KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Croatia 2008 - 19.01.2008 - 20.01.2008

Stadt Samobor
Land Kroatien
Organisator KC Samobor-Anindol, Croatian Karate Union
Der Wettkämpfer 1314
Clubs auf Medaille Positionen 82
Länder auf Medaille Positionen 13
Bewertung 36-24-12-9-6-3


Bewertung der Turnierqualität:
63.06%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 67x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Jakov Bunjevac Kroatien CRO CRO
2. kata männer -9 jahre Timon Jurca Postojna SLO SLO
3. kata männer -9 jahre Luka Lović Kroatien CRO CRO
3. kata männer -9 jahre Tomislav Madarević Kroatien CRO CRO
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Lukáš Meňuš Slowakei SVK SVK
2. kata männer -11 jahre Ivan Stojov ŠD Gorica SLO SLO
3. kata männer -11 jahre Zvonimir Špoljarić Mladost Osijek CRO CRO
3. kata männer -11 jahre Nedim Topić Gradina CRO CRO
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Costanza Gallini Italy ITA ITA
2. kata frauen -9 jahre Tijana Stevović Shotokan Team MNE MNE
3. kata frauen -9 jahre Emme Omeragić Saniteks BIH BIH
3. kata frauen -9 jahre Selma Smlatić Saniteks BIH BIH
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Ema Natković Slavko Krivski Termal CRO CRO
2. kata frauen -12 jahre Rebecca Smolčić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kata frauen -12 jahre Costanza Gallini Italy ITA ITA
3. kata frauen -12 jahre Laura Timea Sterck Ungarn HUN HUN
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Botond Nagy Ungarn HUN HUN
2. kata männer 12-13 jahre Benjamin Brechelmaher KK Slavonski Brod CRO CRO
3. kata männer 12-13 jahre Igor Cvijanović Sisak CRO CRO
3. kata männer 12-13 jahre Filip Erjavec Slavko Krivski Termal CRO CRO
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Mihaela Kobale Kroatien CRO CRO
2. kata frauen 12-13 jahre Samanta Karaula Vukovar 91 CRO CRO
3. kata frauen 12-13 jahre Ivana Čolak Vukovar 91 CRO CRO
3. kata frauen 12-13 jahre Marike Tache Ungarn HUN HUN
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Mattia Buasato ASI Karate Veneto ITA ITA
2. kata männer 14-15 jahre Igor Cvijanović Sisak CRO CRO
3. kata männer 14-15 jahre Mario Mufić Kroatien CRO CRO
3. kata männer 14-15 jahre Leonardo Overtegnessi Italien ITA ITA
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Mihaela Gec Croatia CRO CRO
2. kata frauen 14-15 jahre Mihaela Kobale Kroatien CRO CRO
3. kata frauen 14-15 jahre Tomislava Celizić KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kata frauen 14-15 jahre Samanta Karaula Vukovar 91 CRO CRO
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Tomislav Stolar Croatia CRO CRO
2. kata männer 16-17 jahre Teemu Väyrinen Finnland FIN FIN
3. kata männer 16-17 jahre Aldin Haurdić Croatia CRO CRO
3. kata männer 16-17 jahre Mitja Ješovnik Slowenien SLO SLO
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Monika Čulenová Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 16-17 jahre Nikolina Nekić Kroatien CRO CRO
3. kata frauen 16-17 jahre Giulia Adami Italien ITA ITA
3. kata frauen 16-17 jahre Tamara Kovačević Slowenien SLO SLO
kata männer
1. kata männer Kristian Novak Kroatien CRO CRO
2. kata männer Vladimír Míček Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer Alessio Loni Italien ITA ITA
3. kata männer Miroslav Sliznik Slowakei SVK SVK
kata frauen
1. kata frauen Kristína Grmanová Slovakia SVK SVK
2. kata frauen Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. kata frauen Marija Madžarević Serbien SRB SRB
3. kata frauen Biserka Radulović Montenegro MNE MNE
kata team männer -9 jahre
1. kata team männer -9 jahre Mladost Ivanic Grad (CRO) CRO CRO
2. kata team männer -9 jahre Stenjevec (CRO) CRO CRO
3. kata team männer -9 jahre KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. kata team männer -9 jahre KK Slavonski Brod (CRO) CRO CRO
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Zagrebački Karate Savez (CRO) CRO CRO
2. kata team männer -11 jahre KK Slavonski Brod (CRO) CRO CRO
3. kata team männer -11 jahre ŠD Gorica (SLO) SLO SLO
3. kata team männer -11 jahre Champion (CRO) CRO CRO
kata team frauen -9 jahre
1. kata team frauen -9 jahre KK Tigar Sisak (CRO) CRO CRO
2. kata team frauen -9 jahre Saniteks (BIH) BIH BIH
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre Senshi KC (HUN) HUN HUN
2. kata team frauen -11 jahre KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
3. kata team frauen -11 jahre KK Jastreb (CRO) CRO CRO
3. kata team frauen -11 jahre Saniteks (BIH) BIH BIH
kata team männer 12-13 jahre
1. kata team männer 12-13 jahre KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
2. kata team männer 12-13 jahre KK Jastreb (CRO) CRO CRO
kata team frauen 12-13 jahre
1. kata team frauen 12-13 jahre Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
2. kata team frauen 12-13 jahre Vukovar 91 (CRO) CRO CRO
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
2. kata team männer 14-15 jahre KK Jastreb (CRO) CRO CRO
1. kata team männer 14-15 jahre KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
2. kata team männer 14-15 jahre Lošinj (CRO) CRO CRO
3. kata team männer 14-15 jahre KK Polet Zagreb (CRO) CRO CRO
3. kata team männer 14-15 jahre Tiger Velenje (SLO) SLO SLO
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Lucijano Danić Karate Club Virovitica CRO CRO
2. kumite männer -11 jahre -30kg Stjepan Štimac Stijena CRO CRO
3. kumite männer -11 jahre -30kg Levente Kovacs Fighter club HUN HUN
3. kumite männer -11 jahre -30kg Aljož Sušić ŠD Gorica SLO SLO
kumite männer -11 jahre -34kg
1. kumite männer -11 jahre -34kg Darian Lisjak KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite männer -11 jahre -34kg Ivan Iharoš Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite männer -11 jahre -34kg Filip Habek Ivanec CRO CRO
3. kumite männer -11 jahre -34kg Dino Povrženić Kroatien CRO CRO
kumite männer -11 jahre -38kg
1. kumite männer -11 jahre -38kg Mateo Šitum Susedgrad CRO CRO
2. kumite männer -11 jahre -38kg Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
3. kumite männer -11 jahre -38kg Hamza Bečar Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite männer -11 jahre -38kg Ivan Stojov ŠD Gorica SLO SLO
kumite männer -11 jahre -42kg
1. kumite männer -11 jahre -42kg Samuel Michálek Slowakei SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -42kg Patrik Šumandl Slowenien SLO SLO
3. kumite männer -11 jahre -42kg Jakov Bunjevac Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -11 jahre -42kg Domagoj Grgurić Kroatien CRO CRO
kumite männer -11 jahre +42kg
1. kumite männer -11 jahre +42kg Adam Buda Honing Fighter club HUN HUN
2. kumite männer -11 jahre +42kg Enes Garibović Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -11 jahre +42kg Nejc Bertoncelj Slowenien SLO SLO
3. kumite männer -11 jahre +42kg Mirko Boltar Slowenien SLO SLO
kumite frauen -11 jahre -32kg
1. kumite frauen -11 jahre -32kg Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
2. kumite frauen -11 jahre -32kg Irena Prga Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite frauen -11 jahre -32kg Monika Berulec Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -11 jahre -32kg Marija Čavka Kroatien CRO CRO
kumite frauen -11 jahre -36kg
1. kumite frauen -11 jahre -36kg Tina Stegel Postojna SLO SLO
2. kumite frauen -11 jahre -36kg Tina Marić KK Neretva Mostar BIH BIH
3. kumite frauen -11 jahre -36kg Mirnesa Bektaš Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite frauen -11 jahre -36kg Irena Šimunović Stijena CRO CRO
kumite frauen -11 jahre -40kg
1. kumite frauen -11 jahre -40kg Ana Škunca Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -11 jahre -40kg Nika Deša Kvarner Rijeka CRO CRO
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Ana Marija Barbara Forum CRO CRO
3. kumite frauen -11 jahre -40kg Emina Smlatić Saniteks BIH BIH
kumite frauen -11 jahre +40kg
1. kumite frauen -11 jahre +40kg Stela Eleonora Soldat Medimurje CRO CRO
2. kumite frauen -11 jahre +40kg Lora Tušek Medimurje CRO CRO
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Dorina Erdélyi Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite frauen -11 jahre +40kg Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
kumite männer 12-13 jahre -36kg
1. kumite männer 12-13 jahre -36kg Emir Čabaravdić Bushido Sarajevo BIH BIH
2. kumite männer 12-13 jahre -36kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite männer 12-13 jahre -36kg Amir Čabaravdić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite männer 12-13 jahre -36kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite männer 12-13 jahre -41kg
1. kumite männer 12-13 jahre -41kg Leon Kovačić KK Samobor Anindol CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre -41kg Botond Nagy Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 12-13 jahre -41kg Matija Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -41kg Petar Lamešić Kroatien CRO CRO
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Nedim Varupa Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ivan Brkić Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Neven Kučan Samuraj CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Filip Španbauer Slowenien SLO SLO
kumite männer 12-13 jahre -48kg
1. kumite männer 12-13 jahre -48kg Döme Szegedi Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 12-13 jahre -48kg Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
3. kumite männer 12-13 jahre -48kg Jan Jurković Radenci SLO SLO
3. kumite männer 12-13 jahre -48kg Ivan Perović Karate Club Virovitica CRO CRO
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Božo Logarušić Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Emil Røper Larsen Dänemark DEN DEN
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Karlo Kevo Sokol Split CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Simon Klemenčić Radenci SLO SLO
kumite männer 12-13 jahre -57kg
1. kumite männer 12-13 jahre -57kg Antun Vrbanek KK Kaplast Karlovac CRO CRO
2. kumite männer 12-13 jahre -57kg Vanja Šarić Čakovec CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -57kg Patrik Kmet CBS Pula CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre -57kg Ivan Mišetić Hercegovina Zagreb CRO CRO
kumite männer 12-13 jahre +57kg
1. kumite männer 12-13 jahre +57kg Žan Luca Potočnik Radvanje SLO SLO
2. kumite männer 12-13 jahre +57kg Mislav Tomić KK Tempo Zagreb CRO CRO
3. kumite männer 12-13 jahre +57kg Faris Čolić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite männer 12-13 jahre +57kg Andreas Sirovica KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Amina Adilović Mladost Vitez BIH BIH
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Helena Martinović Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Vesna Gugić Mladost Vitez BIH BIH
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Ana Škunca Kroatien CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Marike Tache Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Ivona Čavar Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Mirjana Banović Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Martina Tančak KK Bregana CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Helena Pintarić Medimurje CRO CRO
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Helena Stanić Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre -55kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -55kg Morena Marinčić Hercegovina Zagreb CRO CRO
2. kumite frauen 12-13 jahre -55kg Michaela Ďurišová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -55kg Lucija Mlakar Oplotnica SLO SLO
3. kumite frauen 12-13 jahre -55kg Viktorija Solina Ivanec CRO CRO
kumite frauen 12-13 jahre +55kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +55kg Danka Zorić Zamet CRO CRO
2. kumite frauen 12-13 jahre +55kg Amina Halilović Bošnjak BIH BIH
3. kumite frauen 12-13 jahre +55kg Vanesa Elena Durdević Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre +55kg Rebeka Feher Arashi Sportsclub HUN HUN
kumite männer 14-15 jahre -48kg
1. kumite männer 14-15 jahre -48kg Marijan Logarušić Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 14-15 jahre -48kg Tin Ciglar Student Zagreb CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -48kg Marin Hrkać KK Neretva Mostar BIH BIH
3. kumite männer 14-15 jahre -48kg Darijan Kolar Mladost Ivanić Grad CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre -53kg
1. kumite männer 14-15 jahre -53kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -53kg Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
3. kumite männer 14-15 jahre -53kg Matija Barić KK Kaplast Karlovac CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -53kg Almin Salkić Slowenien SLO SLO
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Nikola Horvat Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mario Mufić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomislav Celić KK Jastreb CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ajdin Čibo Bošnjak BIH BIH
kumite männer 14-15 jahre -60kg
1. kumite männer 14-15 jahre -60kg Alexander Buda Höning Ungarn HUN HUN
2. kumite männer 14-15 jahre -60kg Zoltán Köhegyi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Karlo Pejić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Antonio Tančak KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre -64kg
1. kumite männer 14-15 jahre -64kg Vladislavs Jaskuls Lettland LAT LAT
2. kumite männer 14-15 jahre -64kg Renato Brković KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -64kg Nikola Balaban Metal Opatija CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -64kg Renato Strišković Zamet CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre -69kg
1. kumite männer 14-15 jahre -69kg Ante Mrvičić B Biograd CRO CRO
2. kumite männer 14-15 jahre -69kg Emir Begić Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite männer 14-15 jahre -69kg Emir Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite männer 14-15 jahre -69kg Mario Slivar Lepoglava CRO CRO
kumite männer 14-15 jahre +69kg
1. kumite männer 14-15 jahre +69kg Besnik Adović Montenegro MNE MNE
2. kumite männer 14-15 jahre +69kg Nedim Zeljković Bushido Sarajevo BIH BIH
3. kumite männer 14-15 jahre +69kg Filip Dmitrašinović Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre +69kg Tomislav Stojanović Centar Velika Gorica CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre -50kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Lucija Biško Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Ivana Čanadžija Mladost Ivanić Grad CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -50kg Eldina Maslo Bosnien und Herzegowina BIH BIH
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Tjaša Ristić Slowenien SLO SLO
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Marija Sušac Hercegovina Zagreb CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Selma Gurzaković Champion CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Violeta Szin Sanshmin HUN HUN
kumite frauen 14-15 jahre -60kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -60kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -60kg Ivana Tomašić Lika CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -60kg Sara Sirovica Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre -60kg Xheneta Vučić Albulena MNE MNE
kumite frauen 14-15 jahre +60kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +60kg Eldina Čibo Bošnjak BIH BIH
2. kumite frauen 14-15 jahre +60kg Maja Kravaraščan Karate Club Virovitica CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre +60kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre +60kg Marta Zubović Opatija Tad Rijeka CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Kalvis Kalnins Lettland LAT LAT
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Haris Kovačević Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Rene Barak Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Mladen Čurić Serbien SRB SRB
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Nemanja Brašanac Montenegro MNE MNE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Marek Granát Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Mario Budimir Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Bakir Kečo Bosnien und Herzegowina BIH BIH
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jakub Nemček Slowakei SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Balazs Bende Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Filip Grgurić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Vladimir Timotijević Serbien SRB SRB
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Haris Suljković Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Yves Martial Tadissi Ungarn HUN HUN
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Marino Grivičić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Peter Szomor Slowakei SVK SVK
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Danilo Lučić Montenegro MNE MNE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Matej Tomazin Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Vladimir Mitić Serbien SRB SRB
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Mihajlo Vučić Serbien SRB SRB
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Jelena Milivojčević Serbien SRB SRB
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Damira Bujan Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Ena Huskić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Maja Kolanović Bosnia & Herzegovina BIH BIH
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Sanja Cvrkota Serbien SRB SRB
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Ana Lenard Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Iva Magaš Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Marija Sušac Croatia CRO CRO
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Maja Lenard Croatia CRO CRO
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Szandra Metzger Hungary HUN HUN
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Ivona Tubić Kroatien CRO CRO
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Kalvis Kalnins Lettland LAT LAT
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Jozo Dabović Montenegro MNE MNE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Ismar Ćejvanović Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Nikola Horvat Kroatien CRO CRO
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Jovan Radulović Montenegro MNE MNE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Peter Tropp Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Matija Blažičević Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Toni Hrkać Bosnien und Herzegowina BIH BIH
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Ruslan Sadikov Lettland LAT LAT
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Nikola Jovanović Serbien SRB SRB
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Marko Lučić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Aleš Mir Slowenien SLO SLO
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Matija Matijevič Slowenien SLO SLO
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Rene Pernuš Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Esmir Mušić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Roland Rajčany Slovakia SVK SVK
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Marko Miloš Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg Filip Prešinský Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Pero Vučić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Roberts Zeltins Lettland LAT LAT
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Elvir Mašović Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite männer 18-20 jahre +80kg Nermin Sinanović Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Aleksandar Ivanović Serbien SRB SRB
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Marek Radúch Slovakia SVK SVK
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Dragica Drapić Serbien SRB SRB
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Jovana Sujković Serbien und Montenegro SRB SRB
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Edina Catibušić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Fruzsina Lassingleitner Ungarn HUN HUN
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Jelena Sujković Serbien SRB SRB
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Sara Cardin Italien ITA ITA
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Ivana Goricaj Kroatien CRO CRO
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Azra Saleš Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ivana Dučová Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ema Aničić Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Marivin Chiari Italy ITA ITA
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Tomislav Stepić Croatia CRO CRO
2. kumite männer -60kg Alen Mašić Slowenien SLO SLO
3. kumite männer -60kg Mitja Pelcl Slowenien SLO SLO
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Marko Lučić Kroatien CRO CRO
2. kumite männer -67kg Peter Macko Slovakia SVK SVK
3. kumite männer -67kg Damir Bander Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer -67kg Vojtěch Kočí Tschechische Republik CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Miloš Jovanović Serbien SRB SRB
2. kumite männer -75kg Ruslan Sadikov Lettland LAT LAT
3. kumite männer -75kg Mensur Cakić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer -75kg Neven Martić Kroatien CRO CRO
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Vladimir Aleksić Serbia SRB SRB
2. kumite männer -84kg Mario Vučić Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -84kg Miroslav Maričević Kroatien CRO CRO
3. kumite männer -84kg Miloš Vuković Serbia SRB SRB
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Almir Cecunjanin Montenegro MNE MNE
2. kumite männer +84kg Vladan Rudić Vranić Serbia SRB SRB
3. kumite männer +84kg Kenan Alikadić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite männer +84kg Nemanja Jović Croatia CRO CRO
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Dajana Mršić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
2. kumite frauen -50kg Una Selman Bosnien und Herzegowina BIH BIH
3. kumite frauen -50kg Pavla Linhartová Tschechische Republik CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Jelena Kovačević Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -55kg Katarina Strika Serbia SRB SRB
3. kumite frauen -55kg Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Beatrix Tóth Ungarn HUN HUN
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Ana Lenard Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -61kg Petra Narandja Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -61kg Ivana Bebek Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -61kg Mirsada Suljkanović Bosnien und Herzegowina BIH BIH
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Petra Volf Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen -68kg Ana-Marija Čelan Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -68kg Azra Saleš Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen -68kg Merima Softić Bosnien und Herzegowina BIH BIH
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Dijana Saleš Kroatien CRO CRO
2. kumite frauen +68kg Maša Martinović Kroatien CRO CRO
3. kumite frauen +68kg Marivin Chiari Italy ITA ITA
3. kumite frauen +68kg Maja Janković Kroatien CRO CRO

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Ruše Cup 2020 15.02.2020
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck