KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Budapest Open 2008 - 20.09.2008 - 21.09.2008

Budapest
ハンガリー
主催 Goju-Kai Hungary
メダルの位置でクラブ 47
メダルのポジションの国 11
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
66.07%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 42x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Dmytro Bondar ウクライナ UKR UKR
3. 形 男性 14-15 年 Péter Pákay AC-Sinus HUN HUN
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Marike Tache ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 14-15 年 Barbora Ďurovcová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Matěj Urík スロバキア SVK SVK
形 女性
1. 形 女性 Kristína Grmanová ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形 女性 Éva Horváth ハンガリー HUN HUN
3. 形 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Döme Szegedi ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Richárd Rovó ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dániel Molnár ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dániel Jurca Fighter club HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Matko Hrvatin TINJAN CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Wojciech Słomian Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Andrey Kovalchuk Ukraine UKR UKR
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Vladislav Lapa ウクライナ UKR UKR
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Mario Mufić クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Patryk Surma Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marcell Nagy ハンガリー
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Róbert Šoltýs スロバキア SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Máté Munkácsy ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ivan Banko TINJAN CRO CRO
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Helena Pintarić KK Nedelišće CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Simona Fabiánová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Ela Poljak KK Nedelišće CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Zuzana Schwartzová Vukabu SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hanna Keresztúri ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Petra Palásti Fighter club HUN HUN
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nikola Bartha ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Bukovinová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ines Strahinja KK Nedelišće CRO CRO
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Nikola Horvat クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Bence Brachna Fighter club HUN HUN
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Köhegyi ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Stjepan Bešenić クロアチア CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -61kg Michal Klíma Vukabu SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Yves Martial Tadissi ハンガリー HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Balász Bisztrony Sozsin HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Tibor Bednarčík Vukabu SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský スロバキア SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Roland Palásti ハンガリー HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Artur Adzhyyev ウクライナ UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -76kg Valtteri Keinänen Finland FIN FIN
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Gabriel Kaleta Vukabu SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Igor Zelina CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Denis Gusinjac Champion Ilidža BIH BIH
3. kumite male 16-17 years +76kg Vinko Ursić Glavanović クロアチア CRO CRO
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Barbora Botunová スロバキア SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Juhász ハンガリー
3. kumite female 16-17 years -48kg Fruzsina Bölcs
3. kumite female 16-17 years -48kg Angéla Repcsik Ercsi HUN HUN
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta ハンガリー HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Réka Molnár ハンガリー HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Katarína Kotúčová Vukabu SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Kitty Krassóvári Seinchin KSE HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Georgia Buchner オーストリア AUT AUT
3. kumite female 16-17 years -59kg Emma Aronen フィンランド FIN FIN
3. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová Vukabu SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Titta Keinännen フィンランド FIN FIN
2. kumite female 16-17 years +59kg Rita Bükki Hegyvidék HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Timea Baranyai Nóva HUN HUN
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Kovalčíková Karate Kachi Nitra SVK SVK
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg András Hübner ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 男性 -60kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -60kg Danil Domdjoni クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -60kg Bruno Erent KK Nedelišće CRO CRO
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Marko Lučić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 -65kg Ádám Kovács ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 男性 -65kg Marek Granát スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 -65kg Lauri Pasanen フィンランド FIN FIN
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
2. 組み手 男性 -70kg Goran Lučin クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -70kg Igor Negaturov Ukraine UKR UKR
3. 組み手 男性 -70kg Viktor Viskup スロバキア SVK SVK
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Matija Matijevič スロベニア SLO SLO
2. 組み手 男性 -75kg Nermin Potur ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
3. 組み手 男性 -75kg Jarno Heino フィンランド FIN FIN
3. 組み手 男性 -75kg Nenad Vukobrat クロアチア CRO CRO
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Neven Martić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 -80kg Miroslav Maričević クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -80kg Marko Miloš クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 -80kg Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Elvir Mašović ボスニア・ヘルツェゴビナ BIH BIH
2. 組み手 男性 +80kg Bartłomiej Pielesiek ポーランド POL POL
3. 組み手 男性 +80kg Leon Gajica クロアチア CRO CRO
3. 組み手 男性 +80kg Milán Guba ハンガリー HUN HUN
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Emir Mujcinovic KK Tempo Zagreb CRO CRO
2. 組み手 男性 OPEN Nemanja Jović KK Tempo Zagreb CRO CRO
3. 組み手 男性 OPEN David Baranyai Kowax HUN HUN
3. 組み手 男性 OPEN Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Beatrix Tóth ハンガリー HUN HUN
2. 組み手 女性 -53kg Monika Višňovská スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 -53kg Anna Fajkowska ポーランド POL POL
3. 組み手 女性 -53kg Viktória Semaníková Vukabu SVK SVK
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Marta Dąbrowska Poland POL POL
2. 組み手 女性 -60kg Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 -60kg Ana Lenard クロアチア CRO CRO
3. 組み手 女性 -60kg Anita Seryogina ウクライナ UKR UKR
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Lucia Povalačová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 +60kg Zsuzsanna Klima ハンガリー HUN HUN
3. 組み手 女性 +60kg Szandra Metzger Sporting Budo Budapest HUN HUN
3. 組み手 女性 +60kg Petra Volf クロアチア CRO CRO
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Laura Wood フィンランド FIN FIN
2. 組み手 女性 OPEN Alexandrina Mirea Dynamo ROM ROM
3. 組み手 女性 OPEN Eva Medveďová Tulejová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 組み手 女性 OPEN Viktória Semaníková Vukabu SVK SVK
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 クロアチア CRO CRO
2. 組み手 team 男性 Ilidza (BIH) BIH BIH
3. 組み手 team 男性 クロアチア CRO CRO
3. 組み手 team 男性 クロアチア CRO CRO
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 クロアチア CRO CRO
2. 組み手 team 女性 ポーランド POL POL
3. 組み手 team 女性 クロアチア CRO CRO
3. 組み手 team 女性 スロバキア SVK SVK

関連試合:

試合 日々
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷