KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2008 - 15.11.2008

La ville Ústí nad Orlicí
Pays République tchèque
Organisateur SK Karate n/O
Clubs sur les positions médaille 27
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 12-8-4-3-2-1


Appréciation de tournament qualité:
45.59%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 17x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Dušan Poláček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata homme -11 ans Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme -12 ans Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata femme -12 ans Viktoria Ernestová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
3. kata femme 12-13 ans Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Grzegorz Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kata homme
1. kata homme David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme Jan Borgula SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kata homme Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Ondřej Lacina Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Martin Tázlar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Jiří Vedral Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Martin Macík Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Havlíková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomáš Havlíček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Buriny Jedrzey KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Dominik Hlavatý Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Hlavatý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Martin Palušák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Vojtěch Motl Budo Lanškroun CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Libor Navrátil Budo Lanškroun CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Michek SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Klára Zatloukalová Budo Lanškroun CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Petra Šilarová Budo Lanškroun CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -70kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -70kg Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -80kg František Doleček Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme OPEN Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme OPEN Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite equipes homme 12-13 ans TJ Jeseník CZE CZE
3. kumite equipes homme 12-13 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite equipes homme 12-13 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite equipes femme 12-13 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite equipes femme 12-13 ans KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite equipes homme 14-15 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. kumite equipes homme 14-15 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-15 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite equipes femme 14-15 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme KK Lichnice CZE CZE
2. kumite equipes homme SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite equipes homme Karate Polička CZE CZE
3. kumite equipes homme SŠKS Pardubice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
12.01.2020
30.11.2019
20.10.2019
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018

 Imprimer