 組み手 女性 12-13 年 -55kg Viktorija Solina Ivanec CRO CRO
組み手 女性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +55kg Danka Zorić Zamet CRO CRO
2. 組み手 女性 12-13 年 +55kg Amina Halilović Bošnjak BIH BIH
3. 組み手 女性 12-13 年 +55kg Vanesa Elena Durdević Karate Club Virovitica CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 +55kg Rebeka Feher Arashi Sportsclub HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -48kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -48kg Marijan Logarušić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 -48kg Tin Ciglar Student Zagreb CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -48kg Marin Hrkać KK Neretva Mostar BIH BIH
3. 組み手 男性 14-15 年 -48kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -53kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -53kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -53kg Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
3. 組み手 男性 14-15 年 -53kg Matija Barić KK Kaplast Karlovac CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -53kg Almin Salkić スロベニア SLO SLO
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Nikola Horvat クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mario Mufić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ajdin Čibo Bošnjak BIH BIH
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Alexander Buda Höning ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Karlo Pejić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Antonio Tančak KK Samobor Anindol CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -64kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -64kg Vladislavs Jaskuls ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 14-15 年 -64kg Renato Brković KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -64kg Nikola Balaban Metal Opatija CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -64kg Renato Strišković Zamet CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -69kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -69kg Ante Mrvičić B Biograd CRO CRO
2. 組み手 男性 14-15 年 -69kg Emir Begić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. 組み手 男性 14-15 年 -69kg Emir Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -69kg Mario Slivar Lepoglava CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 +69kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +69kg Besnik Adović モンテネグロ MNE MNE
2. 組み手 男性 14-15 年 +69kg Nedim Zeljković Bushido Sarajevo BIH BIH
3. 組み手 男性 14-15 年 +69kg Filip Dmitrašinović クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 +69kg Tomislav Stojanović Centar Velika Gorica CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Lucija Biško Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Ivana Čanadžija Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -50kg Eldina Maslo ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Tjaša Ristić スロベニア SLO SLO
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Marija Sušac Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Selma Gurzaković Champion CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Violeta Szin Sanshmin HUN HUN
組み手 女性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -60kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -60kg Ivana Tomašić Lika CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -60kg Sara Sirovica クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 -60kg Xheneta Vučić Albulena MNE MNE
組み手 女性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +60kg Eldina Čibo Bošnjak BIH BIH
2. 組み手 女性 14-15 年 +60kg Maja Kravaraščan Karate Club Virovitica CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +60kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +60kg Marta Zubović Opatija Tad Rijeka CRO CRO
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Kalvis Kalnins ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Haris Kovačević クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Rene Barak クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Mladen Čurić セルビア SRB SRB
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Nemanja Brašanac モンテネグロ MNE MNE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Mario Budimir クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Bakir Kečo ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Nemček スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Balazs Bende ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Filip Grgurić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Vladimir Timotijević セルビア SRB SRB
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Haris Suljković ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Marino Grivičić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Peter Szomor スロバキア SVK SVK
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Danilo Lučić モンテネグロ MNE MNE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Matej Tomazin クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Vladimir Mitić セルビア SRB SRB
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Mihajlo Vučić セルビア SRB SRB
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Jelena Milivojčević セルビア SRB SRB
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Damira Bujan クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Ena Huskić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Maja Kolanović Bosnia & Herzegovina BIH BIH
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Sanja Cvrkota セルビア SRB SRB
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Ana Lenard クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Iva Magaš クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Marija Sušac Croatia CRO CRO
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Maja Lenard Croatia CRO CRO
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Ivona Tubić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Kalvis Kalnins ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Jozo Dabović モンテネグロ MNE MNE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Ismar Ćejvanović クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Nikola Horvat クロアチア CRO CRO
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Jovan Radulović モンテネグロ MNE MNE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Peter Tropp スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Matija Blažičević クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Toni Hrkać ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Ruslan Sadikov ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Nikola Jovanović セルビア SRB SRB
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Marko Lučić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Aleš Mir スロベニア SLO SLO
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Matija Matijevič スロベニア SLO SLO
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Rene Pernuš クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Esmir Mušić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Roland Rajčany Slovakia SVK SVK
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Marko Miloš クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Filip Prešinský スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Pero Vučić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Roberts Zeltins ラトビア LAT LAT
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Elvir Mašović ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Nermin Sinanović ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Aleksandar Ivanović セルビア SRB SRB
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Marek Radúch Slovakia SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Dragica Drapić セルビア SRB SRB
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Jovana Sujković セルビア・モンテネグロ SRB SRB
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Edina Catibušić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Fruzsina Lassingleitner ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Jelena Sujković セルビア SRB SRB
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Sara Cardin イタリア ITA ITA
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Ivana Goricaj クロアチア CRO CRO
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Azra Saleš クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ema Aničić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Marivin Chiari Italy ITA ITA
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Tomislav Stepić Croatia CRO CRO
2. 組み手 男性 -60kg Alen Mašić スロベニア SLO SLO
3. 組み手 男性 -60kg Mitja Pelcl スロベニア SLO SLO
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Marko Lučić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 -67kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 -67kg Damir Bander ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 -67kg Vojtěch Kočí チェコ共和国 CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Miloš Jovanović セルビア SRB SRB
2. 組み手 男性 -75kg Ruslan Sadikov ラトビア LAT LAT
3. 組み手 男性 -75kg Mensur Cakić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 -75kg Neven Martić クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Vladimir Aleksić Serbia SRB SRB
2. 組み手 男性 -84kg Mario Vučić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -84kg Miroslav Maričević クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -84kg Miloš Vuković Serbia SRB SRB
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Almir Cecunjanin モンテネグロ MNE MNE
2. 組み手 男性 +84kg Vladan Rudić Vranić Serbia SRB SRB
3. 組み手 男性 +84kg Kenan Alikadić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 +84kg Nemanja Jović Croatia CRO CRO
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Dajana Mršić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 女性 -50kg Una Selman ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 女性 -50kg Pavla Linhartová チェコ共和国 CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Jelena Kovačević クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -55kg Katarina Strika Serbia SRB SRB
3. 組み手 女性 -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Beatrix Tóth ハンガリー HUN HUN
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Ana Lenard クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -61kg Petra Narandja クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -61kg Ivana Bebek クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -61kg Mirsada Suljkanović ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Petra Volf クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 -68kg Ana-Marija Čelan クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -68kg Azra Saleš クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -68kg Merima Softić ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Dijana Saleš クロアチア CRO CRO
2. 組み手 女性 +68kg Maša Martinović クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 +68kg Marivin Chiari Italy ITA ITA
3. 組み手 女性 +68kg Maja Janković クロアチア CRO CRO

関連試合:

試合 日々
Ruše Cup 2020 15.02.2020
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷